ZoyaOg

Выкуп и все о том,

1 605 сообщений в этой теме

В нашем разделе есть тема
Свадебные приметы ,
где мы и обсуждали выкуп ранее.
Но многие форумчане просили создать для этого отдельную тему... К тому же выкуп - это, скорее, не примета, а самый традиционный способ начать свадебный день.

Высказывайтесь, как именно Вы относитесь к выкупу: положительно/отрицательно.
Если отрицательно, то как бы Вы хотели начать свой свадебный день.

Вперед!

Поделиться сообщением

Я не хотела никакой выкуп, хотела, чтоб он меня просто забрал от родителей. Мне все время эти разговоры девочек: "Машу выкупили за сорок тысяч, а Лену за писят рублей всего, ооо" прям раздражают... все равно же деньги молодым отдаются, зачем это все? но БМ выкуп хочет, поэтому со свидетельницей придумаем что-нить веселенькое без денег smile.gif

Поделиться сообщением

А мой БМ совсем не хочет выкуп.Говорит,что деньги у нас все равно общие,а участвовать в конкурсах-глупо. Но я хочу,чтоб все было как положено. И моя свидетельница говорит,что просто так меня не отдаст ему. Так что я за выкуп. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мне не очень все эти выкупы, лучше спокойно утром собраться, а с друзьями-подружками встретиться уже позже, в загсе, например.

Поделиться сообщением

я не очень понимаю,когда жениха и свидетеля заставляют выпивать литр воды с уксусом или солью или еще что нибудь в этом духе,а вдруг живот прихватит!
в общем я за выкуп ,но с нормальными не пошлыми и не пищевыми конкурсами!

Поделиться сообщением

Я вообще сегда была против всяких выкупов и каравая с солью...Прям бесит! ranting_w.gif Поэтому сделала свою без всяких этих ненужных мелочей...но все было не менее интересно.... yes.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Да ладно, не каждый день свадьбы играем (а лучше, если с одним мужем всю жисть прожить smile.gif). Так что я - за! Жених вроде тоже не против. (хм.. а может, стоит все-таки уточнить biggrin2.gif ) Это действительно весело (если смотреть со стороны), так гостей я этого удовольствия не лишу, а сама потом посмотрю на видео. Только, действительно, лучше ничего садистского не устраивать, хоть у меня жених и с обалденным чувством юмора и отличными друзьями. smile.gif

А еще хотелось бы в этой же темы прочитать программки выкупа или это в личку уже? smile.gif

Поделиться сообщением

Я тоже за выкуп! Сама свою подругу продавала - было здорово и все от души повеселилилсь lol.gif
Тоже бы хотелось почитать какие-нибудь сценарии, т.к. уже начинаем с подружками готовиться.

Поделиться сообщением

Конечно ЗА!!!

Низя ж упустить такую возможность поглумиЦа над жОнихом напоследок! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я лет в 15 вообще думала, что самая страшная свадьба для меня это 50 гостей с салатами и выкуп с конкурсами...А сейчас пям такую и хочуsmile.gif Муж против был выкупа, но я авторитетно заявила что выкупу быть cool.gif У меня сестра его провела за прошлый год на 3х свадьбах подруг, как же у меня его не будет wink.gif Так что отношусь хорошо, а почему бы и нет ? Это интересно и весело. Да и брат говорит - я тебя просто так не отдам, пусть выкупают....тоже ребенок, 32 ему уже cool.gif

Поделиться сообщением

Мы точно выкуп делать не будем, и караваи всякие кусать - тоже biggrin2.gif
Пускай забирает меня из родительского дома, и все smile.gif

Поделиться сообщением

Я буду свою подружку "продавать". Уже обдумываю выкуп. Никаких пошлостей, пишевых издевательств не будет, И конкурсы тоже будут без денежные...хотя я жениха предупредила, что б готовился к самому худшему и доставал сундуки с деньгами. Вот удивится, что выкуп будет не страшный biggrin.gif
ТУТ очень интересный свадебный форум. Я много идей почерпнула.

Поделиться сообщением

А я ЗА всякого рода безобидные, весёлые, несадистские выкупы! По-моему, это здорово! И заряжает хорошим настроением! Правда, есть проблемка: мы живём с моим БМ вместе, в своей квартире, отдельно от родителей. Так откуда же он меня тогда будет ВЫКУПАТЬ??!! mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KuBaNoChKa @ Feb 24 2007, 13:42)
А я ЗА всякого рода безобидные, весёлые, несадистские выкупы! По-моему, это здорово! И заряжает хорошим настроением! Правда, есть проблемка: мы живём с моим БМ вместе, в своей квартире, отдельно от родителей. Так откуда же он меня тогда будет ВЫКУПАТЬ??!!  mellow.gif

Мы тоже вместе живем, а накануне свадьбы я к своим родителям пойду ночевать, а он к своим наверное, соответственно и выкупать меня будет от моих родителей, а на первую брачную ночь уже в свою квартирку.

Как же я давно у мамы не ночевала, со своего дня рождения два года назад, когда окончательно перебралась к БМ, даже страшновато немножко, отвыкла уже, наверное не уснуть будет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Karinka @ Feb 24 2007, 15:25)
QUOTE(KuBaNoChKa @ Feb 24 2007, 13:42)
А я ЗА всякого рода безобидные, весёлые, несадистские выкупы! По-моему, это здорово! И заряжает хорошим настроением! Правда, есть проблемка: мы живём с моим БМ вместе, в своей квартире, отдельно от родителей. Так откуда же он меня тогда будет ВЫКУПАТЬ??!!   mellow.gif

Мы тоже вместе живем, а накануне свадьбы я к своим родителям пойду ночевать, а он к своим наверное, соответственно и выкупать меня будет от моих родителей, а на первую брачную ночь уже в свою квартирку.

Как же я давно у мамы не ночевала, со своего дня рождения два года назад, когда окончательно перебралась к БМ, даже страшновато немножко, отвыкла уже, наверное не уснуть будет...

А я у мамы не ночевала уже года 4 точно bb.gif

Поделиться сообщением

Я тоже за выкуп...В том году сама свидетельницей была и сама этот самый присловутый выкуп проводила... На моей собственной свадьбе тоже хочу выкуп, но и подготовить его хочу сама....уж очччень мне хочецца чтобы моего жениха не обидели...а то у него немного не стандартное чувство юмора. Моя свидетельница пока еще ничего не делала, хочу ецй пару идей подкинуть...
Опять же, неплохо было бы и хдесь увидеть какие-нибудь примеры выкупов ) Очень полезно будет )

Поделиться сообщением

Я за выкуп! Он у меня будет, свидетельница уже придумала! С выкупом интереснее)

Поделиться сообщением

QUOTE(СУФФЛЕ @ Feb 24 2007, 12:29)
Мы точно выкуп делать не будем, и караваи всякие кусать - тоже  biggrin2.gif
Пускай забирает меня из родительского дома,  и все  smile.gif

Тоже не хочу выкупа и других традиционных радостей. Хотя на подружкинц свадьбу нечто такое готовила, прошло отлично. Но сама и БМ совсем так не хотим.

Поделиться сообщением

Я подружке выкуп проводила, заранее с ней все обсудила, она очень жалела, что при нем присутствовать не будет. Жениху сказала, чтоб расслабился и получал удовольствие, так как приколов будет много. Тем более, что была фраза типа: "где, когда ее ты встретил, в чем одетую приметил?" А познакомились так: он снимал квартиру в соседнем доме и увидел ее возле мусорок, когда оба выносили мусор. Там и познакомились. На выкупе вообще отлично звучало!!!

Поделиться сообщением

И, кстати, заранее жениху список передала, чего понадобится.
Но честно говоря иногда убивают на выкупе фразы типа "за невестину походку подавай бутылку водки!" yucky.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу