Гость Аврора

Незаменимые вещи на работе!

522 сообщения в этой теме

Девушки, я думаю у каждой в рабочем комодике есть ящичек для личных вещей??? Что вы считаете обязательно должно там находится? я вот работаю недавно,поэтому у меня пока что самый необходимый минимум - это влажные салфетки, расческа, крем для рук, блеск для губ, яблоко и книжка. А что у вас??? sla.gif

Поделиться сообщением

А что, книжка - настолько необходимый на работе предмет? tongue.gif

Поделиться сообщением

Что-то я неправильная какая-то... Сразу подумала про Интернет, ручку, стикеры...
Из собственных вещей, пожалуй ежедневник (и то все-таки рабочий), телефон, расческа.

Поделиться сообщением

ищо духи brows.gif

Поделиться сообщением

Очки, раствор для линз; крем для рук, зарядка для мобильника... Больше в голову пока что ничего не приходит smile.gif

Поделиться сообщением

Чашка, ложка, кофе, чай, расческа, платки, зеркальце, щетка для обуви.

Поделиться сообщением

Всё только рабочее, книжек уж точно нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Чашка, ложка, чай, кофе, салфетки, щетка для одежды, духи, крем для рук.
Остальное - по работе.
Еще хочу принести 2 пары колготок - черные и телесные, на всякий случай smile.gif

P.S. Про книжку тоже посмеялась lol.gif

Поделиться сообщением

как всегда обед, че-нить вкусненькое, косметичка, расщеска, зарядное устройство, кружка, чай, кофе. sla.gif гигиенические средства.
а одной моей коллеги фен есть на работе lol.gif и когда она просыпает, то моет голову на работе и сушит там же lol.gif директор ужО привык.

Поделиться сообщением

Забита вся тумбочка, но чем - никак не пойму. Все неочень нужное, а выкинуть жалко smile.gif Плюшкин я tongue.gif

Поделиться сообщением

вот с феном - это жесть wacko.gif Она в раковине голову моет??? Ну тогда и фен не нужен - в туалетах обычно сушилки для рук ставят! bleh.gif

Поделиться сообщением

Такс у меня- расческа,гигиенические средства, кружка, таблетки (я болею сейчас),крем для рук,каталог эйвон и орифлейм

Поделиться сообщением

QUOTE(nunta @ Mar 2 2007, 12:32)
вот с феном - это жесть wacko.gif Она в раковине голову моет??? Ну тогда и фен не нужен - в туалетах обычно сушилки для рук ставят! bleh.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif бугага..представляю...стоит такая мамзель под сушилкой для рук..

ищо у некоторых лежит лак для волос, тампоны всякие, помады brows.gif

Поделиться сообщением

Пепельница blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sincere @ Mar 1 2007, 20:35)
Чашка, ложка, кофе, чай, расческа, платки, зеркальце, щетка для обуви.

Ооооо, у меня их целая артилерия! для замши, для гладкой кожи, блеск для обуви бесцветный, крем для замши..все ниак не куплю для гладкой кожи.. Весной появляется ложка для обуви в ящике brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(чича @ Mar 2 2007, 11:49)

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif бугага..представляю...стоит такая мамзель под сушилкой для рук..

один раз наблюдала такую картину!!! девушка под сушилкой для рук - это мощно biggrin2.gif а еще наблюдала как в туалете с плойкой челки себе кто-то крутил... biggrin2.gif
у меня - расческа, крем для рук, тампоны, салфетки, журнальчики (на всякий пожарный brows.gif ), учебники институтские, кофе... кошмар, а я думаю, что это в моей тумбочке так мало места??? shutup.gif

Поделиться сообщением

+ лак для волос и антистатик... И исчо травяные чаи (ромашка, крапива, смеси). В на столе френч-пресс для этих самых чаев....

Поделиться сообщением

У меня три ящика забито... а еще шкаф, начала собираться переезжать в новый отдел - куча пакетов и забитая мусорка!

Поделиться сообщением

QUOTE(Nimfomanka @ Mar 2 2007, 16:56)
QUOTE(чича @ Mar 2 2007, 11:49)

один раз наблюдала такую картину!!! девушка под сушилкой для рук - это мощно biggrin2.gif а еще наблюдала как в туалете с плойкой челки себе кто-то крутил... biggrin2.gif
у меня - расческа, крем для рук, тампоны, салфетки, журнальчики (на всякий пожарный brows.gif ), учебники институтские, кофе... кошмар, а я думаю, что это в моей тумбочке так мало места??? shutup.gif

Я под сушилкой греюсь, когда в кабинетах холодно... пятой точкой под сушилку, только тянуться высокоsmile.gif

Поделиться сообщением

открыла свой ящик...............итак:крем для рук, зеркальце, духи ( и даже не одни), блеск для губ, колготки (на всякий случай), расческа, термальная вода tongue.gif , пилочка для ногтей, укрепитель для ногтей, лак для волос, пару плиток горького шоколада, жевачка, мятные конфеты, салфетки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу