ЗолотаяЛеди

кем вы хотели стать в детстве?

695 сообщений в этой теме

Отвечала на полном серьезе, что стану принцессой, в классе втором поняла, что не буду - решила стать стюардессой. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Актрисой,моделью,певицей... rolleyes.gif кстати говоря все пророчили быструю карьеру в этой области, bb.gif а сейчас учусь на юридическом и абсолютно довольна выбором!

Поделиться сообщением

А я в детстве до 8 класса хотела стать портнихой smile.gif А потом, насмотревшись и начитавшись детективов, утвердилась в профессии следователя. А заканчиваю экономический:)

Поделиться сообщением

Вначале учительницей,потом модельером.Хотела стать певицей,но с голосом и слухом не сложилось no.gif .После сериала "Секретные материалы" захотела стать паталогоанатомом.Мне нравилось,как Скали потрошит инопланетян lol.gif .Потом,как то пошутила на счёт физика-ядерщика.В итоге учусь на физика твердого тела. Думаю,о втором экономическом образовании.И втайне хочу стать инструктором по йоге biggrin.gif

Поделиться сообщением

Brianna, это очень реально стать инструктором по йоге smile.gif
моя знакомая заканчивает химико-биологический, но вся ее жизнь посвящена танцам. сейчас она ппреподает стрип-пластику, танец живота, а в будущем хочет открыть свою студию танцев. самое главное начать действовать.

Поделиться сообщением

как и большинство мечтала стать учительницей... с утра до вечера учила плюшивых медведей читать, писать и считать! :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

я хотела стать врачом. потом поняла, что с биологией и химией у меня никак, так что пришлось от этой затеи отказаться rolleyes.gif
потом хотела стать журналистом. ходила в школу юного журналиста, подрабатывала в газете и на телевидении, поняла, что это совсем не моё и в итоге решила на пиар пойти учиться. вроде сродни журналистике, но что-то другое.

Поделиться сообщением

В детстве мечтала быть директором ресторана. А сейчас не отказалась бы быть владельцем. wink.gif

Поделиться сообщением

а я совершенно честно отвечала что буду космонавтом biggrin.gif biggrin.gif
потом уже модельером, когда в школе художественной училась - за всеми коллекциями следила - для меня это не было одеждой - это как цветы..
цветы это было следующее biggrin.gif лет в 14 я захотела иметь свой цветочный магазин и кафе при нем - это так романтично smile.gif
потом я хотела быть флористом, проработала около полутора лет, должность не совсем по мне - но цветы люблю до сих пор и с удовольствием дарю друзьям букеты собственного сочинения smile.gif

Поделиться сообщением

Кассиром в магазине... Очень поэтично...)))

Поделиться сообщением

Я в детстве сначала мечтала стать певицей, потом космонавткой, потом энтомологом, а еще ученым-исследователем)))

Поделиться сообщением

rolleyes.gif Хотела стать спортсменкой и в будущем участвовать в Олимпийских играх. И все данные были... Эх, мама-мама... blushing.gif

Поделиться сообщением

нуу как то странно... тут многих родители отговаривали от юрфака а меня наоборот уговорили туда пойти вот щас учусь... biggrin2.gif

что интересно, в детстве никем не хотела стать... blink.gif

Поделиться сообщением

Учительницей младших классов, потом учительницей истории. В итоге - педагог дошкольных коррекционных учереждений в будущем!

Поделиться сообщением

фотографом стать хотела,а почему сама не знаю biggrin.gif

Поделиться сообщением

По порядку - Винни-пухом biggrin2.gif космонавтом, детективом, ветеринаром, модельером. А поступила на психолога. Но сейчас исполняю мечту детства - становлюсь модельером.

Поделиться сообщением

Переводчиком. А потом журналистом. Учусь на журналиста сейчас. Но им не буду. blink.gif

Поделиться сообщением

стюардессой,но ростом не вышла smile.gif

Поделиться сообщением

Совсем в раннем детстве продавцом, потом моделью, потом врачом.

Поделиться сообщением

Когда я была маленькая, мне всегда почему-то хотелось быть женой и мамочкой...
Профессии мне как-то на ум не приходили...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу