ЗолотаяЛеди

кем вы хотели стать в детстве?

695 сообщений в этой теме

не буду оригинальна - совсем маленькой хотела стать учительницей(безумно популярная профессия biggrin2.gif ) а потом оч долгое время - археологом, историком. потом архитектором,дизайнером. счас доучиваюсь на менеджера.. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mur_Ka @ May 5 2007, 12:13)
не буду оригинальна - совсем маленькой хотела стать учительницей(безумно популярная профессия biggrin2.gif ) а потом оч долгое время - археологом, историком. потом архитектором,дизайнером. счас доучиваюсь на менеджера.. smile.gif

привет коллега по мечте)археологом до сих пор хочу быть...и может через годик на раскопки поеду sla.gif

Поделиться сообщением

Новым Мичуриным biggrin2.gif Селекционером то бишь. Вовремя передумала!

Поделиться сообщением

в детстве я хотела стать учителем математики. а по специальности я экономист

Поделиться сообщением

QUOTE(Miona @ May 5 2007, 13:25)

привет коллега по мечте)археологом до сих пор хочу быть...и может через годик на раскопки поеду sla.gif

ой как клево!!!! поздравляю! меня тож до сих пор все это привлекает, но к сожалению я так в жизни и не столкнулась с людьми, которые занимаются этим. так что оч рада за тебя!:) а если не секрет куда поедешь? (ничего что на "ты"?)

Поделиться сообщением

русалочкой biggrin2.gif а ещё хотела быть "тётенькой, которая читает названия станций в метро и автобусах", "балеруньей" и просто танцовщицей)))а, вот ещё!хотела плавать с дельфинами smile.gif ну это видимо, к русалочке можно отнести...пока ничего из этого не осуществилось, но я и так довольна wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mur_Ka @ May 10 2007, 18:38)
QUOTE(Miona @ May 5 2007, 13:25)

ой как клево!!!! поздравляю! меня тож до сих пор все это привлекает, но к сожалению я так в жизни и не столкнулась с людьми, которые занимаются этим. так что оч рада за тебя!:) а если не секрет куда поедешь? (ничего что на "ты"?)

Да, можно на "ты"=))а поедем мы в Самару,но пока что это всё в обещаниях и разработке shuffle.gif но я уже в предвкушении blush2.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Много кем, но главное - стюардессой user posted image Летать - круто! Папа был летчиком и привозил нам на Север из рейсов много всяких вкусностей sla.gif . Поскольку в то время вообще тяжело было что-то достать, такие явства, какие имелись у нас, были очень мощным стимулом присоединиться к полетам)))). И еще детская логика - если тебя взяли в стюардессы, значит ты красивая biggrin2.gif . Плюс необъяснимая тяга к путешествиям, которая просто в крови.

Кстати, стюардессой сейчас стать не сложно, если нет серьезных ограничений по здоровью. Но из-за того, в каком состоянии наши самолеты сегодня, опасаюсь dry.gif .

Поделиться сообщением

художником,дизайнеров,певицей biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я хотела стать юристом, все игры были посвящены этому. Но родственники и родители отговаривали от поступления на юр.фак, так что это до сих пор моя мечта.

Поделиться сообщением

я хотела, что-бы у меня был зоопарк. потом подросла и захотела собственную гостиницу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ходила в школу,на встречу выпусников,там первый учитель достал газету самодельную называлась "Кем я хочу стать в будущем?",которую делали в 3 классе... Были вырезаны фигурки из журналов и наши лица... biggrin2.gif Так вот,оказывается я хотела стать следователем в милиции (это в третьем-то классе laugh.gif ),а сверху мои детским подчерком подписано " Чтоб наказыват и сажать в тюрьмы бандитов и наркоманов" lol.gif ...

Поделиться сообщением

Продавцом, сама незнаю почему! lol.gif

Анекдот на эту темку:
Идет урок. Мария Ивановна спрашивает учеников:
- Кем вы хотете стать когда выростите?
-Врачом! - говорит Машенька,
-Я учителем, - сказала Ира
- Я буду сексопатологом! - сказал Вовочка
Это почему же? - спросилс Мария Ивановна
-Вот смотрите в окно идут две женщины, одна сосет чупа-чупс, другая ест мороженое. Как Вы думаете какая из них замужем?
-Ну та, кот. наверное сосет.
- Нет Мария Ивановна, та у которой кольцо на пальце, а таких как Вас я буду лечить!

Поделиться сообщением

я вот тоже хотела стать учительницей в младших классах, у меня даже в альбоме по окончании садика, написано кем я хочу стать! потом я хотела быть переводчиком, и больше не помню кем!

Поделиться сообщением

Следователем..... не адвокатом, не судьей, а именно простым следователем. Эта мечта была настолько сильной, что когда я месяц назад нашла своих одноклассников, с которыми училась в далеком 1988 году в Германии, спросили меня, стала ли я тем, о ком всегда мечтала... К сожалению НЕТ. Родители не пустили поступать в Харьковскую юридическую академию, а в нашем городе на момент моего поступления ни одного юридического факультета не было sad.gif

Поделиться сообщением

Улановой я хотела быть в течение пяти лет в балетной школе.
А потом все как-то уже было понятно - очень хотелось путешествовать и знать много иностранных языков. А где-то в классе 8м после возвращения из полугодового заточения в Америке, я очень хотела пойти в армию laugh.gif

Поделиться сообщением

секретным агентом biggrin2.gif Никиту просто обожала))

Поделиться сообщением

Я хотела быть учителем! Учила свои мягкие игрушки! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Стюардессой хотела быть еще и продавцом! А еще парикмахером!
По-моему, в детстве я все профессии любила biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу