3 111 сообщение в этой теме

когда только купила ездила на работу на нем и по выходным каталась, но люди на машинах были дикие evil_3.gif ( пытались сбить, облить водой из лужи и т.д.)...теперь только в лесу катаюсь bb.gif

Поделиться сообщением

На днях еду покупать велик. Ура! Сто лет не каталась. А теперь так захотелось, да и для фигуры вредным не будет )))
Живу на юго-западе. Предлагаю устаривать совместные выезды brows.gif

Поделиться сообщением

Ilari , Отрадное. Недавно гуляла в Бот. саду, так там стооолько велосипедистов, пешеходов меньше! Ужас, в прошлом году ещё гораздо меньше было. Боюсь, как бы пробки не начались... =)

Поделиться сообщением

Катаюсь для удовольствия. Беременная каталась до 6 мес.-каталась в парке, кислородом запасалась smile.gif . Ну и разродилась хорошо, в срок и без всяких кесаревых родила 4.5 кг богатыря без разрывов.

Поделиться сообщением

В СЗАО есть классный парк-Иваньковский,там есть настоящий родник.

Поделиться сообщением

завтра, если солнышко будет, поеду загорать на дачу на велике. открою сезон таки sla.gif

Поделиться сообщением

Катаюсь. Зимой дома, на тренажере, напротив телека. Летом на даче. Могу сказать, что если кататься каждый день минут по 30-40, то можно скинуть вес. Главное после тренировки не бежать бегом к холодильнику.

Поделиться сообщением

Девочки, я тоже с юго-запада! bb.gif hi.gif biggrin2.gif
Велосипед собираюсь покупать в мае rolleyes.gif .
Единственное - хочу покупать складной, чтоб в багажник класть (сверху нет багажника).
Может, кто-нибудь посоветует, какой выбрать и на какие тонкости внимание обращать?? Ну там, высота рамы, городского типа велосипед напр., то-се... Давно не было своего велосипеда blush2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Плюшевая @ Apr 11 2007, 21:08)
В СЗАО есть классный парк-Иваньковский,там есть настоящий родник.

Он называется лесопарк Покровское-Глебово, там приятно покататьсяsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sandra @ Apr 11 2007, 23:58)
Девочки, я тоже с юго-запада!  bb.gif  hi.gif  biggrin2.gif
Велосипед собираюсь покупать в мае  rolleyes.gif .
Единственное - хочу покупать складной, чтоб в багажник класть (сверху нет багажника).
Может, кто-нибудь посоветует, какой выбрать и на какие тонкости внимание обращать?? Ну там, высота рамы, городского типа велосипед напр., то-се... Давно не было своего велосипеда  blush2.gif .

Я порекомендовать, к сожалению, не могу, так как сама в великах ниче не понимаю... Поэтому доверяю выбор велика любимому sla.gif
А вот покататься могу предложить brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(малинка в шоколаде @ Apr 12 2007, 14:36)
Может, кто-нибудь посоветует, какой выбрать и на какие тонкости внимание обращать?? Ну там, высота рамы, городского типа велосипед напр., то-се... Давно не было своего велосипеда  blush2.gif .

Я порекомендовать, к сожалению, не могу, так как сама в великах ниче не понимаю... Поэтому доверяю выбор велика любимому sla.gif
А вот покататься могу предложить brows.gif

Вот и мне похоже придецца доверить выбор, хех smile.gif. А кататься мне пока не на чем biggrin2.gif . Надеюсь, куплю себе двухколесного друга! thumbsup.gif Мечта rolleyes.gif .

Поделиться сообщением

Я тоже катаюсь,как любитель с прошлого года.В этом тока собралась,так похолодало,поэтому жду тепла.
Катаюсь в основном по вечерам,когда машин меньше,и по выходным тоже.Катаюсь везде-по дорогам,в парках.Пару раз ездили в Александровский сад biggrin.gif
Девчонки,у меня к вам вопрос-в чем вы катаетесь? Одежда и обувь там и все такое

Поделиться сообщением

Выбирать стоит в зависимости от того, где и как собираешься кататься. Некоторые, например, для поездок по городу покупают прогулочный велосипед. На нём и сидеть удобнее (прямая спина, высокий руль), и рама для женщин удобная, и нет заморочек с многочисленными скоростями - в общем ничего лишнего. Но я сразу выбирала горный, т.к. люблю горные и получаю удовольствие от езды по бездорожью и прыганью по кочкам blush2.gif К тому же горный хорошо ведёт себя и на асфальте, на нём можно с ветерком прокатиться по прямой дороге, а для поднятия в гору выбрать оптимальную скорость.
Насчёт складных - лучше не надо, ИМХО, т.к. они сейчас редкость и рама может быть неудобной. Сейчас практически на всех велосипедах колёса крепятся не гайками с болтами, а спициальным крепление с ручкой. Поднял ручку и снял оба колеса. В таком виде можно положить в багажник hi.gif

Поделиться сообщением

wink.gif+Apr 10 2007, 20:33-->
QUOTE(бониwink.gif @ Apr 10 2007, 20:33)
QUOTE(Koritsa @ Apr 10 2007, 13:50)
wink.gif+Apr 9 2007, 21:32-->
QUOTE(бониwink.gif @ Apr 9 2007, 21:32)
обожаю велосипед!в этом году правда ток 1 раз каталась=((но зато какие ощущения ловила=))
жду тепла!
катаюсь на юго-западе в основном)для удовольствия,но получается, что и форму поддерживает)

Бониwink.gif , а где на юго-западе?
Я сама пока сезон не открыла, собиралась в воскресенье, но пошел снег. Может быть, это воскресенье удачнее будет smile.gif

бывает в ворнцовском парке или парке 50 лет победы,иногда просто по Ленинскому.а бывает езжу к МГУ и там по набережной в нескучныйсад,парк горького=)короче много где=)

Соседки! biggrin.gif
Я по парку катаюсь, но только я со стороны оврага живу и въезжать там - не очень. У МГУ тоже, бывает, катаюсь и на Воробьевых.

На самом деле у меня тоже есть некоторая велосипедная фобия - я боюсь ехать по автомобильной дороге или рядом с ней. Особенную панику вызывают пересечения улиц - кажется, что я еду быстро, вроде никто поворотником не мигает, но народ-то у нас странный! Просто однажды так чуть под джип не попала, с тех пор до МГУ доехать - как пытка! Брат без проблем ездит, а я боюсь no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Apr 12 2007, 19:53)
Выбирать стоит в зависимости от того, где и как собираешься кататься. Некоторые, например, для поездок по городу покупают прогулочный велосипед. На нём и сидеть удобнее (прямая спина, высокий руль), и рама для женщин удобная, и нет заморочек с многочисленными скоростями - в общем ничего лишнего. Но я сразу выбирала горный, т.к. люблю горные и получаю удовольствие от езды по бездорожью и прыганью по кочкам  blush2.gif К тому же горный хорошо ведёт себя и на асфальте, на нём можно с ветерком прокатиться по прямой дороге, а для поднятия в гору выбрать оптимальную скорость.
Насчёт складных - лучше не надо, ИМХО, т.к. они сейчас редкость и рама может быть неудобной. Сейчас практически на всех велосипедах колёса крепятся не гайками с болтами, а спициальным крепление с ручкой. Поднял ручку и снял оба колеса. В таком виде можно положить в багажник  hi.gif

Спасибо большое за такой подробный ответ! thumbsup.gif yes.gif

Поделиться сообщением

у меня тоже пока фобия, около авт.дороги с осторожностью. потому что только начала ездить по городу. у меня вот такой велик

Поделиться сообщением

а вы в какой одежде ездите на велосипеде?
в специальной или просто спортивной?

Поделиться сообщением

QUOTE(Koritsa @ Apr 12 2007, 21:04)
Соседки!  biggrin.gif
Я по парку катаюсь, но только я со стороны оврага живу и въезжать там - не очень. У МГУ тоже, бывает, катаюсь и на Воробьевых.

По Воронцовскому?

А я сначла боялась дорог,а теперь нормально,меня постоянно все пропускают biggrin.gif ,хотя надо признать-это притупляет бдительность huh.gif
кстати,вот он мой красавец bb.gif только он на фоке оранжевый из-за солнца,вообще он ярко красный!

Поделиться сообщением

а у меня тоже вопрос, в чем лучше кататься?? я одеваю пока ветровку и свитер, но все же погода пока прохладная...

Поделиться сообщением

QUOTE(Koritsa @ Apr 12 2007, 21:04)
Соседки!  biggrin.gif

По Воронцовскому?

А я сначла боялась дорог,а теперь нормально,меня постоянно все пропускают biggrin.gif ,хотя надо признать-это притупляет бдительность huh.gif
кстати,вот он мой красавец bb.gif только он на фоке оранжевый из-за солнца,вообще он ярко красный!

PICT0070.JPG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу