Ronda

Дарья Донцова

717 сообщений в этой теме

Какие книги Дарьи Вам больше нравятся, что читали, какие впечатления и что б ещё прочитать хотели, какие герои больше нравятся?user posted image

Поделиться сообщением

я все ее книги с удовольствием читаю blush2.gif , нравиться тем что не напрягают,да и настроение повышают.... smile.gif

Поделиться сообщением

лет 6 назад она вроде появилась да??? вот в то самое время по дешевке в электрике мама моя купила "Дама с коготками", я прочитала, интересно + еще 5 книг про Дашу васильеву. и все надоело. но дело не в этом вообщем прочитала я эту даму и она на полке стояла и в течение нескольких лет я читала не как Дама с коготками а дама с КОЛГОТКАМИ biggrin2.gif не могла понять причем тут колготки blink.gif

Поделиться сообщением

Вначале очень нравилась,так очень легкие,сейчас надоели,да и убийства сразу вычисляется biggrin2.gif но иногда могу почитать,раслабися.Хотя предпочитаю литературу посерьезнее.

Поделиться сообщением

я честно прочилата одну книгу....до конца...все..потом не смогла...

а потом она выпустила биография, вот это было интереснее читать. история сильной женщины, которая смогла разрешить такую проблему, которая в 100 раз серьезней чем все мои вместе взятые...

я преклоняюсь .... вот это мужество и сила воли!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ее книги это разжижитель мозга. Но иногда его так хочется разжижить.........

Поделиться сообщением

Я начала одну читать - так, для интереса, хоть узнать, о чём толкует-то "мастер". Не понравилось - мягко сказано yucky.gif Моё мнение: Донцова - попса в книжном мире.

Поделиться сообщением

QUOTE(shekaterina @ Mar 14 2007, 21:33)
<...> и в течение нескольких лет я читала не как Дама с коготками а дама с КОЛГОТКАМИ  biggrin2.gif не могла понять причем тут колготки blink.gif

Слушай, я тоже так прочитала! biggrin.gif

Поделиться сообщением

ответила да так, можно почитать
но на самом деле уже давным-давно ее не читаю - надоело одно и то же yucky.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

скажу вот что. читала несколько книг, когда находилась не дома, когда было совершенно нечего делать, умирала от скуки, а её книги - были единственными, что я нашла) язык её мне совсем не нравится, не знаю, мне лично просто неприятно читать какие-то подробности про то, как там нагадила собака (в какой-то книге было, не помню) и прочие нелицеприятные гадости...язык простецкий абсолютно и мне кажется, что на звание писателя она просто не может претендовать. сюжетные линии в тех книгах, которые я прочитала (3 вроде), идентичны, разве что герои разные, приёмы одни и те же используются, лексикон скудный.но! действительно, когда нечего делать, помогает страшно убивать время. в общем, пока ещё существуют на земле разные интересные книги, к Донцовой я прикасаться не буду.
уже предвкушаю, как на меня накинутся любители сего автора) но это всего лишь моё скромное субъективное мнение)

Поделиться сообщением

Замечательное мнение,но когда нечего делать можно почитать,меня почему-то про Подушкина ее книги ,так сказать,до сих пор цепляют

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка @ Mar 15 2007, 13:25)
<...> и в течение нескольких лет я читала не как Дама с коготками а дама с КОЛГОТКАМИ  biggrin2.gif не могла понять причем тут колготки blink.gif

Слушай, я тоже так прочитала! biggrin.gif

ну хоть я не одна такая rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ID: 13   Опубликовано: (изменено)

лет 6 назад она вроде появилась да??? вот в то самое время по дешевке в электрике мама моя купила "Дама с коготками", я прочитала, интересно + еще 5 книг про Дашу васильеву. и все надоело. но дело не в этом вообщем прочитала я эту даму и она на полке стояла и в течение нескольких лет я читала не как Дама с коготками а дама с КОЛГОТКАМИ  biggrin2.gif не могла понять причем тут колготки blink.gif

Аналогично!!! biggrin2.gif Как буд-то с меня писали))))
Я её читала лет в 13, несколько книжек прочла, пока отдыхала... Быстро надоело yes.gif
Изменено пользователем Солнечный блик

Поделиться сообщением

меня ее книги расслабляют и веселят. lol.gif

Поделиться сообщением

Я одно время очень увлеклась детективами. Перечитала всю Маринину, кое-что из Дашковой и др. Донцовой прочитала полторы книги - на детективы больше до сих пор не тянет... dry.gif

Поделиться сообщением

я много очень её книг прочитала, когда лежала в больнице в гипсе,очень хорошо пошли,в день по книжке.А сейчас конечно не читаю,раздражают истории похожие между собой и по несколько страниц описания про собак.

Поделиться сообщением

кулинарная книга у нее супер.очень вкусно получается по ее рецептам.А книги ее на сохранении лежала,читала.

Поделиться сообщением

Пару лет назад болела дома - читала.. а вообще, бяка dry.gif один сюжет от другого особо не отличается. Удивляет, когда вижу дядечек с ее книжками huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kastorchik @ Mar 15 2007, 11:57)
а потом она выпустила биография, вот это было интереснее читать. история сильной женщины, которая смогла разрешить такую проблему, которая в 100 раз серьезней чем все мои вместе взятые...
я преклоняюсь .... вот это мужество и сила воли!!!!!!!!!!

Биография Донцовой меня тоже впечатлила. Эта книга стоит у меня на полке и я перечитываю ее, когда мне грустно. Сразу понимаешь, зачем живешь.
Сами детективы раньше любила, но сейчас они мне приелись. Я не считаю эти книги плохими, но предпочту другую прочесть, если есть выбор. Иногда читаю ее детективы (беру у друзей, когда совсем скучно; еще в отпуске хорошо идут, когда отдохнуть хочется и на серьезные мысли уже нет сил....), считаю, что легкое чтиво иногда спасает.
Да, и кулинарная книга неплохая, нашей семье понравилась.

Поделиться сообщением

Прочитала книжек 10-15 пару лет назад, больше не могу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу