3 111 сообщение в этой теме

девочки, а у меня руль неудобный. запястья затекают. раньше еще хуже было, а сейчас угол выправили немного, но к концу пути все равно болят. если я рога на руль куgлю, это решит проблему? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vedmarasputnaja @ Apr 28 2007, 18:04)
девочки, а у меня руль неудобный. запястья затекают. раньше еще хуже было, а сейчас угол выправили немного, но к концу пути все равно болят. если я рога на руль куgлю, это решит проблему? unsure.gif

Вероятнее всего да, т.к. руки болят от неудобного "хвата" + постоянное напряжение в одном и том же положении. "Рога" помогу, т.к. положение будет меняться, да и возможно с ними Вы просто подберете более удобный "хват", ну и попробуйте чтоб меньше напряжения в руках было...

Поделиться сообщением

QUOTE(Врем.Я @ Apr 26 2007, 14:49)
Я тоже фанат лесопеда. Меня МЧ подсадил, он велотриалом занимается.
Для тех, кто собирается покупать, советую: берите либо автор, либо джити.

У меня автор бэйсик прошлогодней коллекции.

А я фанат ТРЕКа, ну, или на крайний случай G. Fisher...

Поделиться сообщением

На самом деле, рога не спасают. Они предназначены для временного отдыха рук, во время велотреков, например. Чтоб найти подходящее положение, попробуй сменить руль или вынос.

Лесопеды фирмы трек не стоит покупать. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ Apr 28 2007, 15:16)
Вероятнее всего да, т.к. руки болят от неудобного "хвата" + постоянное напряжение в одном и том же положении. "Рога" помогу, т.к. положение будет меняться, да и возможно с ними Вы просто подберете более удобный "хват", ну и попробуйте чтоб меньше напряжения в руках было...

QUOTE(Врем.Я @ Apr 28 2007, 16:40)
На самом деле, рога не спасают. Они предназначены для временного отдыха рук, во время велотреков, например. Чтоб найти подходящее положение, попробуй сменить руль или вынос.

ну в общем куплю. посмотрим...

Поделиться сообщением

vedmarasputnaja, чё купишь то? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Врем.Я @ Apr 28 2007, 20:40)
vedmarasputnaja, чё купишь то? biggrin.gif

рога, чтож еще biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Кста, от грипсов тож хват руля зависит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Врем.Я @ Apr 28 2007, 23:00)

от чего, простите? blushing.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vedmarasputnaja @ Apr 28 2007, 22:38)
QUOTE(Врем.Я @ Apr 28 2007, 23:00)

от чего, простите? blushing.gif biggrin2.gif

эээээээээээ....ручки мягкие на руле справа и слева для кистей рук! biggrin2.gif laugh.gif *загнула, эт да....*

Поделиться сообщением

Девочки, вы особо не тушуйтесь от моего сленга...просто я лесопед собрать и разобрать могу. Еще и подготовить его при этом к сезону. laugh.gif
И даже знаю два вида спицевания, правда только теоретически....практически пока не довелось, да и тяжеловато это... dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Врем.Я @ Apr 28 2007, 23:44)
эээээээээээ....ручки мягкие на руле справа и слева для кистей рук! biggrin2.gif  laugh.gif *загнула, эт да....*

ну ты прям веломеханик. ни в жисть бы не догадалась biggrin2.gif
вот эти самые, на г, у меня как раз нормальные. мне что-то руль не нравится rolleyes.gif

Поделиться сообщением

первое правило велосипедиста: не нравится руль, - смени его! laugh.gif
Мой тебе совет, не трать деньги на рога.

ЗЫ у меня МЧ веломеханик. (ща, славбогу уже не работает им) rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Врем.Я @ Apr 28 2007, 19:40)

Лесопеды фирмы трек не стоит покупать. rolleyes.gif

Рога действительно не спасают,- они помогают thumbsup.gif

Если Вы такой уж спец, каким себя хотите показать, то откройте тайну: чем Вам ТРЕК не угодил? brows.gif

Поделиться сообщением

Катеринк@, ну вы же не сможете со мной разговаривать на достойном уровне. Я воспринимаю ваши слова
Если Вы такой уж спец, каким себя хотите показать
как наезд.

Но размазывать вас по теме не буду, жалко мне таких задир на пустом месте.

Правда отвечу, что рога спасают на длительных дистанциях, а запястья болят у vedmarasputnaja, скорей всего, из-за неправильно подобраной ростовки. Большая нагрузка ложится на руки. Это плохо. Помочь могут 2 вещи: поставить вынос длинней, отодвинуть подальше седло.

Трек мне не угодил геометрией рамы. Да и вообще ничего выдающегося. А у вас, видимо, именно он... laugh.gif
Кстати, поправочка, еще Кона мне нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Врем.Я @ Apr 29 2007, 23:02)

Трек мне не угодил геометрией рамы. Да и вообще ничего выдающегося. А у вас, видимо, именно он... laugh.gif

Ой, если б было пустое, то вопроса б не стояло. Открою секрет, у меня нет советчика в виде МЧ когда-то отработававшего в ремонте вел-ов (судя по приверженности к омнибайку, он с ними и был "повязан") biggrin2.gif ,- у меня под "боком" сервисный центр по ремонту и обслуживанию велосипедов, + люди, велосипед для которых,- один из смыслов жизни, т.ч. мнение прфессионалов и Ваши советы,- это слишком разное bigwink.gif

Ну так о том и говорите, что лично Вам он не подошел, а не то, что Вы разбирающийся специалист, и поэтому не советуете покупать велосипеды данной фирмы.
Не поверите: у меня оба велосипеда этой фирмы bleh.gif
А еще я знаю людей, которые с одной стороны хотят хороший велосипед (повторяю, хороший,- это не надпись на раме, а его комплектующие brows.gif ), но т.к. эти люди являются женщинами, то выбирают еще и по внешнему виду. Т.е. покупают понравившуюся и подходящую раму, а уже к ней добирают навеску нужного уровня thumbsup.gif

Поделиться сообщением

А я если катаюсь, то в Битцевском парке, в Царицыно или Орехово. Иногда просто по городу. Скоро куплю новый велик и буду совсем счастлива)

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ Apr 30 2007, 07:14)
QUOTE(Врем.Я @ Apr 29 2007, 23:02)

Ой, если б было пустое, то вопроса б не стояло. Открою секрет, у меня нет советчика в виде МЧ когда-то отработававшего в ремонте вел-ов (судя по приверженности к омнибайку, он с ними и был "повязан") biggrin2.gif ,- у меня под "боком" сервисный центр по ремонту и обслуживанию велосипедов, + люди, велосипед для которых,- один из смыслов жизни, т.ч. мнение прфессионалов и Ваши советы,- это слишком разное bigwink.gif

Ну так о том и говорите, что лично Вам он не подошел, а не то, что Вы разбирающийся специалист, и поэтому не советуете покупать велосипеды данной фирмы.
Не поверите: у меня оба велосипеда этой фирмы bleh.gif
А еще я знаю людей, которые с одной стороны хотят хороший велосипед (повторяю, хороший,- это не надпись на раме, а его комплектующие brows.gif ), но т.к. эти люди являются женщинами, то выбирают еще и по внешнему виду. Т.е. покупают понравившуюся и подходящую раму, а уже к ней добирают навеску нужного уровня thumbsup.gif

Забавно. Моего молодового человека советую вам не обсуждать. Это раз. Принимаю фразу про него как личное оскорбление. Он профессиональный триальщик и веломастер, а не
когда-то отработававшего в ремонте вел-ов
Это два.
У меня под боком достаточно сервисных центров и что из этого? А еще я 2 года постоянно торчала в сервисном центре, который находился в вело-бутике, где работали профессиональные продавцы, некоторые из которых призеры известных соревнований. Кроме того мы активно дружим с питерской велотусовкой триальщиков, тех самых людей, которые "живут" велосипедом.
Раз уж позволяете подобные выпады в мой адрес
мнение прфессионалов и Ваши советы,- это слишком разное 
, то потрудитесь объяснить подробней. Мне даже интересно, что такого говорят ваши "профессионалы". biggrin.gif Это три.
Ну а про трек ваш, злополучный....
Всегда казалось мне, что люди на форуме представляют сами себя, т.е., если я что-то пишу, то это мое личное мнение. Почему мне не нравится трек я уже писала выше. И потрудитесь мне, пожалуйста обьяснить, где это я написала, что я "разбирающийся специалист"? Это четыре.
Я рада, что у вас 2 трека. Видимо, денег на лучшее не хватило...ну или еще чего...ИМХО Это пять.
По поводу рамы: девушки, обычно покупают собранные стандартные прогулочные лесопеды. Про выбор рамы и оборудования, вы, мне кажется, не к месту. Это шесть.
И семь: наша дискуссия тут никому не интересна. Если вам есть что мне сказать, вэлком в личку. В теме на ваши сообщения я больше отвечать не буду. Да я и вообще не поняла, что вы ко мне привязались еще и в такой хамовато-наезжающей манере. sleep.gif Я вообще-то отвечала на вопросы других девушек и ни к кому не цеплялась.
hi.gif

Поделиться сообщением

Вставлю, девочки, и свои пять копеек smile.gif Совсем недавно купили с ЛЧ себе велосипеды и теперь катаемся катаемся катаемся )) правда очень попа (простите) болит, но говорят скоро привыкну.

У меня вот такой вопрос: как Вы оставляете велосипеды на улице (если оставляете), то есть чем "привязываете"? читала, что специальные, ну которые в спортмагазинах продаются, тросы можно перекусить запросто...

Заранее спасибо! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девочка-студентка @ Apr 30 2007, 17:48)
Вставлю, девочки, и свои пять копеек smile.gif  Совсем недавно купили с ЛЧ себе велосипеды и теперь катаемся катаемся катаемся )) правда очень попа (простите) болит, но говорят скоро привыкну.

У меня вот такой вопрос: как Вы оставляете велосипеды на улице (если оставляете), то есть чем "привязываете"? читала, что специальные, ну которые в спортмагазинах продаются, тросы можно перекусить запросто...

Заранее спасибо!  smile.gif

Мы никогда не оставляем...если не угонят, так снимут все оборудование.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться