3 111 сообщение в этой теме

Кстати, девочки, никому не нужен велокомп беспроводной? У меня знакомый продает, ему подарили, а он не пользуется. Новый.

Поделиться сообщением

QUOTE(Spot @ Jul 3 2007, 18:54)
Точного адреса у меня нет! Где-то в начале проспекта. Мне сказали, что найти легко. Там самые дешевые авторы в городе.

ооох, сегодня весь измайловский обрыскала, от начала до конца пешком прошлась, даже самой малюсенкьой вывески не нашла!! я конечно уже усталая была, но не думаю чтобы вывески не заметила!! жалко что точного адреса не было...

Поделиться сообщением

Млин, плохо...прости... sad.gif

Поделиться сообщением

да ничего страшного, ты же помочь хотела wink.gif , может я и не увидела, хотя вроде всё общарила.. как будет свободное время и не усталость в ногах съезжу на пионерскую, надеюсь там ещё не всё раскупили... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Avalanta @ Jul 4 2007, 11:05)
А вот такой возник вопросик - а куда вы деваете всякие мелочи? ну типа ключей, мобильного и т.д.
Я вот озаботилась данной проблемой, потому как если я еду кататься ненадолго, то брать рюкзак для мелочовки смысла нет, по карманам рассовывать - не удобно... пыталась найти сумку на велосипед, но подседельные все большие, а у меня под седлом еще и стоп-сигнал отдельный стоит, не умещаются; багажника у меня нет, подрамные попадаются только мужские треугольные, маленьких на женскую раму найти не могу. Пробовала еще сумочку на длинной ручке, которую через голову надевают - опять не понравилось, постоянно съезжает вперед и мешает...
Прямо не знаю чего придумать.  sad.gif

У меня маленький рюкзачок, совсем маленький, туда только мелочь всякая и влезает, удобно, он и не сползает, и весит мало.

Поделиться сообщением

bb.gif я фанатка велосипеда!!!!
но с этим поступлением сейчас сооовсем нет времени mellow.gif
вот сдам и буду отрываться! :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

Аваланта, можно попробовать напоясную сумочку, если Вам не нравится идея рюкзака...

Поделиться сообщением

Катеринк@ Да, думала об этом, на катающихся видела такие, причем туда даже книжки помещаются, что важно biggrin2.gif Но не видела в продаже, ни в специализированном велосипедном, ни в обычном спортивном - развели руками sad.gif может они в обычных сумочных продаются?

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ Jul 5 2007, 00:00)
QUOTE(Spot @ Jul 3 2007, 18:54)
Точного адреса у меня нет! Где-то в начале проспекта. Мне сказали, что найти легко. Там самые дешевые авторы в городе.

ооох, сегодня весь измайловский обрыскала, от начала до конца пешком прошлась, даже самой малюсенкьой вывески не нашла!! я конечно уже усталая была, но не думаю чтобы вывески не заметила!! жалко что точного адреса не было...

Девчонки, самые деешвые Авторы на сайте http://agbike.spb.ru/sale/, там и скидки, и доставка бесплатная! Очень рекомендую sla.gif

Поделиться сообщением

Велики мы любим. Сейчас встал вопрос о покупке новых. Ищем бюджетный вариант wink.gif

Поделиться сообщением

Аваланта, или в сумочных или пройдите по тем спортивным, в которых торгуют рюкзаками, это из одной серии.
Успешных поисков.

Поделиться сообщением

...Тоже обладаю великом smile.gif ...Автор Бейсик...И хотя, говорят, что у их одни из удобных сидений, к моей пятой точке это пока не относится!!! biggrin.gif ....Хотя каталась еще оочень мало, должна, говорят, эта точка привыкать!!! huh.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freestate @ Jul 13 2007, 12:10)
...Тоже обладаю великом smile.gif ...Автор Бейсик...И хотя, говорят, что у их одни из удобных сидений, к моей пятой точке это пока не относится!!! biggrin.gif ....Хотя каталась еще оочень мало, должна, говорят, эта точка привыкать!!! huh.gif  biggrin.gif

моя не привыкла и сменила себе седло. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Spot @ Jul 13 2007, 22:08)
QUOTE(Freestate @ Jul 13 2007, 12:10)
...Тоже обладаю великом smile.gif ...Автор Бейсик...И хотя, говорят, что у их одни из удобных сидений, к моей пятой точке это пока не относится!!! biggrin.gif ....Хотя каталась еще оочень мало, должна, говорят, эта точка привыкать!!! huh.gif  biggrin.gif

моя не привыкла и сменила себе седло. biggrin2.gif

biggrin.gif ...Да, а ведь может и не привыкнуть....и к новому седлу может не привыкнуть...А ведь люди еще и в памперсах катаются...смотрю на это, это правильно, конечно, но что-то совсем в нем не хочется!! mellow.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

всем привет!! wink.gif купипла наконец-то велик несколько дней назад bb.gif , в итоге остановилась всё-таки на треке, так как мне рама такая больше подошла, чем прямая как у автора. каталась уже два раза, всё устраивает, так что можно меня поздравлять с покупкой shuffle.gif !!

только руки очень сильно натирают, подумываю купить перчатки для езды на велосипеде. и свисток надо приобрести, а то люди на улице совсем растяпы, им обязательно нужно идти навстречу и вставать на ту полосу по которой я еду ranting_w.gif , видимо проверить смонгу ли я резко их объехать, они же не знают что я второй раз в жизни на крупном велике сижу evil_3.gif .
но ничего, прорвёмся bb.gif !!
только вот, девчат, как вы на поребрики высокие подымаетесь, а то у меня в районе не везде есть спуки на поребриках, ещё на маленькие я нормально взбираюсь, а на высокие приходится останавливаться, поднимать велик и катить wacko.gif .
а вообще велик - это круто!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

...привет... поздравте меня - я сегодня купила велик.... в машину он не влез, пришлось весь путь до дома ехать на нем (16 км где-то).... папа почти всю дорогу ехал на машине поблизости, но когда до дома осталось км 4, махнул ручкой и уехал.....и тут я по неопотности как-то неудачно переключила скорости, что цепь слетела, благо рядом шинмонтаж был - помогли......Итог: поездка длилась почти 2 часа (некоторые бордюры, они же поребрики, преодолевала пешком; пешеходам орала ranting_w.gif "В СТОРОНУ"; попец побаливает), НЕПОМЕРНО горда собой bb.gif - такое расстояние (мое рыхлое тельце давно забыло о споте)....

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринка-мандаринка @ Jun 6 2007, 11:43)
А у меня Стелс Навигатор 730. вот. Я сама из Ярославля, так что мой маршрут вряд ли кому-то что-то скажет smile.gif

...и у меня теперь такой же.... thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ Jul 16 2007, 14:03)
всем привет!! wink.gif  купипла наконец-то велик несколько дней назад bb.gif , в итоге остановилась всё-таки на треке, так как мне рама такая больше подошла, чем прямая как у автора. каталась уже два раза, всё устраивает, так что можно меня поздравлять с покупкой shuffle.gif !!

только руки очень сильно натирают, подумываю купить перчатки для езды на велосипеде. и свисток надо приобрести, а то люди на улице совсем растяпы, им обязательно нужно идти навстречу и вставать на ту полосу по которой я еду ranting_w.gif , видимо проверить смонгу ли я резко их объехать, они же не знают что я второй раз в жизни на крупном велике сижу evil_3.gif .
но ничего, прорвёмся bb.gif !!
только вот, девчат, как вы на поребрики высокие подымаетесь, а то у меня в районе не везде есть спуки на поребриках, ещё на маленькие я нормально взбираюсь, а на высокие приходится останавливаться, поднимать велик и катить wacko.gif .
а вообще велик - это круто!! biggrin2.gif

Я вот на велосипеде катаюсь уже пол лета, но на поребрики подыматься так и не научилась..зато мой МЧ это здорово делает - подымает его...и прыгает thumbsup.gif ..А у меня силов не хватает....так что тоже приходится слазить..

Поделиться сообщением

а можно в первые три дня КД ходить на сайкл?

Поделиться сообщением

...подскажите, плз, что необходимо иметь юному велосипедисту при себе во время поездок???? да и вообще.... спасибо....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу