3 111 сообщение в этой теме

Вроде бы такой темы пока не было.

Вы катаетесь на велосипеде? Стало тепло и самое время снова сесть за руль biggrin.gif
Является велосипед полноценным видом фитнеса или просто развлечение?
Если катаетесь, то где и когда? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я катаюсь в фитнес-клубе biggrin.gif

Поделиться сообщением

катаюсь по улицам для удовольствия,а не для спорта.

Поделиться сообщением

Я раньше обожала кататься, сейчас,казалось бы уже вышла из возраста...хотя сама считаю что велосипед полезен для всех возрастов smile.gif так что вновь хочу выйти как-нибудь прокатиться..... Вот только снег пройдет сейчас... evil_3.gif и сразу...) катаюсь и для удовольствия, и одновременно для поддержания формы bb.gif

Поделиться сообщением

катаюсь yes.gif
уже и в порядок велик после зимы привела, а тут похолодало unsure.gif
попробовала просто теплее одеваться - как бы не так, руки к рулю даже в перчатках примерзают, а ветром в чистом поле просто сдувает wacko.gif
так что жду, пока весна придет по-настоящему. тогда и открою сезон bb.gif

Поделиться сообщением

Катаюсь, для удовольствия. Но попозже начну - с мая. Я люблю кататься когда совсем тепло. Полноценным видом фитнеса он для меня не является, т.к. катаюсь нерегулярно. А езжу по району или в Ботанический сад и на ВДНХ - я там живу недалеко, удобно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иден @ Apr 8 2007, 16:28)
Катаюсь, для удовольствия. Но попозже начну - с мая. Я люблю кататься когда совсем тепло. Полноценным видом фитнеса он для меня не является, т.к. катаюсь нерегулярно. А езжу по району или в Ботанический сад и на ВДНХ - я там живу недалеко, удобно.

Иден, я тоже там катаюсь, правда в этом году сезон еще не открыла smile.gif
А ты в каком районе живешь? smile.gif

Поделиться сообщением

Катаюсь по городу и в парках, когда снега нет. В этом году сегодня поеду 6 раз. Отличный вид спорта. Можно вкручивать педали, или ехать, медленно общаясь с друзьями.

Поделиться сообщением

Я не умею wacko.gif
Но в тренажерке покатаюсь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто часто катается, к вам у меня вопрос:можно ли немного сбросить вес при регулярной езде на велосипеде?

Поделиться сообщением

обожаю велосипед!в этом году правда ток 1 раз каталась=((но зато какие ощущения ловила=))
жду тепла!
катаюсь на юго-западе в основном)для удовольствия,но получается, что и форму поддерживает)

Поделиться сообщением

Раньше каталась часто весной и летом, благо рядом трасса. А сейчас что-то разонравилось mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(сластёна @ Apr 9 2007, 19:43)
Девочки, кто часто катается, к вам у меня вопрос:можно ли немного сбросить вес при регулярной езде на велосипеде?

У меня лишнего веса никогда не было. Катаюсь часто. Точно могу сказать, если гонять и кататься на длинные дистанции, примерно 20-40 км. вес сбросишь.smile.gif

Поделиться сообщением

wink.gif+Apr 9 2007, 21:32-->
QUOTE(бониwink.gif @ Apr 9 2007, 21:32)
обожаю велосипед!в этом году правда ток 1 раз каталась=((но зато какие ощущения ловила=))
жду тепла!
катаюсь на юго-западе в основном)для удовольствия,но получается, что и форму поддерживает)

Бониwink.gif , а где на юго-западе?

Я сама пока сезон не открыла, собиралась в воскресенье, но пошел снег. Может быть, это воскресенье удачнее будет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Koritsa @ Apr 10 2007, 13:50)
wink.gif+Apr 9 2007, 21:32-->
QUOTE(бониwink.gif @ Apr 9 2007, 21:32)
жду тепла!

Бониwink.gif , а где на юго-западе?
Я сама пока сезон не открыла, собиралась в воскресенье, но пошел снег. Может быть, это воскресенье удачнее будет smile.gif

бывает в ворнцовском парке или парке 50 лет победы,иногда просто по Ленинскому.а бывает езжу к МГУ и там по набережной в нескучныйсад,парк горького=)короче много где=)

Поделиться сообщением

QUOTE(сластёна @ Apr 9 2007, 19:43)

При средней езде по городу мой компьютер замерил уход 10 ккал за 1 км езды biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Купила сегодня велосипед wub.gif
Наконец-то села за руль после 2 лет перерыва clap.gif clap.gif clap.gif
Кататься собираюсь по Филёвскому парку, Поклонной горе, Воробьёвым горам, да и просто по городу, т.к. пешком ходить не очень люблю.

Корица, hi.gif

Поделиться сообщением

не поверите,но велосипед- это моя фобия. unsure.gif
когда я была маленькая,пьяненький папа катал на раме,и мы с ним упали.я сильно ударилась головой об асфальт,после этого случая,увы от катания на велосипеде отбило напрочь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mellow-D @ Apr 10 2007, 23:45)
не поверите,но велосипед- это моя фобия. unsure.gif
когда я была маленькая,пьяненький папа катал на раме,и мы с ним упали.я сильно ударилась головой об асфальт,после этого случая,увы от катания на велосипеде отбило напрочь.

sad.gif
Представляю твои чувства. Но одно дело - кататься с кем-то на раме, а другое- самой контролировать велосипед и его поведение под тобой. Если будет желание побороть фобию, попроси велосипед у кого-нибудь из знакомых. Только важно, чтобы он был твоего роста и ноги могли хорошо стоять на земле, когда они не на педалях. И первое время просто сидеть на велосипеде и одновременно идти по земле. А потом начать отталкиваться, как на самокате и постепенно ехать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Apr 11 2007, 00:36)
sad.gif
Представляю твои чувства. Но одно дело - кататься с кем-то на раме, а другое- самой контролировать велосипед и его поведение под тобой. Если будет желание побороть фобию, попроси велосипед у кого-нибудь из знакомых. Только важно, чтобы он был твоего роста и ноги могли хорошо стоять на земле, когда они не на педалях. И первое время просто сидеть на велосипеде и одновременно идти по земле. А потом начать отталкиваться, как на самокате и постепенно ехать...

спасибо за совет smile.gif Мне иногда самой смешно,что я так боюсь велосипеда.были попытки прокатиться,но коленки так тряслись,что просто ужас.
мне очень хочется перебороть свой страх.надо будет как нибудь заняться этим нелегким делом)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу