3 111 сообщение в этой теме

QUOTE(Помиранка @ Jul 17 2007, 17:18)
...подскажите, плз, что необходимо иметь юному велосипедисту при себе во время поездок???? да и вообще.... спасибо....

+1 yes.gif тоже интересует

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ Jul 17 2007, 23:47)
QUOTE(Помиранка @ Jul 17 2007, 17:18)
...подскажите, плз, что необходимо иметь юному велосипедисту при себе во время поездок???? да и вообще.... спасибо....

+1 yes.gif тоже интересует

Я всегда вожу в мал. рюкзачке бинты и перекись водорода,воду,бумажные платки.Если едем вдвоем с мужем он берет ключи и насос.

Поделиться сообщением

после поездки в Италию очень хочу купить себе велосипед!
жалко,что у нас не такие правила дорожного движения,как в Италии.. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

да уж, мне например в своём районе и ездить нет где ranting_w.gif ... паребрики без спусков, везде машины наставлены, люди ходят.. точнее ползут... так обидно что нет специальных дорожек для велосипедистов.. никак не расслабиться...

Поделиться сообщением

А радом с велотреком живу rolleyes.gif приезжайте ко мне!покатаемся brows.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всех поздравляю с покупками!!!
С собой лучше возить насос, ремкомплект и набор шестигранников.

А на поребрик необходимо учиться подниматься!!! Сил у вас не хватает потому, что не тот способ используете...Попробуйте на средней передаче, одновременно нажимая на педаль (педаль в положении верх), тянете руль на себя. Пробуйте сначала через какую-нибудь веточку! Когда будет хорошо получаться, объясню как поднимать заднее. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ооооох, ну я сегодня и грохнулась, расцарапала всю ногу и ладонь... и как раз из-за паребрика, маленькие вроде нормально проезжаю, вот думаю попробую тот который побольше, и вот те наuser posted image ...

спасибо Spot за совет, бум тренироваться bb.gif user posted image

Поделиться сообщением

а я так по лесу нагонялась,в последнее время,что в городе себя чувствую очень уверенно и никакие тормозные пешеходы и паребрики мне не мешают yes.gif bb.gif
лес очень тренирует!

Поделиться сообщением

а мне пока в лесу страшновато... да и лес найти надо ещё.

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ Jul 22 2007, 22:35)
а мне пока в лесу страшновато... да и лес найти надо ещё.

это так кажеться,через 20 минут уже не страшо,а раз на третий как по асфальту поедете yes.gif
еще + там людей почти нет brows.gif

Поделиться сообщением

дык я не самого леса боюсь, а маньяков которые там водятся.... я пока одна катаюсь, только пару раз удалось подружку вытащить...

Поделиться сообщением

А мы все гурьбой катаемся, вчера от Речного вокзала двинулись до Динамо! Потом в парк на Войковской, там покатались, посидели, съели Крошку-картошку, и поехали дальше, на Речном в парке посидели)) Закат проводили, в водичке прям рыбка прыгала над водой, романтика в общем. Я , МЧ, друг МЧ, брат МЧ))) вот такой компанией мы катаемся частенько))) И велики у нас правда очень отличаются от обыкновенных) Они специальные, для того, чтобы прыгать, а не просто кататься.
Я вчера пропрыгнула кочечку уходящую в уклон, пролетела метра 3 в свечке, и мягко приземлилась. Очень люблю ощущение полета)
А вы как катаетесь? и где именно? wink.gif

Поделиться сообщением

Раньше на Крылатских холмах,но щас уже надоело.Ездим с мужем и дочкой(в спец. кресле) до Ашана,до Молодежки лесом,до Рабочего Поселка,до Поклонки smile.gif в Рублевский лес,там дочку выгуливаем. smile.gif редко до Горбушки.От метро Крылатское.

Поделиться сообщением

ох, девчат, а вы хоть падаете?? а то на меня напасть какая-то нашла... вчера упала, и сегодня упала, причем на то же место, в итоге порвала одежду и на этом бедном месте теперь месево из кожи, грязи и крови... аж распухло всё... почему вечно на это место, у меня на ноге теперь такой круг весь красный.. ещё пару раз так навернусь и на ноге дырка будет, и желание кататься напрочь отпадёт sleep.gif ...
а ещё полчаса ждала хоть какого-нить велосипедиста, который бы мне цепь надел, в итоге одного беднягу споймала biggrin2.gif ... теперь как бы у меня страха не появаилась, уже после втторого падения я домой с опаской ехала... unsure.gif

Поделиться сообщением

с детства на велосипеде =)
училась кататься еще на УРАЛЕ =)
в детстве все коленки, локти и тд были ободраны =)
потом лет на 5-6 выпала из этого =)

а "настоящий" взрослый велосипед мне родители в том году подарили bb.gif
Стелс навигатор 750 =)

в том же году прокатилась всего раз пять наверно... в самую первую прогулку (с бывшим МЧ) я врезалась в какую то тачку... (ехали по проезжей части, по пешеходам он не хотел ехать и на меня из-за этого кричал... shutup.gif ) после этого я панически боюсь машин.. мне всегда кажется, что из вооон того поворота появится тачка...
после этого я еще три-четыре раза с подругами по лесу ездили... но тк у них своих великов нет, то они катались на лесапеде моего бывшего... а он после того случая отказался со мной катаца...

а в этом году я уже решила, что пофиг на всех =) начала кататься одна =) bb.gif
по часу в день точно наезжала =) пока воду не отключили и холодно не стало dry.gif
единственный минус - пешеходы... очень раздражают... куплю себе клаксон наверно скоро...

еще недавно каталась с бывшей одноклассницей... я раньше все больше по своему микрорайону каталась, а она меня в центр потащила... оооой... страху я натерпелась... там по пешеходам ехать невозможно - слишком много... так и ехали по дороге - ее друг, я в серединке и подруга... bb.gif
еще меня пару раз чуть машина не сбила и один раз чуть автобус не зацепил - проскочила... angel_innocent.gif

а так ощущения ОФИГЕННЫЕ =)
вот сейчас воду дадут, наверно даж несмотря на холод буду катаца... bb.gif

воть мой малыш =)

___.jpg

Поделиться сообщением

согласна, пешеходы раздражают, причем идут как будто нарочно навстречу, мол, сама объёзжай... хотя в моём случае им же хуже, так как я ещё не так маневрирую великом, наехать и переехать ( brows.gif ) запросто могу...

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ Jul 23 2007, 22:43)
согласна, пешеходы раздражают, причем идут как будто нарочно навстречу, мол, сама объёзжай... хотя  в моём случае им же хуже, так как я ещё не так маневрирую великом, наехать и переехать ( brows.gif ) запросто могу...

а я обычно начинаю вопить "БИИИИИИИП БИИИИИИП!!! ПРОПУСТИИИИТЕ!!!"

шарахаются =)
правда в половине случаев туда, куда я еду bb.gif

а еще помню был случай... я ехала через лес.. а там у нас парк аттракционов... вот проезжая там, напоролась на чувака, который с сыном (видимо) играл в бадминтон... и только я к нему приблизилась.. как он специально передо мной ракеткой провел ranting_w.gif я дернулась, чуть не свалилась с велика, удержалась, но так его обматерила.... shutup.gif
надеюсь, у нег оотпало желание так шутить над лесипедистами...

вот такие уроды меня бесят.... shutup.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Учитесь падать...
totally me, из-за чего ты падаешь?

Frudji, "очень отличаются от обыкновенных" это как? lol.gif
Триал? Какая сборка? Чё у тебя за рама?

Поделиться сообщением

Царапка поздравляю,хороший у тебя малыш yes.gif

Я вчера рулем чуть дядьке руку не снесла wacko.gif дорожка очень узкая была,а дядька широкий,муж нормально проехал,дядька ему уступил,а мне нет(!)У меня был выбор кусты или дядька!Я его выбрала,он не слова не сказал.Потом еще на этой же дорожке две девушки,услышали нас повернулась одна,рот раскрыла и всала смотрит на меня,и я встал ,смотрю на нее wacko.gif вскоре она додумалась отойти.больше не поеду туда....

Поделиться сообщением

QUOTE(Spot @ Jul 24 2007, 00:15)
Учитесь падать...
totally me, из-за чего ты падаешь?

Frudji, "очень отличаются от обыкновенных" это как? lol.gif
Триал? Какая сборка? Чё у тебя за рама?

А вот чем - bb.gif
Это конечно не наш велик, но почти такой же, выложу потом фотки нашего!Варианты интерпритаций на раме!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу