SanktE

Внематочная беременность

928 сообщений в этой теме

QUOTE(Myrzik @ Aug 25 2010, 18:29)
Девочки, я опять. Третий раз за два года. Опять справа. Трубу удалили. В этот понедельник была операция. sad.gif

Привет. Что случилось? У тебя опять внематочная была? blink.gif cry.gif
Что врачи говорят?
Держись, солнце bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif Выздоравливай и набирайся сил wink_kiss.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зиби @ Aug 25 2010, 21:24)
QUOTE(Myrzik @ Aug 25 2010, 18:29)
Девочки, я опять. Третий раз за два года. Опять справа. Трубу удалили. В этот понедельник была операция. sad.gif

Привет. Что случилось? У тебя опять внематочная была? blink.gif cry.gif
Что врачи говорят?
Держись, солнце bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif Выздоравливай и набирайся сил wink_kiss.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Да, внематочная. Третий раз. cry.gif
Врачи.....говорят, что теперь только ЭКО. Ну в левой тоже были спайки их рассекли, но через 2-3 мес. они опять появятся.

Спасибо, я стараюсь сильно не депресировать hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ Aug 25 2010, 22:23)
Врачи.....говорят, что теперь только ЭКО. Ну в левой тоже были спайки их рассекли, но через 2-3 мес. они опять появятся.

Myrzik держись, это все очень тяжело.
Я может резко выскажусь, но я не понимаю, как тебе каждый раз врачи позволяли самой беременеть. Ну ладно 1й раз никто не знал, 2й раз. А сейчас-то как? Это же просто опыты над твоей жизнью. Ты же не кролик. Как такому врачу доеврять? no.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Myrzik, sad.gif держитесь-все хорошее еще впереди bb.gif bb.gif bb.gif
вы же вроде еще в прошлый раз на ЭКО настраивались

Поделиться сообщением

QUOTE(Lapusenka @ Aug 25 2010, 22:49)

Я может резко выскажусь, но я не понимаю, как тебе каждый раз врачи позволяли самой беременеть. Ну ладно 1й раз никто не знал, 2й раз. А сейчас-то как? Это же просто опыты над твоей жизнью. Ты же не кролик. Как такому врачу доеврять?  no.gif  cry.gif

Я сама виновата в этот раз. Мне назначили ОК, я их пила, в июле поехали на море, на 3 дня, я забыла таблетки дома, оббегала там аптеки- нет таких. Ну и по дурости был пару раз ППА. Я и подумать не могла, что так выйдет. До этого я годами не могла даже внематочно забеременеть при обычном сексе без всякого предохранения. Врач был в натуральном шоке, когда я ему сообщила про //.

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ Aug 25 2010, 21:23)

Сколько тебе пришлось пережить console.gif Хорошо, что есть ЭКО bb.gif bb.gif bb.gif Трубу левую для ЭКО не надо удалять?
У меня тоже одна труба. Боюсь начинать активничать. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ Aug 26 2010, 00:13)
QUOTE(Lapusenka @ Aug 25 2010, 22:49)

Я может резко выскажусь, но я не понимаю, как тебе каждый раз врачи позволяли самой беременеть. Ну ладно 1й раз никто не знал, 2й раз. А сейчас-то как? Это же просто опыты над твоей жизнью. Ты же не кролик. Как такому врачу доеврять?  no.gif  cry.gif

Я сама виновата в этот раз. Мне назначили ОК, я их пила, в июле поехали на море, на 3 дня, я забыла таблетки дома, оббегала там аптеки- нет таких. Ну и по дурости был пару раз ППА. Я и подумать не могла, что так выйдет. До этого я годами не могла даже внематочно забеременеть при обычном сексе без всякого предохранения. Врач был в натуральном шоке, когда я ему сообщила про //.

Кошмар, выздоравливай скорей flowers1.gif

QUOTE(Зиби @ Aug 26 2010, 08:45)
QUOTE(Myrzik @ Aug 25 2010, 21:23)

Сколько тебе пришлось пережить console.gif Хорошо, что есть ЭКО bb.gif bb.gif bb.gif Трубу левую для ЭКО не надо удалять?
У меня тоже одна труба. Боюсь начинать активничать. sleep.gif

Мне кажется в случае Мурзика нужно обязательно трубу удалять, даже при ЭКО бывают внематочные, я слышала. Да и зачем эта труба если от нее только неприятности

Поделиться сообщением

Myrzik, sad.gif Только увидела твое сообщение, держись, что могу сказать? Ты сильная и справишься, ЭКО - это тоже большой шанс! wink_kiss.gif Но я правда в шоке от того, как тебя вот так побросало sad.gif

Зиби, у меня тоже 1 труба, справа.. поактивничали.. А теперь задержка 10 дней.. Грешу на ОК все-таки, т.к. была у Г. - ХГЧ 1,1.. Единственное - что-то она там увидела у меня на яичнике, толи воспаление, толи киста, я от расстройства ничего не поняла, бок потягивает/покалывает, у меня в мыслях было - только не внемБ. Оказалась не она, но все равно не легче sad.gif Пью Дюфастон сейчас

Поделиться сообщением

QUOTE(Young_Juliett @ Aug 26 2010, 21:01)
Зиби, у меня тоже 1 труба, справа.. поактивничали.. А теперь задержка 10 дней.. Грешу на ОК все-таки, т.к. была у Г. - ХГЧ 1,1.. Единственное - что-то она там увидела у меня на яичнике, толи воспаление, толи киста, я от расстройства ничего не поняла, бок потягивает/покалывает, у меня в мыслях было - только не внемБ. Оказалась не она, но все равно не легче  sad.gif Пью Дюфастон сейчас

Юля, у меня тоже труба справа. Конечно киста и воспаление тоже неприятная вещь, но все ж лучше чем внематочная. wink_kiss.gif Пролечишься и снова в бой bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зиби @ Aug 26 2010, 08:45)
Трубу левую для ЭКО не надо удалять?
У меня тоже одна труба. Боюсь начинать активничать.  sleep.gif

Левую оставили, она у меня вроде хорошая, только была припаяна, сейчас это убрали и она в порядке, но в порядке она будет 2-3 мес. и вот в этот период мне нужно рискнуть, но я бздю, естественно. По моему я уже вообще перестала хотеть ребенка sleep.gif

QUOTE(Lapusenka @ Aug 26 2010, 11:29)

Мне кажется в случае Мурзика нужно обязательно трубу удалять, даже при ЭКО бывают внематочные, я слышала. Да и зачем эта труба если от нее только неприятности

Удаляют только если есть гидросальпинг, у меня его нет... все таки эко не дает даже 40% no.gif стремно совсем без труб остаться. Так хоть какой-то шанс.

Поделиться сообщением

Сама не могу поверить в это, но моей маме удалось меня уговорить поехать к какой-то типа супер-пупер целительнице. Хотя я в такое не верю, но 6-го поеду. Что мне уже терять. Потом сделаю гсг, отпишусь как и что. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ Sep 1 2010, 19:51)
Сама не могу поверить в это, но моей маме удалось меня уговорить поехать к какой-то типа супер-пупер целительнице. Хотя я в такое не верю, но 6-го поеду. Что мне уже терять.  Потом сделаю гсг, отпишусь как и что. biggrin2.gif

bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif и еще много-много-много.
Напиши потом что за целительница и где живет shuffle.gif
Тебя уже выписали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Зиби @ Sep 1 2010, 20:56)
bb.gif  bb.gif  bb.gif  bb.gif  bb.gif  bb.gif  bb.gif  bb.gif  bb.gif  bb.gif  bb.gif  bb.gif  bb.gif  bb.gif  bb.gif и еще много-много-много.
Напиши потом что за целительница и где живет shuffle.gif
Тебя уже выписали?

Я из Украины blush2.gif
Да выписали, в Сб, на 6-й день bb.gif
Спасибо за кулачки happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ Sep 1 2010, 22:25)
Я из Украины blush2.gif
Да выписали, в Сб, на 6-й день bb.gif
Спасибо за кулачки happy.gif

Быстро выписали bb.gif
Все равно потом напиши

Поделиться сообщением

QUOTE(Зиби @ Sep 2 2010, 08:59)

Быстро выписали bb.gif
Все равно потом напиши

Я уже на третий день просила меня выписать, мне сказали- ты не в Америке!лежи! biggrin.gif
Но я в тот же вечер на пару часиков сбежала fegh.gif
Короче, я им тошнила-тошнила и меня выписали shuffle.gif
Я отпишусь bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ Sep 2 2010, 14:34)
Я уже на третий день просила меня выписать, мне сказали- ты не в Америке!лежи! biggrin.gif
Но я в тот же вечер на пару часиков сбежала fegh.gif
Короче, я им тошнила-тошнила и меня выписали shuffle.gif
Я отпишусь bb.gif

biggrin.gif
Удачи тебе bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif Чтобы у тебя все было хорошо!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зиби @ Sep 2 2010, 15:43)

Удачи тебе bb.gif  bb.gif  bb.gif  bb.gif  bb.gif Чтобы у тебя все было хорошо!!! flowers1.gif

Спасибо flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Девочки, а есть в этой темке кто-то кто с одной не вполне хорошей трубой благополучно забеременел? Поделитесь позитивом shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ Sep 4 2010, 12:53)
Девочки, а есть в этой темке кто-то кто с одной не вполне хорошей трубой благополучно забеременел? Поделитесь позитивом shuffle.gif

Вот и мне интересно услышать про беременность после внематочной. Очень не хватает позитива

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ Aug 25 2010, 19:29)

Myrzik,блин, только что прочитала cry.gif Какой кошмар! Держитесь! Я почему-то так за вас переживаю, больше чем за других девочек в этой теме!Не обижайтесь, девочки! flowers1.gif Myrzik вы сильгная, все у вас получится!

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ Sep 4 2010, 12:53)

не я, правда, знакомая хорошая, заБ с одной (неблагополучной по прогнозам) трубой. 2-е деток уже, между прочим)))) 2 внематочных подряд в одной трубе, во второй раз трубу удалили, оставшаяся труба оптимизма не прибавила в прогнозах, но... когда первый раз заБ - страху натерпелась, пока до УЗИ не дошла и не увидела, что все там, где должно быть, а во второй раз даже не сомневалась, что все в порядке, пошла на УЗИ недель в 8 только))

ЗЫ. а что произойти должно у вас с оставшейся трубой? неизбежно спайки и непроходимость? откуда такая уверенность у врачей и у вас, что через 2-3 месяца маточной беременности уже не случится?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу