SanktE

Внематочная беременность

928 сообщений в этой теме

Девочки, у меня под вопросом внематочная Б.Очень боюсь, что труба может лопнуть. Как я поняла из постов, при разрыве трубы очень сильно болит живот? Не дай бог проморгаю shutup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, какие симптомы? Скажите, пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

Девочки, не ищите и не ждите симптомов, ради бога!
Обнаружили тестом беременность и к врачу на анализ!

Поделиться сообщением

в моем случае при задержке 1 месяц, 4 разных врача и 6 УЗИ, на протяжении всего этого времени, не могли увидеть внемБ... тесты показали еще до задержки, первую неделю после задержки не было никаких болей, выделений, потом начало мазать темным, коричневым, не много, живот тянуло в основном по вечерам, ночью... врачи на это говорили, что это угроза и лечили угрозу, пока в один вечер не скрутило так, что увезли на скорой... это совсем другая боль... резкая, острая, при том что труба у меня не лопнула, представляю какая боль когда труба лопается... sad.gif
когда привезли на скорой, то врач тоже поставила угрозу, только на следующий день вагинальное узи показало внемБ...

Поделиться сообщением

QUOTE(sonnez @ May 7 2007, 05:51)
Да... Врачи сами просмотрели ее. Говорили, что вы претворяетесь! ничего у вас нет, вы здоровы. А потом еле откачали... А теперь говорят чуть ли не смириться и уже вроде как она сама и виновата sad.gif

Потрясающе... Претворяетесь... Я ..... просто! И с какой же целью человек будет притворяться, мне интересно??? ranting_w.gif ой щас лопну от злости!

Поделиться сообщением

QUOTE(Зиби @ May 8 2007, 12:44)
Я у врача сама спросила надо или нет. Он сказал, что желательно. Т.к. если будут небольшие спайки их можно будет устранить. Я без проверки боюсь повтора ситуации. Хотя само обследование тоже боюсь sad.gif

Девочки, а как спайки устраняют? Это все таки возможно? Очень волнующий вопрос sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(annabella @ May 14 2007, 02:53)
QUOTE(sonnez @ May 7 2007, 05:51)
Да... Врачи сами просмотрели ее. Говорили, что вы претворяетесь! ничего у вас нет, вы здоровы. А потом еле откачали... А теперь говорят чуть ли не смириться и уже вроде как она сама и виновата sad.gif

Потрясающе... Претворяетесь... Я ..... просто! И с какой же целью человек будет притворяться, мне интересно??? ranting_w.gif ой щас лопну от злости!

Наверно чтобы привлеч внимание медперсонала! shutup.gif wacko.gif
Вот так, что случится и понимаешь, что ни кому ты на хрен не нужен кроме родных.

Поделиться сообщением

QUOTE(Christmas @ May 10 2007, 10:24)
Девочки, у меня под вопросом внематочная Б.Очень боюсь, что труба может лопнуть. Как я поняла из постов, при разрыве трубы очень сильно болит живот? Не дай бог проморгаю shutup.gif

при разрыве трубы уже ничего не болит, кровь попадает в брюшную полость и ...

Поделиться сообщением

QUOTE(slaffka @ May 14 2007, 08:19)
QUOTE(Christmas @ May 10 2007, 10:24)

при разрыве трубы уже ничего не болит, кровь попадает в брюшную полость и ...

Диагноз подтвердился, правда в больницу успела вовремя- крови было не много.Наверное лопнуть не успела. Но трубу не сохранили...

Поделиться сообщением

но ведь можно сразу пойти и транвагинальным все увидеть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kroft @ May 19 2007, 12:09)
но ведь можно сразу пойти и транвагинальным все увидеть?

нет
на трансвагинальном узи внемБ маленького срока не видна - тока по косвенным признакам можно предполагать

Поделиться сообщением

Невеста

видишь, тебе проще, а у меня была простая операция... у меня ничего не проверяли...
поэтому и не понятно, почему она советует не проверять, а сразу беременнеть...

Поделиться сообщением

ну болезненность я бы потерпела, а вот то, что спайки могут образоваться, это действительно страшно...

Невеста

а ты какое лечение проходила после всей этой ситуации? тебе показано санаторное лечение через какое то время?
у меня было только физио, уколы, таблетки...теперь ярина и все... на прием раз в месяц...

Поделиться сообщением

Девочки, а кому трубу удаляли-ее отправляли на гистологию? В больнице ничего не сказали sad.gif -а лечащий врач говорит, что нужно ехать за результатом, должны были отправить.

Поделиться сообщением

девченки! очень нужна моральная поддержка, и если среди вас есть гинеколог, то пожалуйста скажите что из меня выпало... к гинекологу пойду не раньше понедельника, чтоб не флудить вот тема тут. и фото есть...

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка Лили @ May 25 2007, 19:34)
девченки! очень нужна моральная поддержка, и если среди вас есть гинеколог, то пожалуйста скажите что из меня выпало... к гинекологу пойду не раньше понедельника, чтоб не флудить вот тема тут. и фото есть...

на фотках - сам тампон
или просто отделяемое без тампона?
еще вопрос - сколько дней у вас был предыдущий цикл и какой день месячных сейчас? сколько дней цикл бывает обычно? характер кровотечения при этих месячных такой как обычно или нет?

еще могу присоветовать - сделайте сейчас тест на Б, при раннем выкидыше он будет положительным еще пару дней после отторжения

Поделиться сообщением

QUOTE(рикитикитави @ May 25 2007, 20:40)

на фотках - сам тампон
еще вопрос - сколько дней у вас был предыдущий цикл и какой день месячных сейчас? сколько дней цикл бывает обычно? характер кровотечения при этих месячных такой как обычно или нет?

еще могу присоветовать - сделайте сейчас тест на Б, при раннем выкидыше он будет положительным еще пару дней после отторжения

на фото то что выпало без тампона, тест мою беременность не показывает, у меня был выкидыш осенью на 8 неделе, узи показало беременность, а тесты нет. цыклы по 5 дней, сегодня 3-й день. график такой: 09.03-15.04.-22.05 нало месячных. у меня еще тот выкидыш не долечен, по этому болит и течет очень обильно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка Лили @ May 25 2007, 19:48)

на фотках - сам тампон

на фото то что выпало без тампона, тест мою беременность не показывает, у меня был выкидыш осенью на 8 неделе, узи показало беременность, а тесты нет. цыклы по 5 дней, сегодня 3-й день. график такой: 09.03-15.04.-22.05 нало месячных. у меня еще тот выкидыш не долечен, по этому болит и течет очень обильно...

не вполне поняла - у вас перед этими месячными была задержка?

ну если такие дела с тестами - остается сделать хгч крови немедленно
или поискать суперчувствительный тест на 10 ед (ВВ например), обычные тесты - на 25 ед

Поделиться сообщением

QUOTE(рикитикитави @ May 25 2007, 20:53)
QUOTE(Крошка Лили @ May 25 2007, 19:48)

на фотках - сам тампон

не вполне поняла - у вас перед этими месячными была задержка?

ну если такие дела с тестами - остается сделать хгч крови немедленно
или поискать суперчувствительный тест на 10 ед (ВВ например), обычные тесты - на 25 ед

у меня после первого выкидыша с 9 октября, цикл скачет как захочет. счас меня волнует только вопрос что выпало...

Поделиться сообщением

Невеста

а ты какое лечение проходила после всей этой ситуации? тебе показано санаторное лечение через какое то время?
у меня было только физио, уколы, таблетки...теперь ярина и все... на прием раз в месяц...

[/quote]
Странно, но у меня никакого лечения не было - только неделю продержали в больничке на таблетках типа валерьянки..даже уколов не делали.. сейчас пью Жанин. нужно было в начале мая идти на прием, я даже забила на все это дело..

[/quote]
я тоже сейчас пью ок, только ярину, и на прием надо было в мае, но все тяну, та неохото идти...
а ты планируешь еще что то делать или просто ждешь осени и начинаешь планировать ребеныша?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу