Fruntelka

Настольный теннис

37 сообщений в этой теме

я тоже занималась) 10 лет ( ого ohmy.gif ). Закончила с 1 взрослым..

теперь играю раз в полгода - на институтских соревнованиях и на городских ( так как на институтских с девочкой-напарницей первое место 4 года подряд занимаем).. жаль, что по соседству секций нет никаких.а специально ездить лень.. я бы тоже играла... нагрузка незаметная. но чувствительная - после соревнований попа болит жуууть как blushing.gif вместо фитнеса - идеальный вариант

Поделиться сообщением

Я занимаюсь с 13 лет, была на многих соревнованиях. Сейчас тренируюсь реже, но бросать не думаю, с давних времен 3 взрослый, но выше подняться не для меня, играю для удовольствия, и коллектив отличный))) а соревнования это прошлое..детское

Поделиться сообщением

Сама пробовала играть всего несколько раз, но хочется поделится историей:
В начале 11 класса в нашу школу завезли теннисные столы и поставили в холле на первом этаже. И наши мальчишки, и не только наши, в любую свободную минуту играли: приходили в школу пораньше, все перемены проводили у стола, оставались подолгу после уроков. На переменах возникали очереди... Они даже провели турнир. smile.gif

Поделиться сообщением

В секциях никогда не занималась, но поиграть очень люблю bb.gif Для меня это скорее психологическая разрядка, чем физическая. Шарик туда-сюда скачет, движения ритмичные... Успокаивает в общем biggrin.gif

Поделиться сообщением

Занималась по универу, сейчас могу шарик погонять.. smile.gif

Поделиться сообщением

занималась в общей сложности лет 5 - ооочень нравилось, и тренер классный был. Сейчас играю в удовольствие, с парнями играть вообще удовольствие - хвалят cool.gif biggrin2.gif на днях восстановилась в секцию - захотелось вспомнить все :-)

Поделиться сообщением

Занималась в универе 3 года, но это было сплошное удовольствие) Всем советую попробовать. Если вы не хотите заниматься этим профессионально, то покупка ракетки намного не изменит ваш бюджет. В этом то наверное главное отличие от большого тенниса.

Поделиться сообщением

Посоветуйте где можно поиграть.
А еще лучше с тренером.
Я живу в Одинцово. А в Москве интересует Запад и центр.

Поделиться сообщением

Совсем не жалею, прозанималась всего меньше года, а потом времени не могла найти на тренировки. Вот и забросила. Зато играть более менее порядочно научилась! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я в университете играла 3 года, до этого вообще как-то не касалась настольного тенниса. Ракетку мне тогда еще будущий муж подарил. Играла на ура, уровень любительский, но довольно приличный smile.gif Несмотря на то, что прыгаешь в основном около стола, при игре с интересным противником становишься мокрой насквозь smile.gif
Муж кстати вообще у меня отлично играет, призер соревнований школьных и вузовских. жаль сейчас и он, и я забросили это дело...

Поделиться сообщением

Я тоже занималась года 2-3 наверное, в школе училась тогда...и кстати неплохо получалось, вышла в полуфинал даже по городу ( bb.gif ) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

занималась около 3 лет, неплозо играю, по здоровью и лени бросила, если размяться хорошенечко может и обыграю кого biggrin2.gif
в классе всегда была первая на турнире

Поделиться сообщением

люблю с МЧ поиграть, не тяжело и вроде как спорт wink.gif

Поделиться сообщением

Я с подругами тоже обожаю поиграть в настольный теннис.

Поделиться сообщением

Профессионально не занималась никогда, но играю я в настольный теннис, сколько себя помню smile.gif Началось всё с лагеря, где родители научили, а я увлеклась. Продолжилось самообучением, любительской секцией в школе и непрерывным желанием играть в летнем лагере. Потом периодически попадались знакомые, которые помогали что-то подправить с техникой, тренировали, в итоге играю на любительском уровне неплохо (как мне кажется smile.gif ). Но, конечно, стоит не позаниматься какое-то время, как довольно быстро успехи снижаются. Приходится нагонять.

И никогда и ни за что не жалела времени, потраченного на теннис. Обожаю! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fruntelka @ Mar 14 2007, 20:17)
Откликнитесь все те кто занимаюстя этим замечательным видом спорта!
Жалеете ли вы, что занялись теннисом?

занималась давно, играть нравилось очень, но потом муж, дом, ребёнок и не до тенниса сейчас..

Поделиться сообщением

Хочу сына отдать на настольный тенис, кто знает где можно купить стол для тениса?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу