Гость Настька

Салонные процедуры.

222 сообщения в этой теме

в салоне около дома:
1. чистка лица
2. масаж тела
3. пилинг тела
4. маникюр/педикюр

парикмахерская в 5 минутах езды:
1. стрижка
2. тритмент

салон в 10 минутах езды:
1. пилинг лица

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Oct 3 2008, 18:51)
В общем сходила. Косметолог делала следующие манипуляции. Сначала удалила макияж и нанесла очищающую маску, потом мы ждали 2 минуты, затем собственно началась чистка. Это такой приборчик, у которого ты зажимаешь в руках электрод, она начинает водить им по лицу или той области, которую ты чистишь. Приборчик издает странный звук и на коже очень странные ощущения, но не больно. Если у тебя есть глубокие загрязнения она в добавок делает ручную чистку. После ультразвука она делает процедуру с помощью "Дюваля". Это такой прибор, напоминающий по ощущениям физиотерапию, тебя слегка покалывает. Делается это для улучшения микроцеркуляции и уменьшения восполительных процессов. Завершает процедуру жидкий азот и крем. После этой процедуры вечером нельзя умываться и применять какие-либо средства.
Сначала кожа выглядит конечно странно. там где чистили сильно она слегка краснеет. В-общем выглядит как будто ты подавила лицо руками слегка. Потом через 1,5-2 часа воспаление проходит и у тебя мягкая, чистая кожа с хорошим цветом лица. Еще интересно, что будет завтра.  cool.gif

А вы в москве ходили??? напишите плз в личку координаты мастера, если в москве!

Поделиться сообщением

А я все делаю дома, ко мне приходит парикмахер
мастер маникюра, педикюра,
косметолог,
так намного дешевле, и с моим рабочим графиком записываться за 2 недели вперед просто невозможно, а так удобно очень и комфортно brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinaduck @ Oct 6 2009, 20:33)
А я все делаю дома, ко мне приходит парикмахер
мастер маникюра, педикюра,
косметолог,
так намного дешевле,  и с моим рабочим графиком записываться за 2 недели вперед просто невозможно,  а так удобно очень и комфортно brows.gif  brows.gif

то что удобно и комфортно это точноsmile.gif

Поделиться сообщением

в салоне:
- стрижка
- коррекция бровей
- эпиляция

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь делал лазерную фотокоагуляцию? На носике сосуд стал виден. cry.gif Очень хочется отзывы почитать!!!
И можно ли вообще эту процедуру весной проводить?

Поделиться сообщением

Девушки,а скиньте в личку адреса салонов в Москве,где вы делали чистку лица и примерные цены,а то без рекомендаций страшновато! спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(MawaKakawa @ Mar 16 2010, 16:30)
Девушки, кто-нибудь делал лазерную фотокоагуляцию? На носике сосуд стал виден.  cry.gif Очень хочется отзывы почитать!!!
И можно ли вообще эту процедуру весной проводить?

я делала, как раз весной (в прошлом апреле). удаляла сосуд на кончике носа. изначально была маленькая красная точка, после лазера она стала краснее, потом стала коричневой, через 3 недели пропала. лазером били 2 раза. 1-й визит 1 вспышка (как иголкой укололи), через неделю осмотр, еще через неделю 2-я вспышка "для профилактики". сосуда больше не видно. стоило 1200 р.

Поделиться сообщением

Я хожу в салон на стрижку (раньше еще и красилась), депиляцию, летом хожу на аппаратный педикюр, зимой справляюсь собственными силами. Маникюр, как правило, делаю сама, поскольку люблю этот процесс и умею это делать. На салонный маникюр хожу скорее для того, чтобы успокоиться, поэтому прошу массаж рук, сахарный скраб и парафинотерапию. Массаж для меня тоже исключительно салонная процедура. Стараюсь ходить курсом весной.

Поделиться сообщением

Тоже хочу удалить сосудик на лице, где это можно сделать?

Также ищу косметолога. Проблемы такие- забиваются поры, но кожа очень чувствительная и после неудачной чистки ужасно воспаляется, нужен аккуратный мастер. Также есть постакне, неровный рельеф, к осени думаю какие-то процедуры надо делать. Кто доволен своим косметологом, скиньте пожалуйста координаты! Желательно серая ветка или центр, но не обязательно.

Поделиться сообщением

регулярно наращиваю ногти, периодически стригусь, делаю лазерную эпиляцию
редко - косметолог, педикюр

Поделиться сообщением

У меня одновременно с весной начинается "салонный" период, хочется прямо весь прейскурант опробовать. biggrin2.gif
Периодически хожу на стрижку, аппаратный маникюр и педикюр, инфракрасную кабину, душ Шарко, массаж, коррекцию бровей.
Курсами или по настроению обертывания, солярий, LPG, окрашивание ресниц и бровей. Иногда приходится жировики на лице удалять, есть к ним склонность. mad.gif

Записалась на ультразвуковую чистку, попробуем что за зверь...

Девочки, а кто-нибудь делал озонотерапию? Стоящая штука?

Поделиться сообщением

Девы буду оч. признательна координатам мастера\ салон - -глубокое бикини.

Я в Питере wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Mar 18 2010, 21:51)
У меня одновременно с весной начинается "салонный" период, хочется прямо весь прейскурант опробовать. biggrin2.gif
Периодически хожу на стрижку, аппаратный маникюр и педикюр, инфракрасную кабину, душ Шарко, массаж, коррекцию бровей.
Курсами или по настроению обертывания, солярий, LPG, окрашивание ресниц и бровей. Иногда приходится жировики на лице удалять, есть к ним склонность. mad.gif

Записалась на ультразвуковую чистку, попробуем что за зверь...

Девочки, а кто-нибудь делал озонотерапию? Стоящая штука?

у меня салонный период кстати больше зимой обостряетсяsmile.gif

Поделиться сообщением

последняя салонная экзекуция - традиционный китайский массаж. Ездила вчера вместе с мужем. Это был подарок от его мамы на годовщину свадьбы. Сами регулярно посещаем этот салон. Рада, что муж получает удовольствие от таких совместных походов

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Mar 21 2010, 15:06)
последняя салонная экзекуция - традиционный китайский массаж. Ездила вчера вместе с мужем. Это был подарок от его мамы на годовщину свадьбы. Сами регулярно посещаем этот салон. Рада, что муж получает удовольствие от таких совместных походов

мы с мужем ходили месяц примерно назад на романтик каплес пэкедж, включало всебя массаж и чистка лица, а потом ещё бокал шампанскогоsmile.gif мужу понравилосьsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KOOKLA @ Mar 21 2010, 18:12)

мы с мужем ходили месяц примерно назад на романтик каплес пэкедж, включало всебя массаж и чистка лица, а потом ещё бокал шампанскогоsmile.gif мужу понравилосьsmile.gif

мы в отпуске всегда вместе ходим по салонам-спа. Массаж, скраб для тела - муж это дело обожает. Еще ему нравится периодически ходить в брадобрею на бритье опасной бритвой. Это целый ритуал.

Поделиться сообщением

Сходила сегодня первый раз на коррекцию бровей.
Мастер сделала форму, которую хотела, но не все волоски убрала..
Придется дома доубирать

Поделиться сообщением

QUOTE(Pet_Van_lir @ Mar 2 2007, 23:20)
Я хожу на чистку лица только в институт хирургии и косметологии . Чистку мне делают ручную по назначению врача . Я очень довольна результатами , хотя когда делают чистку очень больно , но у меня сосуды близко расположаны  sad.gif  В обычных салонах мне как то страшно делать  unsure.gif

А как же вам в институте могли посоветовать ручную чистку тем более при узком расположении сосудов? wacko.gif
это вообще противопоказано только УЗ т.к она бережнее и не травмирует кожу.

Поделиться сообщением

QUOTE(shirlee @ Feb 25 2007, 23:07)
девы, просветите дерЁвню biggrin2.gif  к косметологу надо без мейка идти, да? huh.gif  а то я первый раз пойду, страшна  shutup.gif  biggrin2.gif

косметолог должна сама смыть косметику у меня только так всегда

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу