SanktE

Внематочная беременность

928 сообщений в этой теме

Эврика, в начале 2007 вб, в конце 2009 беременность, по врачам ходила год после вб, забеременеть не могла, потом как то перестала ходить, и через определенное время забеременела без помощи врачей smile.gif

Поделиться сообщением

Эврика, не за что smile.gif пусть и у вас все-все получится в самом скором времени baby.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эврика @ Dec 4 2014, 10:15)
Девочки, почитала тему, у многих вижу линеечки,скажите, через сколько после ВБ вы забеременели? вы беременели под наблюдением врача,так скажем? И у кого удаляли трубу, вам стимулировали яичники перед беременностью?

У меня подруга забеременела через 2 цикла после ВБ сама, без стимуляции.

Поделиться сообщением

Эврика, у меня была полостная операция, поэтому мне вобще год не разрешали начинать планирование, потом еще почти 2 года не получалось sleep.gif а если у вас лапара, то через 3-4 месяца можно планировать

Поделиться сообщением

Эх,девочки,и меня не миновала эта напастьsad.gif хгч дорос до 620 всего, мазало,потом начало кровить. Вчера делали лапароскопию,удалили трубу. Лежу в больнице,тут столько девчонок молодых лежит с этой же бякой. Откуда это берется sad.gif

Поделиться сообщением

Эврика, мне назначили со след.цикла начать пить ОК, пить 6 месяцев,чтобы гарантированно не забеременеть. Сказали через 3 месяца сделать ГСГ ( проверка оставшейся трубы), сдать анализы на ИППП. Еще свечи с ихтиолом назначили как п/воспалит.терапию.

Поделиться сообщением

В нашем отделении столько девочек молодых с внематочной,ужас просто shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natha @ Dec 26 2014, 19:25)
Эврика, мне назначили со след.цикла начать пить ОК, пить 6 месяцев,чтобы гарантированно не забеременеть. Сказали через 3 месяца сделать ГСГ ( проверка оставшейся трубы), сдать анализы на ИППП. Еще свечи с ихтиолом назначили как п/воспалит.терапию.

Держитесь. Это очень больно. Но, слава Богу, проходит. У меня в августе была внематочная и удаление трубы. Сегодня у меня 2 полоски и пока эмоций нет вообще. Еще только 12 дпо, нг я уверена, все будет в этот раз хорошо
И у вас обязательно все будет хорошо. flowers1.gif

Поделиться сообщением

VoRonka_fiu-fiu, чудеса под Новый Год все-таки случаются yes.gif поздравляю Вас тихонечко baby.gif Я держусь,иногда накрывает,но стараюсь не раскисать. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natha @ Dec 27 2014, 14:15)
VoRonka_fiu-fiu, чудеса под Новый Год все-таки случаются yes.gif поздравляю Вас тихонечко baby.gif Я держусь,иногда накрывает,но стараюсь не раскисать. smile.gif

Знаете, меня накрывало ровно до лапары. Как уже вырезали - штиль. Уже бессмысленно рыдать. Пыталась понять причину - ее нет. И всеsmile.gif все прошло

Поделиться сообщением

QUOTE(VoRonka_fiu-fiu @ Dec 27 2014, 13:48)

Знаете, меня накрывало ровно до лапары. Как уже вырезали - штиль. Уже бессмысленно рыдать. Пыталась понять причину - ее нет. И всеsmile.gif все прошло

меня на "ты" yes.gif Мне в больнице некоторые говорили,что вот,это из-за воспалительных заболеваний,голая поясница,тоненькие колготки,короткие юбки зимой. А я всегда колготки чуть ли не до подмышек натягивала,зимой во все теплое одевалась,так что это вообще не про меня. Скорее бы на работу уже выйти,а то сидишь дома,и мысли одни и те же крутятся:за что мне это счастье лишиться трубы в 24 года.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natha @ Dec 27 2014, 15:36)
QUOTE(VoRonka_fiu-fiu @ Dec 27 2014, 13:48)

меня на "ты" yes.gif Мне в больнице некоторые говорили,что вот,это из-за воспалительных заболеваний,голая поясница,тоненькие колготки,короткие юбки зимой. А я всегда колготки чуть ли не до подмышек натягивала,зимой во все теплое одевалась,так что это вообще не про меня. Скорее бы на работу уже выйти,а то сидишь дома,и мысли одни и те же крутятся:за что мне это счастье лишиться трубы в 24 года.

Я немногим тебя старше. В 26 лишилась. И тоже вопрос "чем мы заслужили". Не пьем, не курим. Здоровые. Никому нигде плохого не сделали, чтоб так наказывать. Но у меня август вообще жуть был. Слава Богу, это проходит. Не вините себя - дело точно не в колготках. Как сказала мне Геворкова (любимая Г девочек с невынашиванием), вы не знали, что жизнь несправедлива?
И все. Я отпустила. Через несколько недель перестала чувствовать себя неполноценной, инвалидом и тд. Только дырки от лапары напоминают, что чтото было. Нг негативных эмоций нет.

Поделиться сообщением

Эврика, и вас с наступающим НГ! Пусть все-все заветные мечты сбудутся! Не знаю,когда я теперь решусь опять беременеть,очень страшно сейчас об этом думать.

Поделиться сообщением

Девочки, хочу вас подбодрить. Сама пережила такую операцию в октябре 2012г. Долго отходила, потом долго не могла заБ. Но в июне 2014 получилось. Причем овуляция была на стороне, где нет трубы. Правда, тогда закончилось замершей.
Но!!!в конце декабря я снова увидела 2 полоски. Тянуло бок. Я еле пережила НГ, все же стаоые страхи дают о себе знать... А сегодня я увидела свою крохотулечку в матке!!!
Я верю, что на этот раз все получится! И вам желаю скорейшего восстановления и самых лучших результатов!!!С новым годом!!!!С новым чудом!!!!!

Поделиться сообщением

афродизиак, пусть в этот раз у Вас все получится,нам нужны хорошие истории rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а все ли после ВБ перед следующей попыткой делали поверку оставшейся трубы ??? Просто врачи вроде говорят, нужно сходить. Я еще до ВБ была на такой процедуре. Больно конечно. И очень неприятно. Поэтому теперь думаю нужно ли идти. Эти когда вводят жидкость и делают снимок труб как рентген снимки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Myr128 @ Mar 2 2015, 07:19)
Девушки, а все ли после ВБ перед следующей попыткой делали поверку оставшейся трубы ??? Просто врачи вроде говорят, нужно сходить. Я еще до ВБ была на такой процедуре. Больно конечно. И очень неприятно. Поэтому теперь думаю нужно ли идти. Эти когда вводят жидкость и делают снимок труб как рентген снимки.

я сделала через год и после нескольких месяцев безуспешного планирования... Надо было раньше конечно, но страшно было. а теперь понимаю - по сравнению с месячными, конечно больновато, а вот по сравнению с родами - ерунда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Карамышка @ Mar 2 2015, 08:51)
QUOTE(Myr128 @ Mar 2 2015, 07:19)

я сделала через год и после нескольких месяцев безуспешного планирования... Надо было раньше конечно, но страшно было. а теперь понимаю - по сравнению с месячными, конечно больновато, а вот по сравнению с родами - ерунда.

Понятно. Спасибо. Попробуе наверное месяц другой. А если уж не получится- то пойду.

Поделиться сообщением

Девочки, и я к вам!! была внематочная, операцию сделали 5 недели назад, трубу удалили, на вторую сказали не расчитывать, она вся в спайках плюс гидросальпингоофорит... толдычат про ЭКО. Сказали пол года не планировать и как назло в этом месяце презерватив два раза порвался shutup.gif Жду с ужасом месячных Я в шоке, думаю об этом постоянно. это моя вторая Б. первый раз плодик замер и теперь вот опять... может просто мне не дано стать мамой, поэтому и и выходит все так неудачно sad.gif

Поделиться сообщением

опечаталась с циферкой, 3 недели назад

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу