Гость Настька

Салонные процедуры.

222 сообщения в этой теме

Я осенью делала в салоне курс пилингов на косметике Гино. Раз в неделю процедур 8. Результат мне понравился. Эффект наполненности кожи, кожа очистилась (после родов были проблемы). примерно раз в месяц делаю пилинг или микродермабразию, маску и массаж. Редко бывают чистки. Косметичка иногда "подчищает" то, что необходимо.
Сейчас делаю курс процедур Гидродермия Лифт для глаз на косметике Гино. Пока сделала 5 процедур. Надо 8-10. Эффект есть, но небольшой. Морщинки под глазами стали менее резкими, глубокими. Косметичка сказала, что ботокс пока не надо. Пробую аппаратными процедурами обойтись.
Я делала курс массажа антицеллюлитного. Если совмещать с диетой и спортом, то эффект хороший. делала также аювердический массаж с маслами в Индии. Мне очень понравилась. Но вот процедура, о которой писали выше - поток масла на голову, мне не понравилась. да, расслабляет. Но масло тяжело отмыть (очень тяжело) и оно вымывает всю краску. Больше я такого делать не буду.
Планирую еще сделать курс процедур для упругости кожи на животе. может, кто-нибудь что-то посоветует?

Поделиться сообщением

QUOTE(Talula @ Mar 25 2008, 23:01)
Я осенью делала в салоне курс пилингов на косметике Гино. Раз в неделю процедур 8. Результат мне понравился. Эффект наполненности кожи, кожа очистилась (после родов были проблемы). примерно раз в месяц делаю пилинг или микродермабразию, маску и массаж. Редко бывают чистки. Косметичка иногда "подчищает" то, что необходимо.
Сейчас делаю курс процедур Гидродермия Лифт для глаз на косметике Гино. Пока сделала 5 процедур. Надо 8-10. Эффект есть, но небольшой. Морщинки под глазами стали менее резкими, глубокими. Косметичка сказала, что ботокс пока не надо. Пробую аппаратными процедурами обойтись.

Косметика Guinot ?

Поделиться сообщением

Косметичка сказала

а, это Вы косметолога так называете biggrin2.gif а то я жу испугалась bigwink.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Teresa @ Mar 26 2008, 00:21)

Косметика Guinot ?

Да.

Поделиться сообщением

QUOTE(Talula @ Mar 27 2008, 16:57)
Да.

Я на этой косметики пилинг фруктовыми кислотами несколько раз делала, и регулярно процедуру Хидродерми wub.gif Очень нравится.

Поделиться сообщением

Я бы все косметические процедуры делала сама, если бы могла: все мне кажется, что в салоне мне сделают не так, как я хочу. Но самой делать просто нереально, то хожу только к проверенным мастерам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Talula @ Mar 26 2008, 00:01)
Я делала курс массажа антицеллюлитного. Если совмещать с диетой и спортом, то эффект хороший. делала также аювердический массаж с маслами в Индии. Мне очень понравилась. Но вот процедура, о которой писали выше - поток масла на голову, мне не понравилась. да, расслабляет. Но масло тяжело отмыть (очень тяжело) и оно вымывает всю краску. Больше я такого делать не буду.
Планирую еще сделать курс процедур для упругости кожи на животе. может, кто-нибудь что-то посоветует?

А где ты делала эти процедуры?? и сколько стоит пилинг Гино, сильно он травмирует кожу (концентрация большая)?? сама поклонница этой марки, но саланные процедуры, в частности, пилинг пока не делала.

Поделиться сообщением

Салоны обожаю, но ритм жизни поменялся, И теперь на них просто нет времени... Каким-то чудом на той неделе вырвалась на педикюр, а вот со стрижкой, эпиляцией, маникюром, чисткой лица, похоже, пролетаю... evil_3.gif

Поделиться сообщением

Девочки. а кто-нибудь делал ритуалы на косметике sparitual?
Я прочла инфу о марке - косметика должна быть классная - спа, да еще органик и аюрведическая философия.
Хотела узнать отзывы, а то удовольствие не из дешевых.

Поделиться сообщением

Я делаю пока только глубокую эпиляцию в салоне, иногда стрижку, покраску, лечение.

Поделиться сообщением

Я делаю стрижку раз в 3 месяца, маникюр обычно раз в 2-3 недели, в перерывах делаю сама, эпиляцию над верхней губой и коррекцию бровей. Сейчас еще хочу начать уходовые процедуры для лица. bb.gif Мне еще хорошо, что салон находится в моем же бизнес-центре, поэтому пройтись мне ровно 5 минут, хорошее качество услуг и цены приемлимые.

Поделиться сообщением

раз в месяц в салоне делаю аппаратный педикюр, стрижку и чистку лица раз в 3 месяца. раз в 3 недели езжу подстричь челку. 2-3 раза в год прохожу курсы процедур у косметолога (последний раз были микротоки). ежемесячно коррекция бровей, окрашивание бровей и ресниц
все остальное делаю дома - удобнее тем,что экономлю время,к оторого оч мало. а вообще мне оч жаль рассиживаться в салоне более 2 часов

Поделиться сообщением

Раз в три месяца - стрижка. Маникюр и педикюр - раз в месяц, потом поддерживаю сама. Иногда хожу в солярий, крашу ресницы. Периодически - душ Шарко и термомаска на все тело. Попробовала недавно пару сеансов LPG, задумываюсь о полном курсе. angel_innocent.gif С лицом пока ничего не делаю, косметолог отговаривает smile.gif

Поделиться сообщением

я в салон набегами. стрижка раз в 3 месяца, челку раз в месяц (мне что-то не нравится как ее сейчас стригут). солярий курсом раз в 2-3 месяца. у косметолога делала пилинги (буду повторять), чистку (не поняла), массаж (не поняла). на лето прервалась. хочу возобновить походы к косметологу. остальное самостоятельно дома.

Поделиться сообщением

рез в месяц-полтора горячие ножницы.. солярий поддерживаю загар...хожу раза 3 -4 в месяц, эпиляция раз в месяц, зимой на станок перейду..в космитологе не нуждаюсь tongue.gif ногти иногда наращиваю, хоть и не очень люблю... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я сейчас задам ва глупый вопрос. biggrin.gif В чём разница между УЗ чисткой лица и пилингом фруктовыми кислотами? У какой процедуры какие показания (состояние кожи, возраст, цель и т.п.)?

Поделиться сообщением

И ещё хотелось бы узнать, в каком случае - пилинга или же чистки - нельзя делать процедуру, имея шрам на лице (щека)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Karmensitaboom~ @ Sep 24 2008, 12:20)
а в последний раз - вообще феном всю голову обожгли, я говорю, горячо, она потише сделает и опять шпарит по минуте в одном место, блииин, шла домой, чесалась, думала корка будет на макушке, пришла - маску на час делала на самые корни, чтоб не повылезали все нафиг после таких мастеров...

blink.gif

Поделиться сообщением

Регулярно загараю в солярии, хожу на чистку лица (ручную) + уход, коррекцию и окраску бровей и окраску ресниц. Маникюр/педикюр, окраска волос только в домашних условиях. Редко хожу на стрижку, т.к. сейчас отращиваю волосы.
В прошлом году ходила на курс глубокого пилинга. Жесть. Больше повторять не буду. Хотя....Зарекалась ворона г.... не клевать smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Oct 2 2008, 14:15)
Девочки, я сейчас задам ва глупый вопрос. biggrin.gif  В чём разница между УЗ чисткой лица и пилингом фруктовыми кислотами? У какой процедуры какие показания (состояние кожи, возраст, цель и т.п.)?

Я сегодня на уз записалась. Потом отпишусь как оно было. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу