ЗолотаяЛеди

кем вы хотели стать в детстве?

695 сообщений в этой теме

Я хотела и хочу сейчас работать в конной милиции

Поделиться сообщением

я хотела адвокатом и переводчиком....хотя ещё время естьsmile.gif))

Поделиться сообщением

С детства мечтала быть директором фабрики Володарского (переклинило на ней), приезжать к родителям на черной Волге , привозить черный хлеб и фруктовый кефир. ОФФ!АААААААААА ! я по нему скучаю -был такой "Фруктовый кефир" blushing.gif и черный хлеб я любила.

Поделиться сообщением

Переводчицей, как папа smile.gif
Но он же и отговорил.

Поделиться сообщением

Дико хотела стать модельером. Помню, что рисовала эксизы, устраивала воображаемые показы. В детстве я очень хорошо рисовала, поэтому, когда недавно нашла свои рисунки, даже немного удивилась, насколько всё было красиво.

Поделиться сообщением

Хотела быть ветеринаром, все родные отговаривали меня, что буду работать в деревне и хвосты крутить коровам smile.gif

Поделиться сообщением

Я хотела стать художником, рисовать мультики. В детстве рисовала всяких микки-маусов... красиво было, до сих пор храню. smile.gif Кисточки тоненькие специально покупала.
И сейчас хочу быть художницей. Только уже не мультики рисовать... че-нить посурьезней sla.gif

Поделиться сообщением

Любила ковыряться в травках-букашках - хотела стать биологом, стала преподавателем с/х вуза, т.е. та же биология, но прикладная wink.gif

Поделиться сообщением

хирургом
пока на полпути к мечте...

еще была мечта стать пилотом, но с моим зрением не судьба

Поделиться сообщением

Сначала хотела стать стоматологом. потому что мой старший брат жууутко боялся бор-машины biggrin2.gif . Передумала на модельера, потому что папа из командировки привез игру "Художник-модельер" с мелками и папирусной бумагой. Оч нравилось рисовать. Позже хотела играть на скрипке, но меня забраковали со слухом в музыкалке. sad.gif Еще был вариант ветеринара. Тоже не сложилось.
Родители видели во мне диктора тв ко всему вышеперечисленному.
В итоге получила образование переводчика. Не работаю им и не хочу. Фриланс не устраивает. Работаю совсем в другой сфере.

Поделиться сообщением

Вначале мечтала стать режиссером, а потом! bb.gif Физиком-ядерщиком. Пы. Сы. Физику в школе не любила.
По образованию "математик-программист". biggrin.gif Но кафедра моя родная матфизики. sla.gif

Поделиться сообщением

Эх, помню хотела стать то учителем, то ветеренаром. Но ветеренаром все-таки больше. smile.gif

Поделиться сообщением

Парашютисткой. Но, училка разбила детскую мечту, сказав что такой профессии нет. dry.gif

Поделиться сообщением

Я хотела быть учителем.... Проверять тетради, ставить отметки biggrin2.gif Мне казалось это так классно biggrin2.gif
Но теперь - неееет! bleh.gif

Поделиться сообщением

Интересно, хоть один ребенок младшего школьного возраста скажет что он хочет быть бухгалтером, маркетологом, менеджером по продажам, снабженцем, логистом? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

учителем, археологом, врачом, адвокатом (или юристом вообще).

стала юристом и преподавателем.

апд: забыла - еще хотела жутко быть астрономом. звездное небо влекло. но так как я полудаун в математике и у меня очень плохо с пространственным мышлением, то пришлось мечту забыть. я всегда делаю только то, что выходит на отлично и без труда. а пятерки по геометрии и физике зарабатывались с трудом...sad.gif Изменено пользователем cherrydashik

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка @ живущая в сети,Apr 7 2007, 17:22)
Интересно, хоть один ребенок младшего школьного возраста скажет что он хочет быть бухгалтером, маркетологом, менеджером по продажам, снабженцем, логистом? biggrin2.gif

у мну есть знакомая девочка, ей 12 лет. она хочет быть мерчендайзером...вот начитался ребенокsmile.gif))

Поделиться сообщением

Журналистом wink.gif

Поделиться сообщением

моделью, дизайнером, пожарником, военной, милиционером, директором школы и учителем вообще, стюардессой (до сих пор хочу smile.gif )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу