rivveta

Немецкий язык

1 168 сообщений в этой теме

QUOTE(Lissi @ Sep 1 2015, 15:08)
Умница-разумница, Логунова вообще ни о чем. У Беплер не училась. Посмотрела расписание, если будет возможность попасть к Пешковой - не пожалеете. Лучший учитель, который у меня был.

записалась таки к ней! Выпросила можно сказать biggrin2.gif , тк у нее первой места в группах закончились. Сегодня первое занятие. bb.gif

Поделиться сообщением

Mare, спасибо! я уже нашла репетитора, но если придется искать нового, напишу вам!

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Sep 18 2015, 15:54)
Mare, спасибо! я уже нашла репетитора, но если придется искать нового, напишу вам!

bigwink.gif Главное не сдаваться и всё получится! Немецкий не такой трудный на самом деле. bb.gif

Поделиться сообщением

Начала учить немецкий в Гете-институте в Киеве, сейчас продолжаю учить на интеграционных курсах в Германии. Ну что, курсы местные никакие по сравнению с киевским Гете-институтом biggrin2.gif unsure.gif Там нам разжевывали все, ставили более-менее произношение, объясняли многие вещи, исправляли ошибки. Здесь все гораздо проще dry.gif Произношение у всех отвратительнейшее, звуки читают вообще неправильно evil_3.gif преподаватель почти не исправляет, наверное потому что и так понимает, но ведь это неправильно wacko.gif Многие вещи не объясняет, наверное, потому что они для него самого очевидны.
Все же пришла к выводу, что лучше изучать иностранный сначала с просто хорошим грамотным преподавателем родным, а с носителем уже отшлифовывать мелочи и нарабатывать речь. Английский именно так и учила, было эффективно

Поделиться сообщением

Буду благодарна, если посоветуете стоящие курсы в Мск с нуля. Слышала про Гетте, есть ли альтернатива?

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте курсы. Лет 15 назад владела А2. Хочу учить немецкий. Думаю я быстро вспомню хотя бы то что знала, но мозг не такой как в 20((.  Самой наверное сложнее будет. Спасибо))))).

Поделиться сообщением

@Marusyamama я не нашла по ссылке информацию по курсам((. Только ВУЗы и для детей. 

Поделиться сообщением

Жаль, что в теме нет активности. Девочки, а кто-нибудь учится по старым учебникам? У меня есть пособия до 2006 года, они совсем не годятся? :hmm1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу