S_E_K_S _на_ пляже

Покупка продуктов

605 сообщений в этой теме

Вот зачастую у нас возникает разногласие... когда и как покупать продукты...
времени каждый день нет, в выходные все распланировано, остается ездить мне... еду раз в месяц, в Ашан( или подобное) затавариваюсь на месяц( стараюсь взять больше мяса, круп , приправ и проч)а потом по необходимости заезжаю на хлебом, фруктами, соком в ближ магазин
как обстоит дело у вас?

Поделиться сообщением

Затрудняюсь немного с ответом между "каждую неделю" и " в зависимости от необходимости". Мы с мужем обычно в выходные затариваемся, а в будние дни покупаю необходимое и свежее на день-два (сыр,молоко, хлеб, фрукты)

Поделиться сообщением

В зависимости от необходимости smile.gif

Поделиться сообщением

Основную часть стараемся покупать в выходные, на неделе подкупаем по мелочи

Поделиться сообщением

а мы магазин по необходиомсти ездим..благо под бокомsmile.gifзакупаем по чуть-чуть..никогда холодильник не забиваем rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ответила "Другое",так как что ни день,у нас всё по разному.
Варианты такие:
1.Либо я заказываю,ЧТО мне надо и моя свкровь,голопом по Европам biggrin2.gif едет-идёт и покупает.

2.Либо муж сам проявляеет инициативу,приносит неожиданные-незапланируемые продукты...

3.Бывает и так,что оставляя ребёнка с кем-то из родных,еду сама за тем,что нужно.

В основном,покупки происходят раз-два в неделю.

Поделиться сообщением

По необходимости yes.gif
Основное заказываю в инет-магазине, а оставшуюся мелочь в ближайшем магазине. sla.gif

Поделиться сообщением

Каждый день wink.gif

Поделиться сообщением

Обычно раз в неделю, т.к. на машине удобнее сразу набить багажник всем необходимым, чем тратить время (и бензин) каждый день, покупая по чуть-чуть.

Поделиться сообщением

очень люблю большие торговые центры! поэтому раз в неделю в выходные на машине на полдня выдвигаемся с мужем по магазинам! вследствии этого даже не знаю где в районе можно молока купить, тк переехали недавно! bigwink.gif

Поделиться сообщением

По выходным стали заказывать по инету
затариваемся сразу на неделю.
И в будни покупаем некоторое продукты.

Поделиться сообщением

а где заказываете в инете?... может и мне проще жить станет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

По необходимости smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(По_три_пиисят @ Apr 2 2007, 19:04)

мы заказываем Тут
щас по магазинам особо не походишь, а муж в выходные не хочет куда либо ехать закупаться вот и нашли выход biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lapylik @ Apr 2 2007, 19:24)
QUOTE(По_три_пиисят @ Apr 2 2007, 19:04)

мы заказываем Тут
щас по магазинам особо не походишь, а муж в выходные не хочет куда либо ехать закупаться вот и нашли выход biggrin2.gif

эм... вот честно мне скажите, как хозяйка хозяйке ( biggrin2.gif ) как в инет магазине обстоят дела с мясом?... свежее?.... хорошее? а? blush2.gif

Поделиться сообщением

раз в неделю в Ашане все покупаем, а на неделе только по необходимости хлеб - молоко smile.gif

у меня тоже вопрос: в каких интернет-магазинах заказываете продукты и как качество?

Поделиться сообщением

И мы в Ашане затариваемся по-крупному пару раз в месяц yes.gif , а по-мелочи всё равно почти каждый день приходится ходить в магазин или на рынок...

Поделиться сообщением

Я тоже сейчас у "Утконосе" заказываю продукты yes.gif А раньше заказывала в "7-м континенте". Оба магазина очень нравятся, никогда нареканий не было, "изменила" 7-му континенту, только потому что в утконосе цены ниже. sla.gif
Мясо заказывала пару раз в 7-м континенте, привезли отличного качества вырезку, свежее, нежнейшее мясо thumbsup.gif
Но всё равно предпочитаю мясо покупать в обычном магазине, чтоб сразу видеть что берёшь. smile.gif
В общем я довольна, давно мечтала о таком сервисе. Не люблю гипермаркеты, ноги топтать, в очередях толкаться, сумки переть, это не для меня no.gif

Поделиться сообщением

В зависимости от необходимости, иногда каждый день по мелочи, бывает через день, либо раз в неделю в Ашане.

Поделиться сообщением

покупаем по необходимости, т.е. пару раз в неделю. благо до седьмого континента 2 минуты пешком))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу