SanktE

Внематочная беременность

928 сообщений в этой теме

QUOTE(Young_Juliett @ Mar 17 2010, 16:01)
Оль, неужели прям совсем-совсем никакой терапии нет? Плохо, блин.. Что-то долго тебя хотят на больничном держать - 1,5 месяца.. Меня выписали через 7 дней из больницы... А через месяц после операции отправили на работу ((( Хотя наверное, лучше, что подольше дома посидишь, восстановишься..
Но на работе быстрей обо всем забываешься и втягиваешься в нормальную колею, так что не знаешь, что лучше.. smile.gif

Милая луна, Мурзик вроде хотела завтра сдавать.. smile.gif Хотя мне тоже интересно..

Юль, меня тоже из больницы через 7 дней выписали. Завтра вот как раз месяц после операции, врач сказала-хочешь, иди на работу, хочешь, еще продлят больничный на неделю. Я пока на работу не хочу biggrin.gif Но вообще, у нас на работе у двоих женщин была ВМ года 2 назад, их тоже 1,5 месяца держали на больничном. Я и не думала, что можно раньше huh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, меня в больницу положили. В диагнозе написали: угроза? и внем.?
и то и то под вопросом, на узи ни там ни там ничего не видят. sad.gif вот так. sad.gif Сказали будут наблюдать пока. mellow.gif

Поделиться сообщением

Myrzik, держитесь!!!!!!!!!!!!
Держу за вас кулачки, чтобы Б была маточная и ее сохранили!!!!!!!!!!! bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ Mar 19 2010, 03:20)
и то и то под вопросом, на узи ни там ни там ничего не видят.  sad.gif  вот так. sad.gif  Сказали будут наблюдать пока.  mellow.gif

Держу кулачки,чтобы в этот раз все было хорошо bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Мурзик, солнышко.. держись... Все будет хорошо, ты только не переживай сильно!
Я слышала, что часто после внематочной так делают, страхуются.
Все будет хорошо!

Поделиться сообщением

golyboglazka, ,Милая луна, ,Young_Juliett, спасибо девочки! Меня очень поддерживают ваши посты yes.gif
Врачи говорят, что будут пока меня наблюдать, они сами еще не могут понять что со мной. mellow.gif Я еще и простыла, лекарства от простуды мне пить не разрешают, в общем все в кучу. sad.gif

Поделиться сообщением

Myrzik, простуду лечи народными средствами!!!!!!!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Myrzik, ну очень многие простывают в начале беременности, иммунитет то падает,чтобы организм малыша не оттверг. И мне кажеться логично,что на узи еще ничего не видно-у меня сестра,когда пошла на первой неделе задержки,у нее тоже ничего не увидили,так как было еще рано. А хгч не сдавала больше?

Поделиться сообщением

QUOTE(Милая луна @ Mar 19 2010, 12:46)
Myrzik,  ну очень многие простывают в начале беременности, иммунитет то падает,чтобы организм малыша не оттверг. И мне кажеться логично,что на узи еще ничего не видно-у меня сестра,когда пошла на первой неделе задержки,у нее тоже ничего не увидили,так как было еще рано. А хгч не сдавала больше?

Надеюсь, что все хорошо еще обернется yes.gif
Сдала вчера результат 1060, упал получается, но врач мой считает, что первый хгч был или неправильным или на него наложился тот хгч который был в организме после предыдущей внем., потому что мы точно знаем, что зачатие самое раннее было 6-7 марта и на таком сроке хгч 1640 15.03, то есть через 8 дней после зачатия просто не может быть , решили меня наблюдать до понедельника, на следующей неделе сделают еще узи и хгч. unsure.gif

Поделиться сообщением

Myrzik, smile.gif ты отдыхай давай больше, одевайся потеплее.. На выходные домой не отпустят?
ХГЧ все равно ведь хороший! при внемБ он меньше намного....
В общем, жду только хороших новостей и держу за тебя кулачки smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Young_Juliett @ Mar 19 2010, 15:18)
Myrzik, smile.gif ты отдыхай давай больше, одевайся потеплее.. На выходные домой не отпустят?

Завтра после капельницы домой отпустят до вечера воскресенья bb.gif
За кулачки спасибо wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ Mar 19 2010, 02:20)
и то и то под вопросом, на узи ни там ни там ничего не видят.  sad.gif  вот так. sad.gif  Сказали будут наблюдать пока.  mellow.gif

Myrzik, держитесь! bb.gif Я думаю, они просто страхуются и все у вас будет хорошо!А срок еще маленький, вот на УЗИ и не видно. yes.gif

Поделиться сообщением

Myrzik, как дела? я за вас переживаю....
надеюсь, что все хорошо bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Я тоже переживаю, ее так давно здесь не было.. no.gif

Поделиться сообщением

И я очень переживаю, надеюсь все хорошо bb.gif bb.gif bb.gif На форуме то она была сегодня, но почему-то не написала как дела no.gif

Поделиться сообщением

golyboglazka, Young_Juliett, Blonde Princess, , привет! Девочки, я не писала потому что сама была в неведении что со мной. Да и сейчас не сильно все ясно. Новости такие: хгч упал до 567 dry.gif сегодня было узи wacko.gif я полтора часа пролежала с этой штукой внутри, сначала узистка меня смотрела минут 30, потом вызвала моего лечащего они вдвоем гадали, потом еще одного доктора вызвали и потом еще одну узистку и они все вмести смотрели и думали, что это может быть blink.gif В общем, у меня в том месте где матка соединяется с трубой ( они так и не решили это еще труба или уже матка ) что-то есть unsure.gif размером 6 мм, это или замершая Б или гематома. sad.gif На выходные меня отпустили домой, в ПН снова в бой sleep.gif решили мне пока назначить противовоспалительную терапию, во ВТ опять узи. Может хоть тогда все проясниться. Но то что это не нормальная маточная Б уже очевидно sad.gif

Поделиться сообщением

Девочки, извините что пропала, просто у меня было такое состояние yucky.gif не хочется лишний раз негатив лить. blushing.gif

Поделиться сообщением

Myrzik.. ну дела.. wacko.gif Солнце... Держись..
Ну ничего мы не можем изменить!Все будет как будет, ты только будь молодцом, надежда пусть и маленькая - есть!

Девчонки, мне недавно рассказали такую историю... У нас в городе есть врач, он зав.гинекологией в больнице, так вот, к нему попала девочка с внематочной беременностью.. я не знаю как, слабо представляю себе, вообщем, он плодное яйцо из трубы вытащил в матку.. Звучит как фантастика.. просто рассказывала женщина, которая лежала с этой девушкой в палате.. Неужели это возможно?
Девушка лежала и плакала, наглаживала животик..

Поделиться сообщением

QUOTE(Young_Juliett @ Mar 27 2010, 19:40)

Девчонки, мне недавно рассказали такую историю... У нас в городе есть врач, он зав.гинекологией в больнице, так вот, к нему попала девочка с внематочной беременностью.. я не знаю как, слабо представляю себе, вообщем, он плодное яйцо из трубы вытащил в матку.. Звучит как фантастика.. просто рассказывала женщина, которая лежала с этой девушкой в палате.. Неужели это возможно?
Девушка лежала и плакала, наглаживала животик..

что-то мне кажатся, что это маловероятно wacko.gif хотя......... бывают же чудеса
но даже в кино говорят, что на 99% при таком переносе эмбрион не выживет (кто смотрел Хауса вспомнит)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу