Луфи

Sebastian Professional

438 сообщений в этой теме

Девочки, вот на днях иду красить волосы этой краской. Слышала она одна из лучших smile.gif . До этого делала элюминирование голдвеллом,
результаты thumbsup.gif . Но хочется, чего такого biggrin.gif biggrin.gif , что бы "Ах biggrin.gif "
Кто пробовал, отзовитесь, очень интересует ваше мнение.
Во я еще забыла сказать, в прошлом я осветленная блондинка, уже 2 года крашусь в ярко рыжий, кончики ranting_w.gif . вот переживаю, будет ли Sebastian держатся? Мастер, говорит, что да, но ....

Поделиться сообщением

краской не пользовалась, а вот масками Sebastian волосы мне знатно восстановили thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

У меня был шампунь и какой-то реструктуризатор, мне, честно говоря, не очень понравились, да еще за эти деньги dry.gif

Поделиться сообщением

У них,насколько я знаю,нет красок, есть только составы для тонирования,придающие блеск и улучшающие структуру волос.Мне красили Wella,а потом тонировали.Хотя я этой краской красилась 3 года назад,возможно за это время что-то изменилось.

Поделиться сообщением

а я бы маску купила...никто в Питере не видел?

Поделиться сообщением

У меня был шампунь для объёма Body Double. Отличный cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Луфи @ Mar 2 2007, 20:15)
Девочки, вот на днях иду красить волосы этой краской. Слышала она одна из лучших smile.gif . До этого делала элюминирование голдвеллом,
результаты  thumbsup.gif .

Это, наверное, ты Colorshine идешь делать? Я тоже хочу сделать. hi.gif Я так понимаю, то же самое, что и Голдвелл... Бывает бесцветное, как уход, стоит дешевле, а бывает тонирующее, стоит дороже. Уход "запечатывает" цвет, т.е. можно сделать обесцвечивание-мелирование, потом colorshine, и на месяц не нужны всякие чернильные шампуни. А можно просто на свои ничем не крашеные волосы - тогда просто блестеть будут очень красиво. Это мне в салоне рассказали.
Если сделаешь, поделись, пожалуйста, мнением, особенно интересно сравнение с Голдвелл. yes.gif
(Ничего, что на ты?)

Насчет продукции Sebastian в Петербурге - искала его на выставке недавней, но не нашла, то ли не увидела, то ли его вообще не было. Хочу на майской выставке поискать, если буду там.

Поделиться сообщением

Насчет продукции Sebastian в Петербурге мне казалось я что-то такое в МЕГЕ видела, хотя не уверена на 100%.

Поделиться сообщением

себастиан используют в салоне иночи.
я сама волосы не крашу, но говорят, что средства неплохие... больше ничег осказать не могу.

Поделиться сообщением

на днях пойду покупать укрепляющий шампунь и бальзам для блондинок. надеюсь, эффект будет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мне подарили шампунь и кондиционер увлажняющие, новой линейки Evokative - попробую, тогда расскажу smile.gif

Поделиться сообщением

У этой фирмы вот это самая "забойная" вещь.
Лечение и укладка одновременно.Волосы блестят,шелком рассыпаются,выпрямляются,гладкими становятся,легко расчесываются.
user posted image

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо всем за ответы blush2.gif . А так им не покрасилась, побоялась blushing.gif . Сделала очередное элюминирование wink.gif

Поделиться сообщением

таблетка, а можно полное название? а то на фотке тюбик уже помятый изрядно, не разобрать blush2.gif поняла только что это линия Potion 9, а дальше? angel_innocent.gif
кстати шампунь и бальзам Evokative мне нравятся tongue.gif

Поделиться сообщением

Potion 9(лечение-по английски и ресталинг)Эта вещь у них одна такая,помоему.
Любимая вещь в дорогу,кучу бутылок с собой брать не надо,все в одном флаконе и укладка и бальзам и стайлинг.Может заменить утюг,если руки у вас растут из нужного места.Только полтюбика бухать на голову ненадо,достаточно"одной таблетки"(с)горошинки.
Я покупала в местном крутом салоне,они завязали с этим делом(нерентабельно оказалось),держу на супервыход.Пихали мне Редкен,на ощупь дерьмовее.Буду наверное через инет заказывать из забугорья.

Поделиться сообщением

QUOTE(таблетка @ Mar 28 2007, 23:51)
Любимая вещь в дорогу,кучу бутылок с собой брать не надо,все в одном флаконе и укладка и бальзам и стайлинг.Может заменить утюг,если руки у вас растут из нужного места.Только полтюбика бухать на голову ненадо,достаточно"одной таблетки"(с)горошинки.
Я покупала в местном крутом салоне,они завязали с этим делом(нерентабельно оказалось),держу на супервыход.Пихали мне Редкен,на ощупь дерьмовее.Буду наверное через инет заказывать из забугорья.

Это средство просто суперское!!! Мне подруга посоветовала и я не пожалела.
Оно как крем наносится на влажные волосы, разглаживает, питает и дает легкий стайлинг (я больше укладочных средств не использую, этого вполне для меня достаточно).
В России стоит прилично, за границей копейки. angel_innocent.gif Очень экономичное и надо буквально с горошину, это при условии что волосы у меня до лопаток.
Волосы выглаживаются, рассыпаются каскадом, вообщем результат отличный. sla.gif

Поделиться сообщением

А корни волос не жирнит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Маечка @ Mar 29 2007, 05:16)

Оно как крем наносится на влажные волосы, разглаживает, питает и дает легкий стайлинг (я больше укладочных средств не использую, этого вполне для меня достаточно).
В России стоит прилично, за границей копейки. angel_innocent.gif Очень экономичное и надо буквально с горошину, это при условии что волосы у меня до лопаток.

а оно подойдеть для тонких волос???? можно ли где-нибудь описание его почитать???? спасибочки bigwink.gif

Поделиться сообщением

Это супер штучка. У меня был шампунь и кондер. Мой парикмахер посоветовал. Рекомендую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lushka @ Mar 29 2007, 13:06)
QUOTE(Маечка @ Mar 29 2007, 05:16)

а оно подойдеть для тонких волос???? можно ли где-нибудь описание его почитать???? спасибочки bigwink.gif

Так я почти все описание изложила. biggrin2.gif Подойдет для тонких. yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу