SanktE

Внематочная беременность

928 сообщений в этой теме

QUOTE(golyboglazka @ Mar 27 2010, 12:31)
что-то мне кажатся, что это маловероятно  wacko.gif  хотя......... бывают же чудеса
но даже в кино говорят, что на 99% при таком переносе эмбрион не выживет (кто смотрел Хауса вспомнит)

Да, согласна, что это чудо.. Просто меня поразила эта история huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ Mar 27 2010, 01:33)
Девочки, извините что пропала, просто у меня было такое состояние yucky.gif  не хочется лишний раз негатив лить. blushing.gif

Солнце, держись!!!!!!! И пиши нам как захочешь, мы чем сможем поддержим bb.gif Ужасно грустно это все cry.gif Но у тебя обязательно будет здоровый малыш, даже не сомневайся!!!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Myrzik, держись! Больше даже не знаю, что сказать...

Поделиться сообщением

Девочки, я со своими баранами biggrin2.gif После операции прошло уже почти 1,5 месяца, а М все еще не пришли no.gif В пятницу была у врача,она сказала, если в течение недели не придут, пить дюфастон. У кого-нибудь такое было? unsure.gif Сейчас читаю тему про дюфастон, но и тут решила спросить. shuffle.gif Еще лонгидазу назначили мне против спаек.

Поделиться сообщением

Оль, у меня быстро пришли.. дней через 28 после самых первого кровотечения, послеоперационного... А признаки М. есть у тебя?
Дальше тебя сажают на ОК?Какие назначили?
Мне кстати, тоже сейчас назначили против спаек препарат (не поздно ли?) - Вобэнзим называется, у него судя по инструкции, куча плюсов - главное чтоб все правда было smile.gif
Самое интересное, ходила-ходила на физиолечение, а спайки все равно есть, врач сказала..

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Mar 27 2010, 20:38)
Девочки, я со своими баранами biggrin2.gif После операции прошло уже почти 1,5 месяца, а М все еще не пришли  no.gif В пятницу была у врача,она  сказала, если в течение недели не придут, пить дюфастон. У кого-нибудь такое было? unsure.gif Сейчас читаю тему про дюфастон, но и тут решила спросить. shuffle.gif Еще лонгидазу назначили мне против спаек.

Все правильно назначили yes.gif Чтобы вызвать М часто выписывают дюфастон или утрожестан, надо пропить 10 дней, примерно на 3 день после отмены пойдут М. Лонгидаза супер-штука bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Young_Juliett @ Mar 27 2010, 10:40)
Myrzik.. ну дела..  wacko.gif  Солнце... Держись..
Ну ничего мы не можем изменить!Все будет как будет, ты только будь молодцом, надежда пусть и маленькая - есть!

Девчонки, мне недавно рассказали такую историю... У нас в городе есть врач, он зав.гинекологией в больнице, так вот, к нему попала девочка с внематочной беременностью.. я не знаю как, слабо представляю себе, вообщем, он плодное яйцо из трубы вытащил в матку.. Звучит как фантастика.. просто рассказывала женщина, которая лежала с этой девушкой в палате.. Неужели это возможно?
Девушка лежала и плакала, наглаживала животик..

Наука еще до этого не дошла no.gif
Возможно конечно что это врач первый в мире....но что то я сомневаюсь

Если бы все так просто было, т ои при ЭКО шансы были бы не 30% а получается все 100%, так как эмбрион подсаживается в матку, причем максимально 5 дневный

Поделиться сообщением

Vinogradka, наверное, та женщина пыталась меня успокоить sleep.gif
Blonde Princess, а лонгидазу выписывают только против спаек или еще для чего-то? Почему супер штука? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Young_Juliett @ Mar 28 2010, 09:27)
Blonde Princess, а лонгидазу выписывают только против спаек или еще для чего-то? Почему супер штука? smile.gif

Против спаек yes.gif Как рассасывающая терапия и для профилактики. Супер-штука, потому что хорошо действует, многим помогает bb.gif

Поделиться сообщением

Young_Juliett, вам лонгидазу с физиотерапией назначили?

Поделиться сообщением

QUOTE(Young_Juliett @ Mar 27 2010, 21:43)
Оль, у меня быстро пришли.. дней через 28 после самых первого кровотечения, послеоперационного... А признаки М. есть у тебя?
Дальше тебя сажают на ОК?Какие назначили?
Мне кстати, тоже сейчас назначили против спаек препарат (не поздно ли?) - Вобэнзим называется, у него судя по инструкции, куча плюсов - главное чтоб все правда было smile.gif
Самое интересное, ходила-ходила на физиолечение, а спайки все равно есть, врач сказала..

Юль, представляешь, написала пост, пошла спать-а утром ОНИ пришли lol.gif Назначили Жанин мне, сегодня первую таблетку пить буду. Страшно shutup.gif
А то, что спайки у тебя сейчас-это на УЗИ увидели?
QUOTE(Blonde Princess @ Mar 27 2010, 23:07)
Все правильно назначили yes.gif Чтобы вызвать М часто выписывают дюфастон или утрожестан, надо пропить 10 дней, примерно на 3 день после отмены пойдут М. Лонгидаза супер-штукаbb.gif

Blonde Princess, спасибо, про дюфастон уже не актуально (см.выше laugh.gif )!Про лонгидазу прочитала-поспрашивала, да, все хвалят. Только стоит она, конечно shutup.gif

Поделиться сообщением

Блииин, раз ее так хвалят - что ж мне ее не назначили? huh.gif
golyboglazka, неа, не назначили..Физиотерапия первая самая у меня была через 6 дней после операции - магнитотерапия... Второе физио было позже, примерно через 4 недели после операции - уже лазер..
Причем гинеколог на осмотре говорила типа все хорошо.. Сейчас я у другого врача (она заведующая Центром планирования у нас). Она уже сказала - что все мои сделанные физио - очень хорошо, но спайки все равно есть. Определила она это на осмотре, а не на узи. И прописала мне Вобэнзим, коим я и питаюсь последнюю неделю 3 раза в сутки по 3 таблЭтки.. Главное, чтоб помог.. shuffle.gif СтОит кстати тоже жестоко, в самой дешевой аптеке в городе - 1500 рЭ пачка (но там много таблеток). А Лонгидаза дороже?
Немосквичк@ rofl.gif Круто. Ну поздравляю тебя! У меня тоже такое бывало, что задержка, я дергаюсь, потом начинаю кому-нить причитать, стоит пожаловаться - и сразу на след.день все нормуль biggrin2.gif
Почему тебе страшно пить Жанин? Не боись, все будет нормально, главное, чтоб они тебе подошли! yes.gif Надолго тебя на них посадят?я уже полгода на каких-нибудь колесах, да сижу shutup.gif (про спайки см.выше)

Поделиться сообщением

QUOTE(Young_Juliett @ Mar 28 2010, 15:30)
Блииин, раз ее так хвалят - что ж мне ее не назначили? huh.gif
golyboglazka, неа, не назначили..Физиотерапия первая самая у меня была через 6 дней после операции - магнитотерапия... Второе физио было позже, примерно через 4 недели после операции - уже лазер..
Причем гинеколог на осмотре говорила типа все хорошо.. Сейчас я у другого врача (она заведующая Центром планирования у нас). Она уже сказала - что все мои сделанные физио - очень хорошо, но спайки все равно есть. Определила она это на осмотре, а не на узи. И прописала мне Вобэнзим, коим я и питаюсь последнюю неделю 3 раза в сутки по 3 таблЭтки.. Главное, чтоб помог.. shuffle.gif  СтОит кстати тоже жестоко, в самой дешевой аптеке в городе - 1500 рЭ пачка (но там много таблеток). А Лонгидаза дороже?
Немосквичк@  rofl.gif Круто. Ну поздравляю тебя! У меня тоже такое бывало, что задержка, я дергаюсь, потом начинаю кому-нить причитать, стоит пожаловаться - и сразу на след.день все нормуль  biggrin2.gif
Почему тебе страшно пить Жанин? Не боись, все будет нормально, главное, чтоб они тебе подошли!  yes.gif Надолго тебя на них посадят?я уже полгода на каких-нибудь колесах, да сижу  shutup.gif  (про спайки см.выше)

Лонгидаза на 5 уколов стоит примерно 1200-1300 у нас, надо 10 уколов.
А Жанин страшно пить, потому что боюсь побочек,особенно в первое время, и боюсь, что не подойдет. Ну, это я начиталась отзывов в инете biggrin2.gif Пить его 3 месяца минимум, если все нормуль будет, то, наверное, и дальше буду пить. В качестве предохранения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Young_Juliett @ Mar 27 2010, 10:40)
Myrzik.. ну дела..  wacko.gif  Солнце... Держись..
Ну ничего мы не можем изменить!Все будет как будет, ты только будь молодцом, надежда пусть и маленькая - есть!

Девушка лежала и плакала, наглаживала животик..

Спасибо!
Мне врачи говорили что из трубы в матку пересадить не реально. no.gif
QUOTE(Немосквичк@ @ Mar 27 2010, 20:38)
Еще лонгидазу назначили мне против спаек.

Я слышала о ней противоречивые отзывы и стоит она shutup.gif Но к слову, мне ее и не назначали почему то никогда, назначили колола бы happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Mar 28 2010, 18:37)
Лонгидаза на 5 уколов стоит примерно 1200-1300 у нас, надо 10 уколов.
А  Жанин страшно пить, потому что боюсь побочек,особенно в первое время, и боюсь, что не подойдет. Ну, это я начиталась отзывов в инете biggrin2.gif Пить его 3 месяца минимум, если все нормуль будет, то, наверное, и дальше буду пить. В качестве предохранения.

Даа, тож не плохо. sleep.gif Надо будет спросить у своего врача.. мож мне тоже надо smile.gif Хотя у меня уже 5 месяцев прошло... Поздно, наверное? Девочки, никому так поздно не назначали, всем сразу после операции?
Жанин вроде нормальные, Оль, не переживай. Но мне назначили Джес, это новый препарат, мне он очень нравится (давным-давно пила Новинет - не подошел, потом Логест - тоже не подошел, (болела грудь, мазня, все прелести короче) с тех пор как то прохладно отношусь к ОК, поэтому как Джес назначили - я волновалась.. а в итоге он подошел, никаких побочек). Единственный минус - эт цена, опять же..
Оль, а вы планировать не собираетесь? blush2.gif У меня просто сейчас контрольные анализы и нам хотят дать зеленый свет, а я волнуюсь.. мне кажется мало времени прошло.. и страшно уже, если честно.. sleep.gif no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Young_Juliett @ Mar 28 2010, 19:43)
Даа, тож не плохо. sleep.gif  Надо будет спросить у своего врача.. мож мне тоже надо smile.gif Хотя у меня уже 5 месяцев прошло... Поздно, наверное? Девочки, никому так поздно не назначали, всем сразу после операции?
Жанин вроде нормальные, Оль, не переживай. Но мне назначили Джес, это новый препарат, мне он очень нравится (давным-давно пила Новинет - не подошел, потом Логест - тоже не подошел, (болела грудь, мазня, все прелести короче) с тех пор как то прохладно отношусь к ОК, поэтому как Джес назначили - я волновалась.. а в итоге он подошел, никаких побочек). Единственный минус - эт цена, опять же..
Оль, а вы планировать не собираетесь? blush2.gif У меня просто сейчас контрольные анализы и нам хотят дать зеленый свет, а я волнуюсь.. мне кажется мало времени прошло.. и страшно уже, если честно.. sleep.gif  no.gif

Юль, по поводу планирования мне сказали-не раньше, чем через 6 месяцев, а лучше через год. Мы и по-хорошему в такие примерно сроки собирались, эта Б была случайная. sleep.gif Ну, у тебя-то ведь 6 месяцев прошло, наверное, поэтому тебе так и говорят. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Mar 29 2010, 14:41)
Юль, по поводу планирования мне сказали-не раньше, чем через 6 месяцев, а лучше через год. Мы и по-хорошему в такие примерно сроки собирались, эта Б была случайная. sleep.gif

Оль, с твоими словами прям вот который раз убеждаюсь, что в жизни все приходит в свое время sleep.gif А мы просто все время торопимся да еще и обижаемся на жизнь, чуть что не по нашему.. (говорю о себе)

Поделиться сообщением

Юль, у меня вопрос такой личный. Вам на сколько времени секс запретили? blush2.gif

Поделиться сообщением

Меня сегодня выписали, после отмены дюфастона начались месячные, сегодня утром было узи, там же ( где матка с трубой соединяется) опять таки что-то есть shutup.gif что не понятно или замершая внем. или гематома, что это именно может сказать только диагностическая лапара, я лапару не хочу естественно, в общем меня выписали, назначили противовоспалительную терапию, после М опять узи. wacko.gif Поручила своему врачу узнать мне про ЭКО что и как.
Вот, пока так.
Устала я от всего этого неимоверно. Просто сил нет. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Mar 30 2010, 21:18)
Юль, у меня вопрос такой личный. Вам на сколько времени секс запретили? blush2.gif

Я не Юля, но молчать не могу biggrin2.gif обычно нельзя до месячных, но бывает и раньше разрешают, но с презервативом. А с первого дня М противозач. табл. и тогда уже можно все.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу