Гость Kiraksv

Оренбург,где ты?

1826 сообщений в этой теме

Олесенька, еще раз держитесь, надейтесь и верьте в хорошее (прости, я просто слов подобрать не могу...)

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за поддержку!
До понедельника

Поделиться сообщением

Олеся, на здоровье! До понедельника! и пусть все будет хорошо

Поделиться сообщением

Олеся, привет!
Как дела? как папа?

Поделиться сообщением

Привет! Папа все также. Врачи говорят, что первую неделю главное, чтобы хуже не было.
Папка - боец в прямом и преносном смысле (воевал в Афгане и Азербайджане), я уверена, что выкарабкается

Поделиться сообщением

Олеся, он у вас молодец!!!

Поделиться сообщением

У нас такая метель yucky.gif А мы уже начали весне радоваться...

Поделиться сообщением

а у нас сегодня днем -13-11 , но солнечно

Поделиться сообщением

Олеся, привет wink.gif
Как дела?
У нас холодно unsure.gif

Поделиться сообщением

Аня, привет! Вчерашняя метель закончилась, столько снега намело, за всю зиму столько не выпало! А сегодня солнышко! И пусть t еще далека до плюсовой, на душе уже теплее! И вообще зима уже надоела, хочу жару со всеми вытекающими отсюда последствиями!
Я, кстати, Великий пост соблюдаю, а ты?

Поделиться сообщением

У нас наступила тишина, про маньяков и убийства молчок. Даже слухов нет. Надеюсь, он сделал свое черное дело и убрался, а может милиция поймала (хотя верится с трудом).
Прошлую неделю вышло опровержение по РЕН-ТВ, что маньяка на самом деле нет и никаких трупов не найдено. Подруга из МВД по секрету сказала, что в Орене полно московских ментов, думают, что скорее всего это секта, с ног сбились, но ничего и никого найти не могут. Противоречия одни...
Надоело жить в страхе, с опаской смотреть на прохожих, сидеть по вечерам дома... Жить, оказывается, так страшно, и никогда не знаешь, где тебя настигнет смерть... Хотя, с другой стороны, как говорит мой папа, до смерти все доживем, и раньше смерти не помрем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Глупая блонди @ Mar 13 2007, 11:53)
Аня, привет! Вчерашняя метель закончилась, столько снега намело, за всю зиму столько не выпало! А сегодня солнышко! И пусть t еще далека до плюсовой, на душе уже теплее! И вообще зима уже надоела, хочу жару со всеми вытекающими отсюда последствиями!
Я, кстати, Великий пост соблюдаю, а ты?

Олеся, привет! У нас тоже солнышко, в 9 утра было -23, сейчас -16. Но все равно весна уже ощущается!!! wub.gif
Какая ты молодец!!! Я тоже собиралась соблюдать, но так и не получилось... хочу попытаться, хотя бы последнюю неделю поста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Глупая блонди @ Mar 13 2007, 12:15)
У нас наступила тишина, про маньяков и убийства молчок. Даже слухов нет. Надеюсь, он сделал свое черное дело и убрался, а может милиция поймала (хотя верится с трудом).
Прошлую неделю вышло опровержение по РЕН-ТВ, что маньяка на самом деле нет и никаких трупов не найдено. Подруга из МВД по секрету сказала, что в Орене полно московских ментов, думают, что скорее всего это секта, с ног сбились, но ничего и никого найти не могут. Противоречия одни...
Надоело жить в страхе, с опаской смотреть на прохожих, сидеть по вечерам дома... Жить, оказывается, так страшно, и никогда не знаешь, где тебя настигнет смерть... Хотя, с другой стороны, как говорит мой папа, до смерти все доживем, и раньше смерти не помрем biggrin2.gif

Олесь, а что милиция так и не дает комментарии?

Поделиться сообщением

Анют, привет!
У нас снова солнышко!
По поводу милиции: никаких официальных заявлений.
По поводу папы: сегодня перевели в обычную палату. Хотя состояние по прежнему тяжелое. Маму вчера провели к нему, так она в шоке была от бедноты наших больниц. И никакой аппаратуры. Ни медсестер, ни врачей не дозовешся, если плохо станет. Короче, для врачей если выживешь - ладно, не выживешь - тоже хорошо. Я в таком ужасе shutup.gif
Никому мы в этом мире не нужны, кроме семьи. Ну и друзей, если кому повезло с ними...

Поделиться сообщением

Олеся, а папа в сознании?

Поделиться сообщением

Да, он все время в сознании был (слава Богу).

Поделиться сообщением

QUOTE(Глупая блонди @ Mar 14 2007, 14:09)
Да, он все время в сознании был (слава Богу).

Слава Богу

Поделиться сообщением

Аня, привет! Солнышко спряталось, на улице хмуро, но зато тепло, -3.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу