3 111 сообщение в этой теме

wink.gif+Apr 13 2007, 14:07-->
QUOTE(бониwink.gif @ Apr 13 2007, 14:07)
QUOTE(Koritsa @ Apr 12 2007, 21:04)
Соседки!  biggrin.gif
Я по парку катаюсь, но только я со стороны оврага живу и въезжать там - не очень. У МГУ тоже, бывает, катаюсь и на Воробьевых.

По Воронцовскому?

А я сначла боялась дорог,а теперь нормально,меня постоянно все пропускают biggrin.gif ,хотя надо признать-это притупляет бдительность huh.gif
кстати,вот он мой красавец bb.gif только он на фоке оранжевый из-за солнца,вообще он ярко красный!

нет 50 лет октября который )

Поделиться сообщением

QUOTE(*pandora* @ Apr 13 2007, 14:09)
а у меня тоже вопрос, в чем лучше кататься?? я одеваю пока ветровку и свитер, но все же погода пока прохладная...

Я тоже в ветровке и свитере и в узких, чтобы в цепь не попали, джинсах.
В такой холод правда уши мерзнут, но вот на для них не придумала ничего.

Поделиться сообщением

wink.gif+Apr 13 2007, 14:29-->
QUOTE(бониwink.gif @ Apr 13 2007, 14:29)
QUOTE(Koritsa @ Apr 12 2007, 21:04)
Соседки!  biggrin.gif
Я по парку катаюсь, но только я со стороны оврага живу и въезжать там - не очень. У МГУ тоже, бывает, катаюсь и на Воробьевых.

По Воронцовскому?

А я сначла боялась дорог,а теперь нормально,меня постоянно все пропускают biggrin.gif ,хотя надо признать-это притупляет бдительность huh.gif
кстати,вот он мой красавец bb.gif только он на фоке оранжевый из-за солнца,вообще он ярко красный!

thumbsup.gif
Мечта blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Apr 13 2007, 20:18)
thumbsup.gif
Мечта  blush2.gif

хы=)вообще о очень удобный,очень)и на земле и на асфальте wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

а я на работу на нем езжу в теплый сезон, который все никак не начнется, уж жду не дождусь - чтоб без пробок и без толкотни по общ. транспорту. smile.gif Да и для здоровья полезно.
У меня горный, хороший, п.ч. ездим еще и в велопоходы ( 500-800 км за 6-7 дней). Прекрасный активный отдых.

Поделиться сообщением

Катаюсь!!! И мне очень нравится!!! Для меня это и развлечение и польза и удавольствие и своеобразное занятие фитнесом. В спорт. зале принципиально не занимаюсь на вело-тренажёре. Не хочу "изменять" своему ATOMu blush2.gif

Поделиться сообщением

Люблю кататься особенно на даче по сельской местности, прям кайф.
А в городе не очень люблю.

Поделиться сообщением

Ммммм! Велики! Обожаю!
Прошлое лето каталась без перерыва. Правда, достойных парков для себя не открыла, ибо не пыталась. Просто крутила педали в районе МГУ, Ленинского, Вернадского.
В этом сезоне все ж таки планирую облюбовать парки, так как для здоровья полезнее smile.gif Живу в СЗАО, поэтому спасибо вам тут за советы smile.gif

Поделиться сообщением

вчера на дачу км этак за пятнадцать скаталась. обратно против ветра ехала, так прям чувствовала, как мышцы работали sla.gif

Поделиться сообщением

Недавно купила велик!Кайф!Катаюсь для удовольствия,ну и хотца надеяться,что и для фигуры blush2.gif blush2.gif Катаюсь в Ясенево,но нифига там не удобно!Горки одни!Катаюсь в джинсах и свитерке!

Поделиться сообщением

Вчера прокатилась вечером Тушино-Строгино-Крылатское-Серебряный бор-Тушино всего 40 км. shuffle.gif

Поделиться сообщением

А я в прошлом году купила себе велик хороший, каталась до поздней осени, благо в Пятигорске с маршрутами проблем нет - вся курортная зона в моем распоряжении brows.gif
В этом году ждала сезон с нетерпением!!! в тут , блин, на лыжах ногу пломала!!! теперь сморю на своего Жорика (я его так любовно прозвала, вообще по паспорту он GT) и слезами умываюсь... sad.gif нескоро придется покататься

Поделиться сообщением

А я в прошлом году купила себе велик хороший, каталась до поздней осени, благо в Пятигорске с маршрутами проблем нет - вся курортная зона в моем распоряжении brows.gif
В этом году ждала сезон с нетерпением!!! в тут , блин, на лыжах ногу пломала!!! теперь сморю на своего Жорика (я его так любовно прозвала, вообще по паспорту он GT) и слезами умываюсь... sad.gif нескоро придется покататься

Поделиться сообщением

Я прям мечтаю о велике.
Заказала всем на д.р. он как раз в мае у меня.
Рядом куча парков для катания, а я все на попе сижу. Вот будем ждать 16 мая....и надеяться, что друзья и муж не подведут с долгожданным подарком. Эх...как подумаю...бабочки в животе летают от ожидания.. biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ekatrin12 @ Apr 17 2007, 10:54)
Вчера прокатилась вечером Тушино-Строгино-Крылатское-Серебряный бор-Тушино всего 40 км.  shuffle.gif

Оооо! Красивый маршрутик smile.gif У тебя компьютер, который километраж считает, да?

Поделиться сообщением

Обажаю кататься на велосипеде! yes.gif Но к сожелению,катаюсь только летом на даче.Объездила все окрестности,каталась на спец.площадке,там все возможные горки,ямки и т.п,кто знает тот поймет.Катаюсь с горы,гора примерно 9 этажей rolleyes.gif .

Поделиться сообщением

Я тоже фанат лесопеда. Меня МЧ подсадил, он велотриалом занимается.
Для тех, кто собирается покупать, советую: берите либо автор, либо джити.

У меня автор бэйсик прошлогодней коллекции.

Поделиться сообщением

Прошлым летом муж купил нам по велосипеду. Рядом с домом парк, но он ещё не просох. Жду-не дождусь, когда начнём кататься.

Поделиться сообщением

Недавно тоже стала счастливым обладателем велосипеда biggrin2.gif Не каталась на нем уже более 7 лет. Купила прогулочный женский для города (или как он там называется), вообщем, муж выбирал, я только примеряла под себя, удобно или нет.
Из одежды купила специальные велосипедки, футболку и шлем. В Норвегии все катаются в шлемах, да и местность гористая, легко можно упасть.
Каталась еще 1 раз 6 км сначала под горку, потом в гору, поэтому очень устала. На следующий день все болело. Но в эти выходные поеду снова кататься biggrin2.gif Надеюсь, что это поспособствует улучшению фигуры biggrin.gif . У меня есть знакомая в Осло, которая каталась каждый день на велосипеде и сбросила после родов почти 15 кг и до сих пор не набирает.

Поделиться сообщением

QUOTE(ICE__ @ Apr 14 2007, 14:20)
а я на работу на нем езжу в теплый сезон, который все никак не начнется, уж жду не дождусь - чтоб без пробок и без толкотни по общ. транспорту.  smile.gif  Да и для здоровья полезно.
У меня горный, хороший, п.ч. ездим еще и в велопоходы ( 500-800 км за 6-7 дней). Прекрасный активный отдых.

Вот это класс!!! Тоже хочу! Но боюсь...
А где вы были? И как там дороги? Какая компания, много ли девушек?
Как вообще переносятся такие нагрузки?

Я два раза была в велотурах, т.е. мы налегке ехали, за нами машина с вещами. Но и то было тяжеловато. Первый раз - Жигулевские горы в мае, это такие, простите, говны, мама моя shutup.gif По уши в грязюке, радостные и замученные biggrin2.gif
Второй раз - Карелия, было сухо, но дорога - стиральная доска, щебенка. Скорость скрадывает, сил надо немеряно. Максимум в день проехали 65 км, но на последнем издыхании.
Если вы ездите с вещами, да еще по сотне в день, это сильно bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу