Ziliboba

СТРИЖКА ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ

1 263 сообщения в этой теме

QUOTE(maXima1984 @ Apr 21 2007, 08:29)
Девы, у меня подруга профессиональный парикмахер и она мне сообщила что горячие ножницы это все туфта shutup.gif  не тратьте денежки свои, парикахеры делают все возможное чтобы вас развести ranting_w.gif

ну если учесть, что это единственный способ сохранить длину, а кончики срезать, то для тех кто отращивает это прекрасная процедура.
Я хочу попробовать через пару месяцев))

Поделиться сообщением

QUOTE(maXima1984 @ Apr 21 2007, 08:29)
Девы, у меня подруга профессиональный парикмахер и она мне сообщила что горячие ножницы это все туфта shutup.gif  не тратьте денежки свои, парикахеры делают все возможное чтобы вас развести ranting_w.gif

Мне мой мастер тоже самое сказала, после стрижки через несколько дней волосы опять секутся... shutup.gif ranting_w.gif А подравнивать волосы можно и обычными ножницами.

Поделиться сообщением

А как насчет объема? Говорят, что после 4-5 процедур объем волос увеличивается в два раза. Тоже туфта?

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ May 5 2007, 15:09)
А как насчет объема? Говорят, что после 4-5 процедур объем волос увеличивается в два раза. Тоже туфта?

lol.gif lol.gif lol.gif

Горячие ножницы ТУФТА!!! Они хороши только, когда волосы наращены! Моя тетя - парикмахер, которая постоянно посещает семинары и конкурсы wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарина @ Apr 20 2007, 18:59)
Девочки, может кто-нибудь посоветовать салон, где ими стригут? И примерные цены там. И вообще разброс какой? от и до? Заранеес пасибо  smile.gif

Присоединяюсь, киньте в личку координаты салонов. Хочу попробовать.
Сколько примерно времени эта процедура занимает?

Поделиться сообщением

Пробовала пару лет назад. Больше ни в жисть.. Кончики волос были похожи на метлу уже через неделю.

Поделиться сообщением

фига себе...2 группы с диаметрально противоположными мнениями biggrin2.gif
так туфта или правда есть польза?
я вот хочу попробовать....
после смывки краски стали сильно сечься волосы, а у меня они были длинные, ниже лопаток...но после этой гребаной смывки кончики все просто измочалились...пришлось отстричь аж 7 см cry.gif у меня полный транс, ибо волосы я свои отращивала больше года. теперь опять отращивать придется как мин. пол-года, а после стрижки через неделю смотрю - опять секутся местами...и вот ради этого мне стоило снимать свои драгоценные 7 см? ranting_w.gif
вопчем надеюсь на стрижку горячими ножницами как на панацею, т.к. после такого стричься мне больше не хочется...отращивать буду, так что надеюсь мне это поможет в борьбе с сечением?

девочки, кто регулярно стрижется таким образом, посоветуйте, плз, хороший салон в Мск и мастера, который добросовестно выполняет эту процедуру...буду оч признательна wink_kiss.gif можно в личку.

офф: да, еще инфа для тех, у кого волосы секутся. слышала, что помогает ламинирование (волос обволакивается защитной пленкой из коллагенов и проч полезностей, так что структура выравнивается, он как бы под защитой). это конечно не лечение, а скорее полировка и защита. но все же...тоже планирую опробовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ May 5 2007, 15:09)

Врут!!! Стригусь регулярно!!! ranting_w.gif

QUOTE(Lemurka @ May 6 2007, 01:30)
фига себе...2 группы с диаметрально противоположными мнениями  biggrin2.gif
так туфта или правда есть польза?
я вот хочу попробовать....
после смывки краски стали сильно сечься волосы, а у меня они были длинные, ниже лопаток...но после этой гребаной смывки кончики все просто измочалились...пришлось отстричь аж 7 см  cry.gif у меня полный транс, ибо волосы я свои отращивала больше года. теперь опять отращивать придется как мин. пол-года, а после стрижки через неделю смотрю - опять секутся местами...и вот ради этого мне стоило снимать свои драгоценные 7 см?  ranting_w.gif
вопчем надеюсь на стрижку горячими ножницами как на панацею, т.к. после такого стричься мне больше не хочется...отращивать буду, так что надеюсь мне это поможет в борьбе с сечением?

офф: да, еще инфа для тех, у кого волосы секутся. слышала, что помогает ламинирование (волос обволакивается защитной пленкой из коллагенов и проч полезностей, так что структура выравнивается, он как бы под защитой). это конечно не лечение, а скорее полировка и защита. но все же...тоже планирую опробовать.

Если испорчены волосы красками и т.д., то достаточно срезать поврежденные волосы и все будет ок. Но если волосы опять секутся или ломаются - их надо лечить. В этом случае, горячие ножницы спасают от сечения дня на два, потом опять волосы секутся! (Сказал мой мастер и я проверяла на себе... Волосы секутся по-прежнему... shutup.gif ranting_w.gif yucky.gif )

Поделиться сообщением

Я стриглась раза 3 таким способом.Может самовнушение,но состояние волос после первой такой стрижки меня ооочень порадовало! yes.gif Сейчас горячими ножницами не стригусь.

Поделиться сообщением

А я стригусь ГН регулярно и мне нравится. Волосы действительно секуться, но намного меньше и выглядят лучше и укладываются хорошо. Но спорить не буду. Лично я вижу такой вот результат. И мне он нравится. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется что после ГН могут сечься волосы которые очень сухие по всей длинне. Но такие волосы и после обычных ножниц уже через неделю секутся...

Поделиться сообщением

Я блондинка, крашусь мягкой краской, волосы секуться всё равно. Стриглась горячими ножницами раз 5. Первый раз вроде эффект был, мне даже понравилось. А все остальные - ноль. Также как и после обычной стрижки, через неделю уже можно найти волосок-другой посеченных. Через 1,5-2 месяца снова нужна стрижка. Последний раз вот стриглась обычными. Вообщем, если разница и есть, то уж точно она не велика.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ecxtasy @ May 13 2007, 10:56)
Я блондинка, крашусь мягкой краской, волосы секуться всё равно. Стриглась горячими ножницами раз 5. Первый раз вроде эффект был, мне даже понравилось. А все остальные - ноль. Также как и после обычной стрижки, через неделю уже можно найти волосок-другой посеченных. Через 1,5-2 месяца снова нужна стрижка. Последний раз вот стриглась обычными. Вообщем, если разница и есть, то уж точно она не велика.

Никто и не обещает что после ГН можно не стричься по пол года.
Ну вот я стригусь раз в 3 месяца обычными (это когда уже явно чувствуется по кончикам, что стрижка необходима) и каждый раз мне отрезают все что я отрастила sad.gif
Поэтому думаю ГН это отличный способ избавиться от сеченных но сохранить длинну.
Врядли ведь удастся уговорить мастера подстричь вас таким же способом, но обычными ножницами (жгутики крутить)
Но если б это было возможно, то я бы так и поступила.
Тут дело не в ножницах а в способе стрижки yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки у меня от природы вьющиеся,сухие волосы,я их постоянно выпрямляю,и естественно они секутся huh.gif Мне горячие ножницы не помогли решить проблему секущихся кончиков,через месяц все тоже самое,ломкие волосы примерно 1-2,5см от конца ломаются и дело тут не в том какими я ножницами подстриглась,многие волосики выше среза ломаются,тут либо больше состригать,либо прекращать использовать фен и утюги для укладки,и питать и увлажнять интенсивно,что собственно мне как лысому расчестка,не помогает sad.gif ohmy.gif

Поделиться сообщением

[QUOTE]katushka_ May 13 2007, 12:05

У меня такая же ситуация, очень надеялась на ГН sad.gif Наверное, все равно попробую, а вдруг? оч хочется волосы отрастить rolleyes.gif

Поделиться сообщением

[quote=Didюsha,Jun 11 2007, 23:07]
[QUOTE]katushka_ May 13 2007, 12:05

У меня такая же ситуация, очень надеялась на ГН sad.gif Наверное, все равно попробую, а вдруг? оч хочется волосы отрастить rolleyes.gif

[/quote]

Не хочу Вас расстроить, но не помогут они вам. Лучше питательные маски с эфирными маслми.

Поделиться сообщением

Я 2 раза стриглась, мне понравилось, буду ещё. Мои кудри меньше пушатся, красивее локоны получаются, вообще, легче укладываются. За одну стрижку, естественно, не получается все-все посеченные кончики срезать, но всё, что было срезано, сохранило свой вид до следующей стрижки (через 1.5 месяца). Но у меня в уходе минимум вредных воздействий (свой цвет, высушивание на воздухе без фена и т д).

Поделиться сообщением

Я тоже уже стриглась и мне нравиться1 Я волосы не крашу но сами по себе они тоненькие и секуться! От ГН эффект есть не раз и навсегда конечно но есть ! Вот завтра пойду подстригусь в очередной раз и потом расскажу свои ощущения-просто пол года назад стриглась последний раз!

Поделиться сообщением

Скажите, а правда,что при стрижке убирается длина,ведь волосы начинают сечься на разных уровнях?

Поделиться сообщением

QUOTE(AverЮl`ka @ Jun 14 2007, 19:33)
Скажите, а правда,что при стрижке убирается длина,ведь волосы начинают сечься на разных уровнях?

Лично меня спрашивали, сколько убирать по длине. То есть делали определённую длину, а потом уже с помощью уже описанной техники жгутиков срезали посечённые кончики.
Конечно, могут порекомендовать убрать больше по длине, если волосы сильно посечены (на каждом кончике - "метёлка" сантиметров по 5). Тогда, думаю, лучше согласиться, потому что этим кончикам уже ничего не поможет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу