SanktE

Внематочная беременность

928 сообщений в этой теме

QUOTE(Милая луна @ Mar 15 2010, 15:50)
Myrzik,  так срочно валерьянку и спать,а то еще не то придумаешь. У тебя вполне могла быть ранняя имплантация или двойня. Главное сейчас,что такой ХГЧ вряд ли божет быть при внемат.Б. раз у тебя на таком сроке он уже ого-го как вымахал smile.gif

я на работе laugh.gif
Хочу двойню wub.gif

Все равно очень-очень боюсь узи и боюсь что это все окажется внем. или еще чем то. Короче, боюсь пока радоваться. cry.gif

Поделиться сообщением

Myrzik, держу за вас кулачки! Все будет хорошо! bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Mar 15 2010, 17:04)
Myrzik, держу за вас кулачки! Все будет хорошо! bb.gif  bb.gif

Спасибо blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ Mar 16 2010, 00:06)
ХГЧ 1640 rolleyes.gif

УРА!!!! думаю, при таком ХГЧ точно Б!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Сегодня у меня уже ничего не колет и не тянет и чувствую себя вообще просто супер bb.gif Скорей бы завтрашний анализ ХГЧ сдать и получить результат. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ Mar 16 2010, 11:41)
Сегодня у меня уже ничего не колет и не тянет и чувствую себя вообще просто супер bb.gif Скорей бы завтрашний анализ ХГЧ сдать и получить результат. rolleyes.gif

biggrin2.gif Погодите сейчас накручивать себя начнете почему ничего не колет и не болит.

Поделиться сообщением

Young_Juliett, у меня к вам вопрос. Вы послеоперационный бандаж носили? И если да, то сколько времени?

Поделиться сообщением

Немосквичк@, не носила, шов горизонтальный, сказали вроде как, что не надо (я специально спрашивала). Шов косметический, хотя и сейчас его видно - красная полоса...
Единственное, что я вынесла положительного после всего - что у меня хороший пресс. Мне даже мужчина сказал, что очень крепкий пресс, еле разрезали его. Причем сказал мне это на следующий день после операции, когда я корячась и пыхтя пыталась слезть с кровати.
Давай на "ты", я - Юля smile.gif Ты узнала насчет физиотерапии?

Поделиться сообщением

QUOTE(Young_Juliett @ Mar 16 2010, 16:21)
Немосквичк@, не носила, шов горизонтальный, сказали вроде как, что не надо (я специально спрашивала). Шов косметический, хотя и сейчас его видно - красная полоса...
Единственное, что я вынесла положительного после всего - что у меня хороший пресс. Мне даже мужчина сказал, что очень крепкий пресс, еле разрезали его. Причем сказал мне это на следующий день после операции, когда я корячась и пыхтя пыталась слезть с кровати.
Давай на "ты", я - Юля smile.gif Ты узнала насчет физиотерапии?

Очень приятно, давай на ты, я Оля. biggrin.gif
Насчет физиотерапии мне врач сказала, что да, надо бы, но у нас в городе ее не делают blink.gif
А насчет бандажа-мне сказали надеть его на следующий день после операции, что я и сделала, он мне помог, очень хорошо. Но смущает то, что носить сказали до выписки на работу, то есть примерно 1,5 месяца. Я думаю, это правильно, что так долго? unsure.gif У меня уже практически ничего не болит, шов тоже горизонтальный, сечас все поджило, полоса красная только.Кстати, пресс у меня тоже сильный, я в тренажерку ходила. Врач сказал-какой животик fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Оль, неужели прям совсем-совсем никакой терапии нет? Плохо, блин.. Что-то долго тебя хотят на больничном держать - 1,5 месяца.. Меня выписали через 7 дней из больницы... А через месяц после операции отправили на работу ((( Хотя наверное, лучше, что подольше дома посидишь, восстановишься..
Но на работе быстрей обо всем забываешься и втягиваешься в нормальную колею, так что не знаешь, что лучше.. smile.gif

Милая луна, Мурзик вроде хотела завтра сдавать.. smile.gif Хотя мне тоже интересно..

Поделиться сообщением

QUOTE(Милая луна @ Mar 17 2010, 14:47)
Myrzik,  как ваш ХГЧ?

Я пошла сегодня сдавать, а там очередина wacko.gif человек 30, сидела-сидела и поняла что голодный обморок у меня будет раньше чем дойдет моя очередь. Короче не сдала. Завтра пойду пораньше, надеюсь людей меньше будет. fegh.gif

Вечером еще хочу тест сделать. wub.gif happy.gif
Кстати, самый первый тест мне муж покупал, попросил в аптеке самый дорогой, а потом я покупала еще один и попросила дать самый любой/обычный. Так вот, сами тесты эти абсолютно одинаковые huh.gif , только у дорогого большая коробка и куча инструкций и вкладышей. yes.gif

Поделиться сообщением

smile.gif зачем тест то? если он Б. после 25 единиц показывает,а у вас уже больше 2000

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ Mar 17 2010, 16:18)
Я пошла сегодня сдавать, а там очередина wacko.gif человек 30, сидела-сидела и поняла что голодный обморок у меня будет раньше чем дойдет моя очередь. Короче не сдала. Завтра пойду пораньше, надеюсь людей меньше будет. fegh.gif

ХГЧ не обязательно натощак сдавать hi.gif От того, что ты поешь, Б никуда не денется bb.gif Держу кулаки bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Милая луна @ Mar 17 2010, 16:22)
smile.gif  зачем тест то? если он Б. после 25 единиц показывает,а у вас уже больше 2000

я так успокаиваюсь, что все на месте biggrin2.gif
*я 6 лет не могла забеременеть, мне сейчас просто нравиться, что там 2 полоски* angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blonde Princess @ Mar 17 2010, 16:26)

ХГЧ не обязательно натощак сдавать hi.gif От того, что ты поешь, Б никуда не денется bb.gif Держу кулаки bb.gif

Да? huh.gif а в лаборатории мне дали бумажку в которой написано что натощак

Поделиться сообщением

QUOTE(Blonde Princess @ Mar 17 2010, 16:26)

Вот что нашла в первой же ссылке
Как правильно сдать анализ крови на гормон ХГЧ
Как правильно подготовиться к анализу и когда его сдавать, вам должен сказать ваш доктор. Мы дадим лишь самые общие рекомендации, если вы не получили их у своего гинеколога.

Для выполнения анализа ХГЧ берут кровь из вены. Кровь на ХГЧ рекомендуется сдавать в утренние часы и строго натощак. Если вы сдаете тест на ХГЧ в другое время, необходимо воздерживаться от еды в течение 4-6 часов. И вы должны сообщить медсестре или своему врачу, если принимаете какие-либо гормональные препараты

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ Mar 17 2010, 16:31)
Вот что нашла в первой же ссылке

Ну не знаю, может это зависит от метода исследования крови в лаборатории... В инвитро и гемотесте когда я узнавала говорили, что можно после завтрака сдать спокойно, да и вечером многие сдают после работы и тд. Ну логически даже если подумать, если он есть в крови, то никуда не денется от того, что поешь bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ Mar 17 2010, 16:27)
*я 6 лет не могла забеременеть, мне сейчас просто нравиться, что там 2 полоски* angel_innocent.gif

laugh.gif Блин, круто. Читаю твои сообщения, и верю, что у хороших людей все будет хорошо flowers1.gif
Ждем ХГЧ завтрашнее biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу