SanktE

Внематочная беременность

928 сообщений в этой теме

Myrzik, ДЖАЗ? smile.gif Джес наверное (в инете их и так, и так называют). Я их пью. Уже рассказывала Оле-Немосквичке smile.gif
Ну они последнего поколения ОК, снижено кол-во гормонов, типа одни плюсы. Я не жалуюсь. Мне они очень нравятся. Когда гинеколог их назначала - сказала, что они их долго ждали (в смысле врачи smile.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(Young_Juliett @ Apr 9 2010, 16:02)
Myrzik, ДЖАЗ? smile.gif Джес наверное (в инете их и так, и так называют). Я их пью. Уже рассказывала Оле-Немосквичке smile.gif
Ну они последнего поколения ОК, снижено кол-во гормонов, типа одни плюсы. Я не жалуюсь. Мне они очень нравятся. Когда гинеколог их назначала - сказала, что они их долго ждали (в смысле врачи smile.gif)

Да они yes.gif их действительно как только не называют. Я просто совсем в молодости пила Логест было все в порядке, потом после первой внем. мне назначили Мерсилон и мне от него было ооочень плохо, ощутила на себе всю побочку которая только возможна, вот...побаиваюсь теперь как то. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ Apr 9 2010, 19:36)
QUOTE(Young_Juliett @ Apr 9 2010, 16:02)

Да они yes.gif их действительно как только не называют. Я просто совсем в молодости пила Логест было все в порядке, потом после первой внем. мне назначили Мерсилон и мне от него было ооочень плохо, ощутила на себе всю побочку которая только возможна, вот...побаиваюсь теперь как то. unsure.gif

Myrzik, я Жанина боялась до жути. Пока вот пол-пачки пропила, все нормально! biggrin.gif Я думаю, все-таки это новые препараты, должно быть нормально все!

Поделиться сообщением

Полгода назад у меня случилась внематочная беременность. Правда узнала я об этом уже на операционном столе. Цикл у меня нерегулярный, так что очередная задержка подозрений не вызвала. И вот как-то ночью стало очень плохо, упала в обморок, потом очнулась - и жуткая боль в животе. Произошел разрыв, началось внутренне кровотечение, но я дурочка такая скорую вызвала не сразу, терпела 7 часов! И когда меня привезли в больницу врач сказала, что мне оставалось еще часа 2-3, не больше... Слов нет как мне было страшно, но мысль в голове билась только одна - я хочу жить. И вот сделали операцию, трубу удалось сохранить.
За мои 28 лет это моя первая беременность была. Мне даже диагноз бесплодие ставили. Но теперь я поняла, что могу bb.gif !
И вот сейчас хочется все-таки родить ребеночка, но мне очень страшно... Пью Жанин, надо сходить к врачу конечно. Без консультации наверно не надо просто перестать пить таблетки и все?

Поделиться сообщением

liryna,как про меня написали.. у меня один в один была ситуация, только вот трубу сохранить не удалось...
Если решили начинать планировать - то, конечно, лучше посетить врача.. И вообще сходите в темку для планюшек, там все расписано, как подготовиться .. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Apr 11 2010, 15:57)
Без консультации наверно не надо просто перестать пить таблетки и все?

Обязательно!!!! перед тем как бросить таблетки посетите врача и проверьте трубы, тоже обязательно yes.gif Желаю вам огромной удачи, здоровья и малыша поскорее! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Apr 11 2010, 23:57)
Полгода назад у меня случилась внематочная беременность. Правда узнала я об этом уже на операционном столе. Цикл у меня нерегулярный, так что очередная задержка подозрений не вызвала. И вот как-то ночью стало очень плохо, упала в обморок, потом очнулась - и жуткая боль в животе. Произошел разрыв, началось внутренне кровотечение, но я дурочка такая скорую вызвала не сразу, терпела 7 часов! И когда меня привезли в больницу врач сказала, что мне оставалось еще часа 2-3, не больше... Слов нет как мне было страшно, но мысль в голове билась только одна - я хочу жить. И вот сделали операцию, трубу удалось сохранить.
За мои 28 лет это моя первая беременность была. Мне даже диагноз бесплодие ставили. Но теперь я поняла, что могу  bb.gif !
И вот сейчас хочется все-таки родить ребеночка, но мне очень страшно... Пью Жанин, надо сходить к врачу конечно. Без консультации наверно не надо просто перестать пить таблетки и все?

как же врачи сохранили трубу, если произошел разрыв?
Вам нужно обязательно пройти обследование, перед тем, как начать планирование
Жанин пьете по назначению врача?

Поделиться сообщением

golyboglazka, боюсь ошибиться.. но трубу, наверное, можно сшить.. По крайней мере, когда я тщательно рылась в Инете, читала про такой возможный исход..
Однако, труба эта все равно считается неполноценной, повторение внематочной более чем возможно.. И такое практикуют чаще всего в России, на Западе трубу с разрывом удаляют, ибо нефиг плодить проблемы sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(golyboglazka @ Apr 12 2010, 00:44)

Врачи сказали, что разрыв произошел на самом конце трубы, поэтому удалось сохранить. Сейчас почитала форум - и аж плакать хочется unsure.gif , я-то думала это хорошо, что все сохранили, а тут говорят, что наоборот, высок риск повторения. Конечно тут уже не угадаешь, но буду надеятся на лучшее. Жанин прописал врач. Идет он у меня нормально, побочных эффектов не замечала. Сейчас вот как раз полгода прошло, врач говорила, что обследование надо проводить.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Apr 13 2010, 02:11)
QUOTE(golyboglazka @ Apr 12 2010, 00:44)

Врачи сказали, что разрыв произошел на самом конце трубы, поэтому удалось сохранить. Сейчас почитала форум - и аж плакать хочется unsure.gif , я-то думала это хорошо, что все сохранили, а тут говорят, что наоборот, высок риск повторения. Конечно тут уже не угадаешь, но буду надеятся на лучшее. Жанин прописал врач. Идет он у меня нормально, побочных эффектов не замечала. Сейчас вот как раз полгода прошло, врач говорила, что обследование надо проводить.

вы только не накручивайте себя! у вас есть вторая труба, она здоровая? вот с ее помощью и заБ!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!

Поделиться сообщением

у меня уже прошло 4 мес после внем, лечила таблетками, без операции, трубы целые. сейчас по узи всё хорошо, врач настаивает на том, чтобы подлечить эрозию перед беременностью.
через 2 мес снова в бой, страшно, если честно sleep.gif
трубы мне не проверяли.
теперь не понимаю, надо будет перед овуляцией сделать узи, чтобы посмотреть, где яйцеклетка зреет, с какой стороны ?

Поделиться сообщением

девочкасКубы, ну если будете лечить эрозию, то, наверное, не через 2 месяца в бой получится?
Трубы неплохо бы проверить, чтобы все-таки контролировать ситуацию и знать о своих проблемах...
Насчет узи - тут, наверное, больше по желанию, хотя опять же неплохо знать, что где smile.gif

Поделиться сообщением

Поздравьте меня! rolleyes.gif Была узи, гематома моя в трубе рассосалась, все в порядке, трубу удалять не нужно rolleyes.gif Теперь до октября пью ОК, а там будем готовиться и делать ЭКО.

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ May 5 2010, 14:37)
Поздравьте меня! rolleyes.gif Была узи, гематома моя в трубе рассосалась, все в порядке, трубу удалять не нужно rolleyes.gif Теперь до октября пью ОК, а там будем готовиться и делать ЭКО.

Поздравляю flowers1.gif Пусть будет все хорошо!!! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ May 5 2010, 23:37)

Здорово!!!!!!! Пусть первая попытка будет удачной bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ May 5 2010, 14:37)

Ой, хорошо как! smile.gif совсем скоро, между прочим! удачи!! flowers1.gif
huh.gif И откуда они берутся, эти гематомы?

Поделиться сообщением

Мама-хирург-гинеколог! Сказала,что после внематочной возможно забеременнеть! Просто все зависит от организма и от образа жизни,который ведет БУДУЩАЯ МАМАsmile.gifТак что выше носик! И все кто хотят забеременнеть-все получится!

Поделиться сообщением

QUOTE(golyboglazka @ May 6 2010, 02:42)

Здорово!!!!!!! Пусть первая попытка будет удачной  bb.gif  bb.gif  bb.gif

Спасибо! Я тоже на это надеюсь yes.gif

QUOTE(Young_Juliett @ May 6 2010, 09:32)

Ой, хорошо как! smile.gif совсем скоро, между прочим! удачи!! flowers1.gif
huh.gif И откуда они берутся, эти гематомы?

У меня за последние полтора года справа было 3 операции- внем., потом аппендицит, потом опять внем. Врач говорит, что в этом случае я еще легко отделалась, тем более при последней внем. она была в каком то неудобном месте трубы и ее выдавливали, короче что-то в таком духе. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ May 5 2010, 15:37)

Myrzik, здорово! Поздравляю! Пусть все будет удачно ! bounce.gif Изменено пользователем Немосквичк@

Поделиться сообщением

Девочки, с наступившим летом! hi.gif Как ваши дела? bigwink.gif У меня возник неожиданный вопрос, решила у вас спросить. Собрались с семьей поехать на святой источник. Вот я и задумалась, а можно ли в ледяную воду окунаться после ВБ и операции? unsure.gif Как думаете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу