Zinaida

Прыгунки За и против.

102 сообщения в этой теме

Сегодня приделаем - будет деть испытывать. Думаю - а вдруг противопоказания какие?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zinaida @ Mar 29 2007, 11:15)
Сегодня приделаем - будет деть испытывать. Думаю - а вдруг противопоказания какие?

гипертонус является противопоказанием. нам запретили. по-моему, в теме про ходунки прыгунки тоже между делом обсуждались (а может быть я ошибаюсь...).

Поделиться сообщением

у нас наоборот - слабый тонус

Поделиться сообщением

У нас были где-то месяцев с пяти как раз, только она что-то в них прыгать не стала. Зато с удовольствием до сих пор используем как качели biggrin.gif

Поделиться сообщением

Нам доктор запретил покупать ходунки (мы все равно купили), а вот прыгунки наооборот посоветовал. мы их тоже купили, но не пользуемся, потому что у нс косяки, куда крепятся прыгунки, не выступают.

Поделиться сообщением

А у нас в инструкции наисано, что прыгунки нельзя использовать как качели.

Поделиться сообщением

У нас деть с удовольствием там прыгает

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурлыська @ Mar 29 2007, 22:01)
А у нас в инструкции наисано, что прыгунки нельзя использовать как качели.

А почему? blink.gif У нас написано, что можно. Может, это способа крепления зависит? Наши просто вешаются на гимнастическую перекладину.

Поделиться сообщением

нам наш врач запретил прыгунки. сказал,что ребенок сначала ходить должен научиться, а не прыгать.

Поделиться сообщением

QUOTE(соломинка @ Apr 2 2007, 13:18)
нам наш врач запретил прыгунки. сказал,что ребенок сначала ходить должен научиться, а не прыгать.

Нам так массажистка сказала. Что пока ребенок не научится ходить - никаких прыгунков.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lima @ Apr 2 2007, 16:57)
QUOTE(соломинка @ Apr 2 2007, 13:18)

Нам так массажистка сказала. Что пока ребенок не научится ходить - никаких прыгунков.

Юль, мне тож массажит сказалsmile.gif

Поделиться сообщением

А на фига они вообще нужны, просто для развлечения или от них польза есть какая-то?

Поделиться сообщением

я ксати достала из кладовки подаренные прыгунки в види тигры из винни пуха.. Он прикольно прыгал в них. Жалко они вешаются только на дверь в моей комнате, а дверь не в саму комнату а в небольшой коридор.. А в остальных местах стены толстые..

Поделиться сообщением

А с какого возраста можно сажать малыша в прыгунки? Наш педиатр прыгунки одобрила, но про возраст ничего не сказала unsure.gif

Поделиться сообщением

у нас 3 в 1. прыгунки-качели-тарзанка. пока что используем ак качели. Настёнке очень нравиться, восторга полный штаники lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёсик @ Apr 21 2007, 21:24)
у нас 3 в 1. прыгунки-качели-тарзанка. пока что используем ак качели. Настёнке очень нравиться, восторга полный штаники lol.gif

И у нас такие же. Прыгать не умеем зато качаться обожаем!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки,не поняла,а чтотакое Прыгунки?Ходунки?

Я своему купила такую штуковину,большой круг внизу на мелких колёсиках,сверху,круг меньше первого,в нём типа креслица biggrin2.gif ,впереди - столик,со всяким штучками (чтоб малыш брал,играл).
В это "устройство" biggrin2.gif сажаю малыша и он носится по квартире.Как это правильно называется?

Поделиться сообщением

QUOTE(МАКТУБ @ Apr 22 2007, 16:14)
Девочки,не поняла,а чтотакое Прыгунки?Ходунки?

Я своему купила такую штуковину,большой круг внизу на мелких колёсиках,сверху,круг меньше первого,в нём типа креслица biggrin2.gif ,впереди - столик,со всяким штучками (чтоб малыш брал,играл).
В это "устройство" biggrin2.gif сажаю малыша и он носится по квартире.Как это правильно называется?

это ходунки biggrin2.gif
а прыгунки, как правило, крепятся в дверном проеме и такая штуковаина в нее сажаешь ребетенка и он отталкиваяь ногами прыгает, а эта штуковина на пружине biggrin.gif

Поделиться сообщением

писала, а все стерлось(((
короче: у меня у подружки они есть. девочка ровно на месяц нас старше. Пользуют с самого раннего возраста. и до сих пор она не ползает. ведь я подозреваю, что они должны помогать там мускулы развивать и т.д.- однако это не помогла им поползти.- из чего я делаю вывод- как детю положено- так он и поползет. Так что тут лучше курсик массажика.
а вот из-за чего я категорически передумала их приобретать- с них девочка 2 раза упала и сильно ушиблась- хотя родители и крюк по всем правилам закрепили и ты ды.... короче- стремно мне.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мышь. Белая. @ Apr 22 2007, 21:58)
писала, а все стерлось(((
короче: у меня у подружки они есть. девочка ровно на месяц нас старше. Пользуют с самого раннего возраста. и до сих пор она не ползает. ведь я подозреваю, что они должны помогать там мускулы развивать и т.д.- однако это не помогла им поползти.- из чего я делаю вывод- как детю положено- так  он и поползет. Так что тут лучше курсик массажика.
а вот из-за чего я категорически передумала их приобретать- с них девочка 2 раза упала и сильно ушиблась- хотя родители и крюк по всем правилам закрепили и ты ды.... короче- стремно мне.

ого, муж закрепил как-то хитро, что он при всем желании с них не упадет... хотя я не представляю как с них можно упать? у них сами прыгунки падали и в них девочка, или девочка из прыгунков вываливалась?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу