Петрушка

Пирсинг

125 сообщений в этой теме

что происходит с проколом пупка за период беременности? насколько прокол мешает? нужно ли вынимать сережку?

Поделиться сообщением

На твоем сроке можно не волноваться, а вот уже недель в 30, а может и раньше просто мешать будет.
Я не ношу, но у нас девочка сняла где-то в это время

Поделиться сообщением

QUOTE(Цуккерпупс @ Mar 2 2007, 23:03)
На твоем сроке можно не волноваться, а вот уже недель в 30, а может и раньше просто мешать будет.
Я не ношу, но у нас девочка сняла где-то в это время

просто жене моего брата (у нас срок пости одинаковый - у нее на 3 недельки меньше) доктор сказала снять.. вот я и задумалась. а так да, пока не мешает :-) и ни врачи, ни на узи не говорили снимать.

Поделиться сообщением

Я сняла где-то в 24 недели, просто уже в натяжку было, не комфортно, чтобы не зарасло протыкаю раз в неделю для профилактики shuffle.gif
Подруга не протыкала заросло sad.gif

Поделиться сообщением

Я сняла на 34-й неделе, одела сережку обратно как только выписали из роддома yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eve @ Mar 2 2007, 23:44)
Я сняла на 34-й неделе, одела сережку обратно как только выписали из роддома  yes.gif

и ничего, дырочка не растянулась? все как прежде?

Поделиться сообщением

сняла как только узнала о Б. всю Б не одевала, тлько на пару фотосессий вставляла красивую сережку. прокол не зарос до сих пор. хотя сыну 2.5 мес серьгу я так и не вставила. единственное - вокруг прокола кожа потемнела и стала такой же как и полоска через пузо dry.gif жду когда пигментация пройдет и тогда буду носить снова wink.gif

Поделиться сообщением

Я в 30 недель сняла,потому что пупок стал вылазить и уже некомфортно было таскать пирсу.Протыкаю периодически,для профилактики.Дырочка тоже стала тёмная,но потом думаю посветлеет.
На УЗИ рекомендуют снимать,потому что это влияет на аппарат

Поделиться сообщением

Я сняла сережку около 30 недель. Протыкала раз в неделю, чтоб дырочка не заросла. Как только выписала из РД - сразу же вставила обратно. И у меня ничего не потемнело и не растянулось wink.gif

Поделиться сообщением

спасибо всем большое за ответы! успокоили, и я вставила сережку обратно - сижу довольная cool.gif

Поделиться сообщением

Мне врач сказал снять, но я на него забила. Потому что то он обозвал мой прсинг "побрякушками". Все знакомые девчсонки ходили всю Б. и ничего.

Поделиться сообщением

вынула сережку где-то недельке на 26, вставила обратно пару недель назад, за время пока не носила ее, пупок не зарос

Поделиться сообщением

QUOTE(funtik* @ Mar 3 2007, 00:38)
сняла как только узнала о Б. всю Б не одевала, тлько на пару фотосессий вставляла красивую сережку. прокол не зарос до сих пор. хотя сыну 2.5 мес серьгу я так и не вставила. единственное - вокруг прокола кожа потемнела и стала такой же как и полоска через пузо dry.gif жду когда пигментация пройдет и тогда буду носить снова wink.gif

Я тоже сняла как узнала о Б... Боюсь, что зарастет, но протыкать лень - нужно сережку каждый раз дезинфицировать.... А ты долго до Б носила серьгу? я 1,5 года - надеюсь не зарастет моя дырочка...

Поделиться сообщением

QUOTE(ДевочкаМальвина @ Mar 7 2007, 18:47)

Я тоже сняла как узнала о Б... Боюсь, что зарастет, но протыкать лень - нужно сережку каждый раз дезинфицировать.... А ты долго до Б носила серьгу? я 1,5 года - надеюсь не зарастет моя дырочка...

я даже и не помню, когда проколола пупок blushing.gif
нос проколола в 99м, а пупок наверное на след. год. значит 6 лет biggrin2.gif
не зарастет, не переживай.

только не понимаю, зачем каждый раз дезинфицировать сережку, если прокол зажил? я такими делами не занимаюсь. и в уши тоже одеваю сережки не дезинфицируя, там уши проколоты с 10 лет cool.gif

Поделиться сообщением

хотите не хотите , а сережку все равно снимете. Тк пупок вылазеет и живот натягивается.

Поделиться сообщением

А мнне врач сказала снять.Я послушала.Сняла.Все заросло.С одной стороны хорошо,т.к вокруг пупка все коричневое (пигментация).Да и не заживал он у меня в течении года.Муж все время задевал при сексе.Может глубоко прокололи...В Греции прокалывала.Но в мечтах проколоть снова...Надо сбросить килограмчики blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shokolad @ Mar 8 2007, 03:28)
хотите не хотите , а сережку все равно снимете. Тк пупок вылазеет и живот натягивается.

у меня пупок не вылез tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ДевочкаМальвина @ Mar 7 2007, 19:47)

А мне еще честно говоря противен процесс одевания и снимания сережки в пупке (в ушах такого нет).... не знаю почему,но какое ощущение мерзкое...

Поделиться сообщением

Я сняла кажется в 22-23 недельки, сейчас дочитала темку пошла попробовала надеть...
Щекотно ужасно lol.gif но все-таки видать зарос! unsure.gif
Ну ладно уж... теперь потерплю! cool.gif

Поделиться сообщением

Нужно все-таки тоже попробовать вставить серьгу... если не зарос, то пожалуй буду вдевать серьгу каждую неделю для профилактики... Неохото заново прокалывать....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу