SanktE

Внематочная беременность

928 сообщений в этой теме

QUOTE(Myrzik @ Mar 30 2010, 21:32)
Поручила своему врачу узнать мне про ЭКО что и как.
Вот, пока так.
Устала я от всего этого неимоверно.  Просто сил нет. sad.gif

Наверно это самый лучший правда очень дорогой выход раз трубы такие ленивые. Но самое главное.что выход то есть пусть и такой. Просто путь твой очень тернистый и долгий к своему малышу. Все еще впереди yes.gif
В детской есть девушка у которой были спайки в обоих трубах,а сейчас у нее прекрасная малышка. wub.gif Сил тебе и терпения

Поделиться сообщением

smile.gif Оль, Мурзик уже ответила smile.gif, но у нас с тобой была все-таки полостная операция.. Так вот, у меня в выписном листе написано - "Половой покой 4 недели", это вообще, потом были М. - было не до этого.. и вообще у меня, наверное, были еще психологические причины.. Короче долго мы отдыхали друг от друга.. sleep.gif
Myrzik, я даже не представляю каково тебе.. no.gif Правда, очень жаль.. Ты все равно все очень стойко сносишь, просто умница. Все будет хорошо, держись. Только у упорных и сильных все получается, верю в тебя bigwink.gif console.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Милая луна @ Mar 30 2010, 22:34)

Наверно это самый лучший правда очень дорогой выход раз трубы такие ленивые. Но самое главное.что выход то есть пусть и такой. Просто путь твой очень тернистый и долгий к своему малышу. Все еще впереди yes.gif
В детской есть девушка у которой были спайки в обоих трубах,а сейчас у нее прекрасная малышка. wub.gif Сил тебе и терпения

Я буду подавать документы на бесплатное ЭКО ( у нас можно 1 попытку такую выбить fegh.gif ) и параллельно на платную откладывать ( если бесплатная получится, будет малышу/шам blush2.gif на первые вещи). Я уверенна что у меня все равно будут детки, чего бы это ни стоило. happy.gif
QUOTE(Young_Juliett @ Mar 30 2010, 22:35)

Myrzik, я даже не представляю каково тебе.. no.gif Правда, очень жаль.. Ты все равно все очень стойко сносишь, просто умница. Все будет хорошо, держись. Только у упорных и сильных все получается, верю в тебя  bigwink.gif  console.gif

Спасибо happy.gif Девочки, у нас однозначно все будет bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ Mar 31 2010, 05:35)
QUOTE(Немосквичк@ @ Mar 30 2010, 21:18)
Юль, у меня вопрос такой личный. Вам на сколько времени секс запретили? blush2.gif

Я не Юля, но молчать не могу biggrin2.gif обычно нельзя до месячных, но бывает и раньше разрешают, но с презервативом. А с первого дня М противозач. табл. и тогда уже можно все.

а мне в этот раз через две недели разрешили (муж и так изнемогал уже весь biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Myrzik, солнышко. держись!!!!!!!!!!!!!!!
у нас обязательно будут замечательные детки!!!!!!!!!! yes.gif

Поделиться сообщением

Myrzik, держись! Наверное, тебе действительно лучше настраиваться на ЭКО, чем так мучить себя и свой организм. unsure.gif Тем более есть возможность выбить бесплатную попытку. Спасибо за ответ про воздержание biggrin2.gif , при лапаре, я знаю, ограничение не такое строгое, как при полостной,тк меньше воздействие на организм.

QUOTE(Young_Juliett @ Mar 30 2010, 22:35)
smile.gif Оль, Мурзик уже ответила smile.gif, но у нас с тобой была все-таки полостная операция.. Так вот, у меня в выписном листе написано - "Половой покой 4 недели", это вообще, потом были М. - было не до этого.. и вообще у меня, наверное, были еще психологические причины.. Короче долго мы отдыхали друг от друга.. sleep.gif
Myrzik, я даже не представляю каково тебе.. no.gif Правда, очень жаль.. Ты все равно все очень стойко сносишь, просто умница. Все будет хорошо, держись. Только у упорных и сильных все получается, верю в тебя  bigwink.gif  console.gif

Мне при выписке сказали - ограничение 8 недель. Прошло уже 6, собственно, скоро будет можно, но желания нет воообще huh.gif Ну просто никакого no.gif Чувствую, тоже будем долго отдыхать друг от друга sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Mar 31 2010, 13:38)
Мне при выписке сказали - ограничение 8 недель. Прошло уже 6, собственно, скоро будет можно, но желания нет воообще huh.gif Ну просто никакого no.gif Чувствую, тоже будем долго отдыхать друг от друга  sleep.gif

Оля... Все наладится, я тебе просто гарантирую angel_innocent.gif bb.gif biggrin2.gif
У меня было один в один как у тебя, даже думать было страшно. Хорошо, что муж сам за меня переживал очень и отнесся с пониманием.. Потом стало проще, затем подсела на ОК. Вот примерно через 2 месяца воздержания и месяца на ОК все и началось rofl.gif Я не я просто. У меня есть все основания полагать, возможно это результат действия таблеток на мой организм, но мне пока очень нравится...
Не торопи себя и свой организм, все придет норму.. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Young_Juliett @ Mar 31 2010, 17:24)
Оля... Все наладится, я тебе просто гарантирую  angel_innocent.gif  bb.gif  biggrin2.gif
У меня было один в один как у тебя, даже думать было страшно. Хорошо, что муж сам за меня переживал очень и отнесся с пониманием.. Потом стало проще, затем подсела на ОК. Вот примерно через 2 месяца воздержания и месяца на ОК все и началось  rofl.gif Я не я просто. У меня есть все основания полагать, возможно это результат действия таблеток на мой организм, но мне пока очень нравится...
Не торопи себя и свой организм, все придет норму..  yes.gif

Юля, конечно наладится, ведь весна за окном! biggrin2.gif bb.gif Может, и ОК подействуют в положительную сторону. Хотя обычно все жалуются, что они либидо снижают laugh.gif А муж у меня тоже переживает, особенно первое время переживал, пока я в больнице была, всю инфу в Интернете прочитал, больше меня теперь знает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Apr 1 2010, 21:11)
Юля, конечно наладится, ведь весна за окном! biggrin2.gif  bb.gif Может, и ОК подействуют в положительную сторону. Хотя обычно все жалуются, что они либидо снижают laugh.gif А муж у меня тоже переживает, особенно первое время переживал, пока я в больнице была, всю инфу в Интернете прочитал, больше меня теперь знает  biggrin2.gif

Хорошо, когда такой отвественный муж rolleyes.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Что то темка заглохла ( хотя СБ новеньких нет bb.gif ) "старенькие" как вы?

Поделиться сообщением

да уж, хорошо, что их нет smile.gif
Ты-то как? Как с документами на ЭКО?
Я нормально. Муж говорит скоро на юг поедем, типа готовься biggrin.gif Страшно уже что-то, стараюсь пока не думать об этом.
Правильно, что создали темку про незаморачивающихся - чем меньше об этом всем думаешь, тем лучше результат smile.gif
А еще у меня контрольный мазок в пятницу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ Apr 6 2010, 04:03)
Что  то темка заглохла ( хотя СБ новеньких нет bb.gif ) "старенькие" как вы?

пускай как можно дольше в этой теме не будет новых историй yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Young_Juliett @ Apr 5 2010, 21:53)
да уж, хорошо, что их нет smile.gif
Ты-то как? Как с документами на ЭКО?

Я завтра иду на узи, еще не до конца ясно, что это со мной было последний раз. И поговорю с врачом про эко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ Apr 5 2010, 20:03)
Что  то темка заглохла ( хотя СБ новеньких нет bb.gif ) "старенькие" как вы?

Да уж, пусть новеньких подольше не будет, пусть у всех все хорошо складывается. Я вот на работу вышла, правда не привыкла еще biggrin.gif Чувствую себя нормально, т-т-т-.Вспоминаю, что было, и кажется, что это был сон.

Поделиться сообщением

Оль, как тебе Жанин?rolleyes.gif
Мне сейчас тоже кажется, что все это сон, и что не было со мной никогда всего этого sleep.gif

Поделиться сообщением

Была сегодня на узи, в общем в трубе у меня что то есть, но это не внем., и этого чего то стало 2 sad.gif это либо гидросальпинг, либо кровь, либо гной shutup.gif Назначили мне еще антибиотики и противовоспалительные, через 2 недели опять узи, если изменений не будет, то диагностическая лапара и возможно удаление трубы/труб. *хнык sad.gif *

Поделиться сообщением

QUOTE(Young_Juliett @ Apr 7 2010, 21:16)
Оль, как тебе Жанин?rolleyes.gif
Мне сейчас тоже кажется, что все это сон, и что не было со мной никогда всего этого  sleep.gif

Юль, пока вроде нормально, ничего особенного не происходит. Купила Лонгидазу свечи, вчера первую поставила, сегодня появились небольшие выделения. То ли от Жанина, то ли от Лонгидазы, фиг знает. И от того, и от другого бывает такое, я знаю.
QUOTE(Myrzik @ Apr 8 2010, 15:43)
Была сегодня на узи, в общем в трубе у меня что то есть, но это не внем., и этого чего то стало 2 sad.gif  это либо гидросальпинг, либо кровь, либо гной shutup.gif  Назначили мне еще антибиотики и противовоспалительные, через 2 недели опять узи, если изменений не будет, то диагностическая лапара и возможно удаление трубы/труб. *хнык sad.gif *

Myrzik, не расстраивайся, все будет хорошо! console.gif

Поделиться сообщением

Myrzik, держись, малыш! Ты пишешь, я вся холодею прям внутри. cry.gif cry.gif Не знаю, что тебе написать даже... Пусть все сложится как можно более удачнее, насколько возможно вообще. sleep.gif Береги себя...

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ Apr 8 2010, 23:43)
Была сегодня на узи, в общем в трубе у меня что то есть, но это не внем., и этого чего то стало 2 sad.gif  это либо гидросальпинг, либо кровь, либо гной shutup.gif  Назначили мне еще антибиотики и противовоспалительные, через 2 недели опять узи, если изменений не будет, то диагностическая лапара и возможно удаление трубы/труб. *хнык sad.gif *

солнышко, держись!!!!!!!!!!!!
Все будет ХОРОШО, правда wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Немосквичк@, Young_Juliett, golyboglazka, , спасибо девочки smile.gif
Решила пока об этом даже не думать, пью лекарства, врач сказал, что в его практики бывало такое что лекарствами все убиралось, но тут как повезет. Назначил мне противозачатачные- Джаз, никто не пил такие?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу