SanktE

Внематочная беременность

928 сообщений в этой теме

QUOTE(Lepa @ Jun 29 2015, 08:30)
опечаталась с циферкой, 3 недели назад

ой-ой.. вроде же половой покой должен быть 1 месяц,во всяком случае,мне так говорили врачи..

Поделиться сообщением

а мне вообще каждый врач все говорит по разному... а про половой покой вообще ни чего не говорили, сказали, что в матку они не лезли, так что ни каких ограничений и запретов нет mellow.gif

Поделиться сообщением

Lepa, я даже не знаю,что посоветовать. У меня после операции М пришли где-то на 30 день,ждите. Пусть они придут smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эврика @ Jun 29 2015, 15:41)
Сходи к Г., может вам на время пропишут ОК, чтобы уж точно не забеременеть, ибо через такое короткое время это опасно

А в чём опасность? У меня была внематочная в июле 2014. Оперирующий врач, зав гинекологией, сказала половой покой месяц, а дальше можно планировать, хотя все гинекологи талдычат про полгода. Я побоялась конечно сразу планировать, месяц половой покой был, еще два пила ОК, третий цикл не получилось, а в четвертый увидела 2 заветных полоски.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

zima-zima, а вы не пытались найти причину ВБ? Не сдавали анализы на скрытые инфекции,на гормоны? Т.е. вот так вот сразу врач разрешила планировать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Natha @ Jun 30 2015, 04:24)
zima-zima, а вы не пытались найти причину ВБ? Не сдавали анализы на скрытые инфекции,на гормоны? Т.е. вот так вот сразу врач разрешила планировать?

Мне просто сказали, что так бывает. Гормоны всегда впорядке были, инфекций вроде тоже не было, по крайней мере когда на них сдавала, будучи беременной, ничего не нашли. Внематочная была прямо в самом начале трубы, не помню как это место называется. Я подореваю, что виной тому бодифлекс. Там же организм стресс испытывает, дыхание, напряжение. Я им занималась не зная еще о беременности.
Оперирующий врач прямо так и сказала, что месяц покой, как раз месячные придут, а потом можно и планировать. Они правда мне вторую трубу заодно проверили, сказали что всё в порядке. Ну а гинеколог естественно сказала предрхраняться минимум полгода.

Поделиться сообщением

zima-zima, а трубу сохранили? Мне вот страшно заново планировать,не проверив при этом все,что можно. Трубу мне удалили,а повтора этой ситуации я не хочу,поэтому сейчас проверяюсь,лечу цитомегаловирус. И бодифлекс не может повлиять на проходимость трубы,это либо инфекции,которые привели к непроходимости,либо слабые сперматозоиды ( со слов врача).

Поделиться сообщением

у меня трубы в спайках, причем обе, во второй, которую сохранили была жидкость... когда выписывали ни какого лечения не назначали, только ОК, причем так, с потолка. другая Г. выписала физиотерапию и лонгедазу, у меня и на то и на другое уже аллергия началась, но уколы думаю пока не бросать, плюс тоже рекомендовала ОК, причем тоже с потолка, на мой выбор, но их нужно с начала мес принимать, вот, жду. А третья порекомендовала через 3 мес лечь в стационар проверить вторую трубу, а смысл, если ее уже и так смотрели? и вместо ОК рекомендовала Новаринг, вот теперь я даже не знаю, что принимать. Про планирование сказали: год, другая через пол года и если не получится, то на учет по бесплодию.

Поделиться сообщением

а ЭКО я боюсь, вдруг не получится с первого раза, тогда руки совсем опустятся sad.gif самое обидное, что я всегда хожу по врачам и они мне не разу даже подозрений не выдавали, что у меня спайки blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natha @ Jun 30 2015, 08:31)
zima-zima, а трубу сохранили? Мне вот страшно заново планировать,не проверив при этом все,что можно. Трубу мне удалили,а повтора этой ситуации я не хочу,поэтому сейчас проверяюсь,лечу цитомегаловирус. И бодифлекс не может повлиять на проходимость трубы,это либо инфекции,которые привели к непроходимости,либо слабые сперматозоиды ( со слов врача).

Нет, трубу конечно удалили. Мне планировать было не страшно, но было страшно идти на узи после задержки, боялась вдруг опять внематочная. Но если раньше у меня была постоянная боль и дискомфорт справа, то в этот раз ничего не тянуло и не болело, поэтому надежда на то что всё будет хорошо, была.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Jun 30 2015, 10:19)
а ЭКО я боюсь, вдруг не получится с первого раза, тогда руки совсем опустятся sad.gif самое обидное, что я всегда хожу по врачам и они мне не разу даже подозрений не выдавали, что у меня спайки blink.gif

Моя коллега делала эко 3 раза безрезультатно, а потом забеременела сама, а через год еще раз. Сейчас растит двух погодок. Так что всё у вас получится bb.gif

Поделиться сообщением

Моя коллега делала эко 3 раза безрезультатно, а потом забеременела сама, а через год еще раз. Сейчас растит двух погодок. Так что всё у вас получится bb.gif
[/quote]

Спасибо, очень надеюсь на это!! обязательно еще съезжу к другим врачам, а может и не только к врачам. Я слышала для восстановления цикла рекомендуют боровую матку пить, вы не в курсе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Jun 30 2015, 11:14)
Я слышала для восстановления цикла рекомендуют боровую матку пить, вы не в курсе?]

Нет, не в курсе.

Поделиться сообщением

Я слышала для восстановления цикла рекомендуют боровую матку пить, вы не в курсе?

извините, влезу. не надо просто так пить травки. безобидная с виду травка может оказаться совсем не безобидной для конкретного человека. только если по назначению врача.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сияние счастья @ Jun 30 2015, 20:51)
Я слышала для восстановления цикла рекомендуют боровую матку пить, вы не в курсе?

извините, влезу. не надо просто так пить травки. безобидная с виду травка может оказаться совсем не безобидной для конкретного человека. только если по назначению врача.

соглашусь. Я считаю,что все должно быть по назначению врача.

Поделиться сообщением

Эврика, мне просто сказали , что проверили ( или посмотрели). Как именно и что они вложили в это понятие, не знаю.

Поделиться сообщением

Девочки, всем доброго времени суток!! подскажите, пожалуйста, не знаю, что происходит. до мес еще 5 дней, сегодня обнаружила у себя светло-розовые выделения, которые становятся обильнее, что это может быть? я в панике, вдруг это опять внематочная Б, shutup.gif хотя мы предохраняемся, но я уже всего боюсь sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Jul 31 2015, 12:53)
Девочки, всем доброго времени суток!! подскажите, пожалуйста, не знаю, что происходит. до мес еще 5 дней, сегодня обнаружила у себя светло-розовые выделения, которые становятся обильнее, что это может быть? я в панике, вдруг это опять внематочная Б, shutup.gif  хотя мы предохраняемся, но я уже всего боюсь sad.gif

Не переживайте, я думаю, что это скорее всего перед М у вас выделения, может они у вас немного раньше пойдут. У меня раньше такое бывало. Если. Есть подозрение, что вы можете быть Б., то сдайте кровь на ХГЧ. И не паникуйте flowers1.gif

Поделиться сообщением

Спасибо большое за внимание! Я очень надеюсь, что это так. Просто после операции всего боюсь, каждое изменение воспринимаю с паникой. Вроде и у врача на той неделе была, мазок был хороший и все равно страшно... Спасибо еще раз! flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Lepa, ну с чего опять внематочная? Я уверена,что все хорошо у вас,может просто месячные так начинаются smile.gif Тем более вы предохранялись.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу