ModicuM

КИСЛОВОДСК

23 сообщения в этой теме

Отдыхала прошлым летом в этом самом супер-отдыхатльнм (имхо) месте на юге России!!!
Кто там ещё был? Я хочу обязательно этим летом поехать. но не могу выбрать санаторий! Кто что посоветует?
зы. Вроде эта тема ещё не создавалась!

Поделиться сообщением

Отдыхала с родителями пару лет назад....природа у города отличная...но немного скучновато...да еще напрягают "горцы" своей навязчевастью.

Поделиться сообщением

Я приехала из Кислого неделю назад.Жила там месяц и влюбилась в этот город!Белочки,воздух,нарзан,климат.....все настолько расслабляет и радует. Но вечером пойти некуда!!!Все бары,клубы,кафе- сплошная рыгаловка!!!Зато в Пятигорске очень много приличных мест,где можно потусить ночью.

Поделиться сообщением

В первую очередь Кисловодск полезен для здоровья, получишь в течении года больше пользы, чем от поездок в другие страны

Фотографии Кисловодска

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Кислый и Пятигорск...вообще кавминводы...чудесные места...и полезные. Я полностью по кавминводам в июле на велике! А ночные клубы, бары..этого везде хватает...зачем они нужны, когда вокруг такая природа и красота! Там столько невероятных мест, которых нет на карте...можно гулять от рассвета до заката и каждый день находить что-нибудь новое!!!

Поделиться сообщением

Была там в прошлом году зимой (санаторий Орджоникидзе рядом с Долиной роз). В этом году собираюсь в Пятигорск=)

Поделиться сообщением

brows.gif как грцца, велкам!!!!!
Я сама из Пятигорска. Если собираетесь к нам отдыхать, то могу посоветовать санаторий Родник, Ласточка... В Кисловодске, конечно сумасшедше красивый парк, но в Пятигорске веселее wink.gif

Поделиться сообщением

Хочу мамулю в Кисловодск отправить, сердечко подлечить, может и сама на несколько дней прибуду biggrin2.gif Тоже буду рада советам хороших санаториев кардиологических. Мамуля нашла какой-то МВДшный blink.gif

Поделиться сообщением

Я жила 10 лет в Кисловодске и я просто обожаю этот город!!! smile.gif Знаю там практически все, только в последние годы редко удается туда ездить. А вообще там очень здорово отдыхать. Мне очень нравится санаторий "Луч", правда я давно там не отдыхала, но у него очень хорошее расположение и к тому же туда поступает минеральная вода из Железноводска. Еще там неплохой бассейн, сауна и вцелом лечение. cool.gif

Поделиться сообщением

Нашла сайтик в интернете с кучей санаториев в Кисловодске и вообще на нашем юге, кому интересно, могу ссылочку кинуть yes.gif
Мамуля едет в "Викторию" tongue.gif

Поделиться сообщением

Ой, тема затронула за живое!!! Обожаю Кисловодск!!! Столько хороших воспоминаний!Парк и нарзанка просто the best! Оч хочу туда поехать!

Поделиться сообщением

Луч - хороший санаторий, очень рекомендую. Хотя мы всегда ездим в Факел - это Газпромовский санаторий, неплохой.

Поделиться сообщением

Я считаю Кисловодск отличным местом для семейного отдыха,лечения....но до молодежного места отдыха он не дотягивает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джесика Симс @ May 14 2007, 19:36)
Я считаю Кисловодск отличным местом для семейного отдыха,лечения....но до молодежного места отдыха он не дотягивает.

Ох, не знаю, не согласна. Кисловодск - перная наша совместная поедка с МЧ wub.gif , романтичные прогулки, в киношку ходили в Ессентуках (современный кинотеатр), экскурсии просто фантастические, можно даже в консерваторию сходить (для любителей), последний вечер провели в кафе "париж", понятно, что это не ресторан московского класса, но для двоих влюбленных просто замечательно. Снимали квартиру. Неделя пролетела как один фантастический день

Поделиться сообщением

а в орджоникидзе кто-нибудь был? какие отзывы?

Поделиться сообщением

Вернулась уж 2 дня как! Белки уже совсем рыжие стали, а вокруг всё изумрудное...
Хочу обратно к пенсионЭрам в санаторий Москва!

У Орджоникидзе расположение хорошее; очень близко к парку.

Поделиться сообщением

Кисловодск - чудо-город... Мой любимый родом оттуда, поэтому мы проводим там довольно много времени (стараемся раза по 3 в год бывать - родители скучают). Я вам вот что скажу: отдохнуть так, как там, мне нигде не удается. Выходишь из поезда, и прямо аж кожей чувствуешь этот позитив, исходящий от города. Вот на майские ездили туда. У меня до этого от нервов начались проблемы со здоровьем, никак не могла справиться, а неделя в Кислом - и как рукой сняло. Приехала, как после целого отпуска, полная сил и креатива. Там совсем другая жизнь: неторопливая и спокойная. После московского сумасшествия - бальзам на душу. Правда я не любительница дискотек итп развлечений. Этого в Кисловодске, действительно, не много, часов в 7-8 вечера город уже погружается в вечернюю дрему. Зато какой парк, какие горы... А в последний приезд нашла чудненький конный клуб. Теперь в августе пойдем заниматься (150р. в час - в Москве таких цен не бывает просто! Хоть каждый день ходи).
Единственное, чего там не хватает летом - это водоема для купания. Правда мы в прошлом году приспособились и ездили на Медовые водопады (кто был, тот знает) (км 20 от города) по утрам, пока туристов нет. Практически природный аквапарк.
Вобщем, я влюблена в этот город и всем советую его посетить! smile.gif

Фотки Кисловодска и ближайших окрестностей

Поделиться сообщением

QUOTE(Мысль @ Mar 26 2007, 18:03)
Кислый и Пятигорск...вообще кавминводы...чудесные места...и полезные. Я полностью по кавминводам в июле на велике! А ночные клубы, бары..этого везде хватает...зачем они нужны, когда вокруг такая природа и красота! Там столько невероятных мест, которых нет на карте...можно гулять от рассвета до заката и каждый день находить что-нибудь новое!!!

Полностью согласна! Если вы выбрали места для отдыха, в городах КМВ, то по моему очень глупо, искать там всякие бары и клубы (с ними там действительно напряженка), т.к. в таких местах нужно отдыхать душой и телом, дышать свежим воздухом (особенно по вечерам), и наслаждаться природой!
Сама родилась в Кисловодске, и когда там жила, то конечно там было скучнова-то, но сейчас когда я приезжаю, туда в отпуск к маме, то отдыхаю именно душой, не только потомучто это мой родной город, а потомучто именно так там и надо отдыхать! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belosnezhka @ Apr 24 2007, 15:37)
Нашла сайтик в интернете с кучей санаториев в Кисловодске и вообще на нашем юге, кому интересно, могу ссылочку кинуть yes.gif
Мамуля едет в "Викторию" tongue.gif

Кинь пожалуйста rolleyes.gif Тоже хочу родителя отправить в санаторий wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Veterok @ May 19 2007, 18:58)
а в орджоникидзе кто-нибудь был? какие отзывы?

смотря для чего=) Если просто отдохнуть, полюбоваться природой, водички попить - то самое оно. НО ИМХО он очень совковый

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу