Гость Kiraksv

Оренбург,где ты?

1826 сообщений в этой теме

QUOTE(Глупая блонди @ Mar 1 2007, 14:41)
Аня, спасибо за общение!  smile.gif Побежала я домой биатлон смотреть, т.к. нахожусь в статусе "ярая болельщица", а т.к. дома инета нет, то до завтра!  smile.gif

Олеся, и тебе спасибо smile.gif приятно было познакомиться и пообщаться wink.gif
Ой, и я тоже "ярая болельщица", люблю биатлон yes.gif
До завтра smile.gif

Поделиться сообщением

Аня, привет! На биатлон еле успела. Так за наших "наболелась", что осипла.
По поводу Ириклы, я даже не знаю, куда конкретно наше начальство надумало нас вывезти! Кстати, насчет биатлона, то я сижу еще в топике "Биатлон-2".

Поделиться сообщением

Олеся, привет smile.gif
А насчет биатлона, тоже туда иногда заглядываю wink.gif
На Ириклу мы, обычно, выбираемся на "свои" места wink.gif

Поделиться сообщением

Для веселого времяпрепровождения:
Инструкция по покупке арбуза
1. Для того чтобы купить арбуз, его надо выделить среди прочих товаров на прилавке.
Арбуз - это круглое, зеленое и полосатое.
Исключение составляет крыжовник. Для того чтобы не спутать эти две ягоды (а арбуз - ягода), крыжовник - тот, что помельче.
2. Попросите взвесить арбуз. Запомните, что он весит больше килограмма, иначе это не арбуз, а крыжовник или раскрашенный воздушный шар. Если вам кажется, что он весит мало, а вы уверены, что это все-таки арбуз, то можете не сомневаться в цифре. Скорее всего, она даже завышена, но заниженной никогда не будет. В крайнем случае, поедите крыжовника.
3. Постучите по арбузу. Если вам ответят, не берите. Звук при стуке
должен быть гулким, как будто он пустой. Если арбуз окажется мягким на ощупь, оставьте крыжовник в покое.
4. Попросите разрезать арбуз. Вы обязаны посмотреть, красный ли он. Тут есть две обязательные вещи. Во-первых, разрез должен быть не большим, иначе вы не сможете катить арбуз перед собой ногами в случае, если руки заняты. Во-вторых, пробуя арбуз, не пытайтесь откусить как можно больше. Арбуз уже взвешен, и это ничего вам не даст. Вам только надо убедиться, что вы не выбрали-таки крыжовник.
5. Расплачиваясь за арбуз, помните: он стоит шесть рублей за килограмм. И ни рубля больше. Если с вас просят больше, то попросите удалить из него золотые
вкрапления, драгоценные камни и прочую ерунду, из-за которой у арбуза такая цена.

Надеюсь, что данная инструкция поможет вам насладиться вкусом спелых арбузов и уменьшить в вашем рационе количество крыжовника. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Олеся, прочитала в соседней темке твои впечатления об Оренбурге. Ты до сих пор не привыкла? Сколько уже здесь живешь?

Поделиться сообщением

Кстати, очень красивое название - Белая Церковь!!!

Поделиться сообщением

Уже 9 лет. Насчет города, то он кажется мне почти родным. А насчет климата: нынешняя зима для меня очень подходит (не считая сегоднешних морозов evil_3.gif ), а лето здесь классное, жаркое. На Украине лето мягкое, +24+27, а зима 0-5, ниже -10 практически не опускается, и без снега

Поделиться сообщением

ой, я тоже теплолюбивая smile.gif

Поделиться сообщением

Ну ладно, побежла я биатлон смотреть! До завтра! smile.gif

Поделиться сообщением

Счастливо smile.gif
А ты завтра работаешь?

Поделиться сообщением

Аня, привет, по субботам не работаю, но забежала на пару минут тебе привет сказать. У нав в Орене еще трех девченок зарезали. В общем, кошмар творится! shutup.gif
Ну ладненько, побежала я, пока!

Поделиться сообщением

Олеся, привет!!! smile.gif
что за ужасы происходят у вас???

Поделиться сообщением

Олесь, с аватаркой тебя!!! smile.gif
и с удачным выступлением Юрьевой в биатлоне wink.gif

Поделиться сообщением

Вот несколько ссылок на тему маньяка в Оренбурге, там статьи и обсуждения shutup.gif :
http://www.sakhanews.ru/show.php?id=11165
http://www.sakhanews.ru/comments.php?id=11165
http://orenburg.kp.ru/?doc=164153

Поделиться сообщением

Удачных выходных!!!

Поделиться сообщением

Аня, спасибо за ссылки!

Поделиться сообщением

Аватар - моя фота. Не стала заморачиваться, сфоткала себя на мобильный и прилепила!

Поделиться сообщением

Насчет маньяка, слышала, что на прошлой неделе еще троих убили shutup.gif , правда, как всегда только слухи

Поделиться сообщением

Белая Церковь - очень старый город, основан Юрием Долгоруким. Сначала это была деревня с большой красивой церковью в центре (отсюда и название города). Там протекает река Рось (некоторые историки склоны думать, что от названия реки произошло название нашего гоударства bb.gif )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу