ЗолотаяЛеди

кем вы хотели стать в детстве?

695 сообщений в этой теме

учителем (чисто из чувства мести, эдакая дедовщина) smile.gif
ну а начиная с шестого класса: юристом и только юристом. Вариации были: прокурор, судья, криминалист.

Поделиться сообщением

как все девочкм в классе - учительницей...

Поделиться сообщением

А я хотела стать каскадером! biggrin2.gif А уже в классах 7-8 - эксперт-криминалистом..... Химия и биология подкачали... yes.gif

Поделиться сообщением

Не оригинальна буду - учителем младших классов, потому что обажала свою классную руководительницу. Потом учителем английского и переводчиком.
Да, и самое главное сыщиком biggrin.gif - любимая игра была.

Поделиться сообщением

Когда была совсем маленькой - президентом и космонавтом! bb.gif Потом у меня другая страсть появилась - детективом, это была мечта всей моей жизни. А теперь я учусь на ф-те журналистики и хочу стать Ген. секретарём ООН! bigwink.gif Вот так...

Поделиться сообщением

Ой, кем только не хотела: и учителем, и милиционером в уголовном розыске biggrin.gif , моделью, эстрадной звездой biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ну я как и все- учителем, балериной,врачом. В садике помню хотела стать хлеборобом. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я хотела быть хирургом!!!
Причем всегда, даже сейчас немного...
Но сложилось так, что я бухгалтер =)

Поделиться сообщением

QUOTE(Bacилий @ Apr 20 2007, 12:43)
Я хотела быть хирургом!!!
Причем всегда, даже сейчас немного...
Но сложилось так, что я бухгалтер =)

Я тоже всегда мечтала стать врачом, очень жалею, что не сложилось.По специальности я бухгалтер.

Поделиться сообщением

хотела стать....археологом,актрисой,учительницей... shuffle.gif сейчас на пути к своей последней "мечте"хотя её таковой не считаю......но учителем истории стану angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

с 5-го класса мечтала стать адвокатом, но после 9-го почему-то изменила своё решение, сейчас немного жалею biggrin2.gif angel_innocent.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Учительницей( почти сбылось).

Поделиться сообщением

Ну я не буду орнигинальна, в начальных класса хотела быть учительницей. Мне казалось это так интересно. Потом певицей, потому что очень много пела, у родителей в семейной хроние есть запись как я стою на табуретке и пою песню А.Варум - Художник, причем пою как попалоsmile.gif Теперь Варум не люблю, но песня Художник у меня в муз-листе есть всегда. А потом в классе 6-ом я захотела стать юристом. Сама не знаю почему. Может мне казалось что быть адвокатом, как это показывают в американских фильмах, романтично. Потом, когда вышел фильм "Блондинка в законе" девченки смеялись и дали мне такое прозвище, потому что я тогда была блондинкой и всеи время твердила что буду юристом. Ну вот а при поступлении мне много чего родители предлагали, но я уперлась и поступила на юридический. Папа мечтал что бы я стала переводчиком, а мама что бы врачом. Кто знает, у меня еще много лет жизни впереди, может после юридического я и порадую родителей.

Поделиться сообщением

ОООО!!!!!! Учительница! У меня даже был дома настоящий журнал, куда я занесла свой класс! А сколько радости доставляло "вызывать" по журналу и ставить оценки!!! brows.gif lol.gif lol.gif
А еще врачем хотела быть! Завела карточки на всех игрушек и делала им уколы шприцом с водой и всякие примочки!!!! lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_Escada @ Apr 30 2007, 13:55)
ОООО!!!!!!  Учительница!  У меня даже был дома настоящий журнал, куда я занесла свой класс!  А сколько радости доставляло "вызывать" по журналу и ставить оценки!!! brows.gif  lol.gif  lol.gif

drinks_cheers.gif коллега! biggrin.gif
И у меня был! Еще был такой атлас для детей, там солнечная система, потом народы мира, животные, утку-мандаринку помню... Я резиновые игрушки за парты из кубиков рассаживала и астрономию преподавала laugh.gif Были "ученики" старательные и лентяи, заводилы в "классе" и серые мышки (судя по выражению мордочки игрушки)... Эх... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VelikiiNehochuha @ Apr 30 2007, 23:07)
ОООО!!!!!!  Учительница!  У меня даже был дома настоящий журнал, куда я занесла свой класс!  А сколько радости доставляло "вызывать" по журналу и ставить оценки!!! brows.gif  lol.gif  lol.gif

И у меня был! Еще был такой атлас для детей, там солнечная система, потом народы мира, животные, утку-мандаринку помню... Я резиновые игрушки за парты из кубиков рассаживала и астрономию преподавала laugh.gif Были "ученики" старательные и лентяи, заводилы в "классе" и серые мышки (судя по выражению мордочки игрушки)... Эх... rolleyes.gif

Да,да!! И атлас!!! yes.gif Меня мама ругала за то, что воду в игрушек загоняю шприцом!! Сгниют, говорила huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VelikiiNehochuha @ Apr 30 2007, 23:07)

hi.gif И я мечтала стать учительницей. Играла в школу. Был журнал smile.gif Учеником был дв.брат на 5 лет меня моложе. Иногда доставалось и моим бабушкам biggrin.gif Потом мечтала стать библиотекарем. Очень любила читать и ходить в библиотеку.

Поделиться сообщением

А я хотела быть хирургом, не знаю почему, именно хирургом. В детстве у меня было много детских аптечек и всех свои кукол и мишек я лечила: помню намазала медведю нос маминым кремом для рук. Он был у меня вместо мази.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу