памелла красотка

Привет КУРГАН!

678 сообщений в этой теме

Форумчанки!Есть среди Вас жительницы Кургана???Давайте знакомиться! bigwink.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Сама не из Кургана, но была там несколько раз. Хороший город.(ковры дешевые) biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(памелла красотка)
Форумчанки!Есть среди Вас жительницы Кургана???Давайте знакомиться!
Да! Я живу от кургана в 40 километрах, можно сказать в пригороде. Но Курган очень люблю и считаю родным городом! wub.gif

Поделиться сообщением

Я живу в Кургане и постоянно читаю журнал Cosmo! Обидно, что там ничего не пишут о нас. И мало кто знает о таком городе huh.gif

Поделиться сообщением

тоже живу в Кургане и меня интересует вопрос почему и куда пропал cosmo Урал,действительно о нашем городе почему-то вообще не пишут

Поделиться сообщением

Всем привет, я тоже из Кургана

Поделиться сообщением

А у меня двоюродная сестра из Кургана!! и я там иногда бываю..))) :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

А я завтра буду в Кургане. Ни разу у вас не была. Куда посоветуете забрести? =)

Поделиться сообщением

Привет усем из Кургана!!!! Я тута живу!! В кургане в смысле!! Ну надо же, и из нашего города пишут!!! Приятно, блин:-)))

Поделиться сообщением

Привет. У меня бабушка живет в Курганской обл. Были у нее в выходные .....
Проезжали по Кургану. Короче, что хочу сказать. Девчонки как вы там живете sad.gif , ведь в Кургане даже магазинов то нормальных нет. Заехали в ваш ЦУМ, или как его, хотели поесть и в туалет, извините, сходить. Я просто шокирована, магазин в самом центре, а сложилось такое впечатление, что попала в прошлое, лет так 10 назад. Поесть можно было только бутерброды, на кассе спросили, есть ли в городе фаст-фуд типа Макдоналдс, так на меня только глаза выпучили. Туалет, вообще ужас. Сидит бабка, а кстати, он платный 3р., обшарпанные стены, очередь, бумаги нет, вонизма, к раковине тоже не могла долго попасть, т.к. продавцы посуду мыли.
Почему так?

Поделиться сообщением

Вернулась из Кургана. Жили на дачке. Наелись всяческих ягодок/овощей с куста/грядки. Витаминизировалась по полной программе.
А относительно города - ни такой уж он и плохой, по-моему. А в большом кол-ве магазинов там, видимо, просто нет необходимости. Единственное, так и не поняла: зачем в Кургане такое кол-во аптек?
Кстати, очень понравилась кофейня "Театральная". Девочки обходительные, горячие бутерброды вкусные, чай приятный. Что еще надо?

Поделиться сообщением

Леонка, у нас есть фаст-фуды штук пять наверное, а ЦУМ это так "загнивший" магазин, ни фига не котируется, типа рынка китайско-турецкого, только поцивильнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леонка @ Jul 24 2007, 07:40)
Привет. У меня бабушка живет в Курганской обл. Были у нее в выходные .....
Проезжали по Кургану. Короче, что хочу сказать. Девчонки как вы там живете  sad.gif , ведь в Кургане даже магазинов то нормальных нет. Заехали в ваш ЦУМ, или как его, хотели поесть и в туалет, извините, сходить. Я просто шокирована, магазин в самом центре, а сложилось такое впечатление, что попала в прошлое, лет так 10 назад. Поесть можно было только бутерброды, на кассе спросили, есть ли в городе фаст-фуд типа Макдоналдс, так на меня только глаза выпучили. Туалет, вообще ужас. Сидит бабка, а кстати, он платный 3р., обшарпанные стены, очередь, бумаги нет, вонизма, к раковине тоже не могла долго попасть, т.к. продавцы посуду мыли.
Почему так?

УЖ И НЕ ЗНАЮ, КАК ТОЛЬКО МОЖЕМ ТУТ ЖИТЬ. Сама все время удивляюсь:-)) На самом деле, сложно сравнить его с др городом, разве что с деревней какой-нибудь:-)) Ничего у нас нет. Хотя последнее время стали появлятся кое какие кафешки быстрого питания! Дык и то, сколько лет прошло с их появления в России, а до нас только дошло-каменный век! Вот и приходися ездить куда-нибудь за одеждой да за впечатлениями:-))

Поделиться сообщением

Привет,девчёнки shuffle.gif Я тоже из Кургана!!!Тоже покупаю Космо...а про Курган и в прямь ничего не пишут.Недавно правда в Cosmo-Урал писали про наш театр - кукол Гулливер и всё sad.gif

Поделиться сообщением

Привет всем, может попробуем познакомится и пообщаться? Кто чем занимается, где работает или учится?

Поделиться сообщением

Аликс привет! Мення Аня зовут! я учусь на 5 курсе в Екатеринбурге? А ты чем занимаешься и как зать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Аликс @ Aug 1 2007, 07:54)
Привет всем, может попробуем познакомится и пообщаться? Кто чем занимается, где работает или учится?

Привет Аликс. Я из Кургана, как это наверное понятно, училась, закончила(заочно), работаю торговым. А ты чем занимаешься?

Поделиться сообщением

Я тоже заочно закончила эконом КГУ, работаю бухгалтером, а в свободное время особо ничем не занимаюсь, одно время на фитнес ходила, сейчас что-то забросила

Поделиться сообщением

А куда ты на фитнес ходила??? Я раньше тоже ходила в "старый "Зауралец" напротив "Мужской одежды", но их оттуда выгнали куда-то, не знаю где, у меня там тренерша хорошая была Инна.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу