Гость Настька

Салонные процедуры.

222 сообщения в этой теме

QUOTE(mandarinaduck @ Nov 30 2007, 12:36)
Тема такая  салонная..

Вчера от нечего делать, пока подругу в салоне ждала, листала журнал желтый-прижелтый, наткнулась на статью о том, что Леонтьев себе анус выбелил, он же в стрингах ходит,на пляже некрасиво, вдруг увидит кто что у него там темно все unsure.gif
Так же написано, что на западе это распостраненная салонная процедура-выбеливание кожи в разных местах, а у нас с этим как? Я никогда не слышала, может слышали вы?

Как я от жизни biggrin2.gif отстала то, мне такое даже shutup.gif вообразить трудно. Про то что на западе это распространённая процедура это чушь полнейшая, я не один год на этом самом западе живу и среди салонных процедур мне такое никогда не попадалось. Если что только может есть какие-то wink.gif специальные салоны не для простых обывателей...

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка Лили @ Dec 2 2007, 15:21)
QUOTE(Mаndу @ Dec 2 2007, 16:16)
QUOTE(Крошка Лили @ Dec 2 2007, 14:54)
Девчонки!
А что можно делать беременным и что нельзя из салонных процедур?
Может есть какие-то спец. программы?

Точно знаю, что нельзя делать эпиляцию, т.к. болевые ощущения могут спровоцировать.... нехорошее вообщем.
Можно наращиваь ногти, по-моему тока гелем, т.к. он без запаха, красить и стричь волосы, но только специальными красками без аммиака и в проветриваемом помещении, некоторые масочки можно, если в них нет компонентов, которые могут оказать очень пагубное воздействие на кожу... ну вообзщем все щедящее hi.gif еще в солярии нельзя, т.к. может сказаться очень пагубно no.gif

Спасибо!
А вот про солярий я у своего доктора спрашивала, она сказала что " чего это нельзя. можно все!" но я ей не доверяю, и поэтому буду менять...

А СПА процедур можно? Токсикоз уже прошел)

Хоть я и не береманна, но мне гинеколог запретил ходить в солярии у мня начинаются проблемы с месячными, но эти вопросы вам лучше обсудить с девочками в темке про 9 месяцев bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девушки кто проходил полный курс антицеллюлитной программы (массаж, обертывание, гель или крем)? как ваши впечатления и во сколько это вам обошлось? у мня в салоне курс из 10 таких процедур 30 тысяч стоит. Я вот думаю............

Поделиться сообщением

В салон хожу на маникюр, педикюр, депиляцию, стрижку, солярий.

Маникюр - т.к. кутикула практически не зарастает, делаю комбинированный маникюр - европейский + аппаратный. НИЧЕГО не обрезаю. Ногти не наращиваю, свои длинные и крпекие cool.gif
Педикюр - аппаратный.
Депиляцию - воском, глубокое бикини.

Стрижет меня мой мастер, крашусь японской "краской" Elumen - эффект потрясающий bb.gif

В солярий - раз в 1-2 недели + автозагар

Один раз была у косметолога. делала чистку лица - от автозагара поры забились.

Люблю ходить на всякие шоколадные пилинги, обертывания angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mаndу @ Dec 2 2007, 15:16)

Точно знаю, что [B]нельзя делать эпиляцию, т.к. болевые ощущения могут спровоцировать.... нехорошее вообщем.
Можно наращиваь ногти, по-моему тока гелем, т.к. он без запаха, красить и стричь волосы, но только специальными красками без аммиака и в проветриваемом помещении, некоторые масочки можно, если в них нет компонентов, которые могут оказать очень пагубное воздействие на кожу... ну вообзщем все щедящее  hi.gif еще в солярии нельзя, т.к. может сказаться очень пагубно  no.gif [/b]

ну солярий понятно, а как без эпиляции? shutup.gif blink.gif ой, 9 месяцев shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dea63 @ Dec 9 2007, 23:20)
QUOTE(Mаndу @ Dec 2 2007, 15:16)

Точно знаю, что [B]нельзя делать эпиляцию, т.к. болевые ощущения могут спровоцировать.... нехорошее вообщем.
Можно наращиваь ногти, по-моему тока гелем, т.к. он без запаха, красить и стричь волосы, но только специальными красками без аммиака и в проветриваемом помещении, некоторые масочки можно, если в них нет компонентов, которые могут оказать очень пагубное воздействие на кожу... ну вообзщем все щедящее  hi.gif еще в солярии нельзя, т.к. может сказаться очень пагубно  no.gif [/b]

ну солярий понятно, а как без эпиляции? shutup.gif blink.gif ой, 9 месяцев shutup.gif

бритвой... ну ладно, счас не сложно пока видно))) А вот когда живот вырастет... даже страшно предсавить...

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка Лили @ Dec 10 2007, 19:06)
бритвой...

yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Улыбка @ Nov 19 2007, 15:50)
Ну воt в самом деле не будьте так категоричны.
я тоже много лет уже делаю ручную чистку - если с вами работает профи вы вообще почти ничего не чувствуете.
и следов у меня поеле чистки уже наверное года 3 не было ( как мастера сменила)

девочки,а где вы делаете чистку? rolleyes.gif в непроверенное место идти не хочется no.gif если можно дайте адреса и тел в личку smile.gif

Поделиться сообщением

Делала пилинг с фрутовой кислотой, хожу периодически на уход и массаж.

Поделиться сообщением

Я от чистки особого эффекта не заметила...

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый сироп @ Dec 9 2007, 11:17)
В салон хожу на маникюр, педикюр, депиляцию, стрижку, солярий.

Маникюр - т.к. кутикула практически не зарастает, делаю комбинированный маникюр - европейский + аппаратный. НИЧЕГО не обрезаю. Ногти не наращиваю, свои длинные и крпекие  cool.gif
Педикюр - аппаратный.
Депиляцию - воском, глубокое бикини.

Стрижет меня мой мастер, крашусь японской "краской" Elumen - эффект потрясающий  bb.gif

В солярий - раз в 1-2 недели + автозагар

Один раз была у косметолога. делала чистку лица - от автозагара поры забились.

Люблю ходить на всякие шоколадные пилинги, обертывания  angel_innocent.gif

простите за серость, а что такое аппаратный педикюр?

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка Лили @ Dec 2 2007, 03:54)
Девчонки!
А что можно делать беременным и что нельзя из салонных процедур?
Может есть какие-то спец. программы?

привет, я всю беременность делала бразильский вариант эпиляции зоны бикини, примерно раз в 2 месяца, последний был сделан за неделю до родов. Мне почти не больно когда это делают. Было все красиво и аккуратненько. Единственное НО, нельзя было пользоваться послеэпиляционным лосьоном, потому что в нем есть салициловая кислота.

Поделиться сообщением

QUOTE(Savannah @ Jan 6 2008, 04:51)

ну, специальным аппаратом шлифуют пяточки tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Savannah @ Jan 6 2008, 04:54)
я всю беременность делала бразильский вариант эпиляции зоны бикини,

так, теперь Вы напомните - это как? когда полностью воском убирают? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый сироп @ Jan 5 2008, 17:55)

спасибо,
а аппаратный маникюр?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый сироп @ Jan 5 2008, 17:59)
QUOTE(Savannah @ Jan 6 2008, 04:54)
я всю беременность делала бразильский вариант эпиляции зоны бикини,

так, теперь Вы напомните - это как? когда полностью воском убирают? biggrin.gif

аха, все начисто.

Поделиться сообщением

QUOTE(Savannah @ Jan 6 2008, 04:59)
QUOTE(Кленовый сироп @ Jan 5 2008, 17:55)

спасибо,
а аппаратный маникюр?

тоже аппаратом кутикулу шлифуют thumbsup.gif а не обрезают как при классическом маникюре

Поделиться сообщением

QUOTE(Savannah @ Jan 6 2008, 05:00)
аха, все начисто.

оказывается, уже пару лет я делаю бразильскую эпиляцию biggrin.gif О, слава Богу.. При беременности можно значит wink.gif

Поделиться сообщением

в салон хожу только за самыми необходимыми вещами - стрижкой-укладкой, маникюром, педикюром и эпиляция бикини. один раз делала маску для волос - эффект был потрясающий. волосы были ослаблены, на кончиках сухие и тусклые. все прошло и эффект держался еще недели 2-3. потом волосы сильно подстригла и маска пока не нужна smile.gif

на следующие выходные собираюсь идти в СПА. на НГ подарили сертификат. на аюрведическую процедуру открытия "третьего глаза" - литье теплого масла на голову, потом массаж. давно хотела уже что-то чисто для расслабления tongue.gif

Поделиться сообщением

sad.gifпчелка)::+Jan 5 2008, 23:29-->
QUOTE(:sad.gifпчелка):: @ Jan 5 2008, 23:29)
в салон хожу только за самыми необходимыми вещами - стрижкой-укладкой, маникюром, педикюром и эпиляция бикини. один раз делала маску для волос - эффект был потрясающий. волосы были ослаблены, на кончиках сухие и тусклые. все прошло и эффект держался еще недели 2-3. потом волосы сильно подстригла и маска пока не нужна  smile.gif

на следующие выходные собираюсь идти в СПА. на НГ подарили сертификат. на аюрведическую процедуру открытия "третьего глаза" - литье теплого масла на голову, потом массаж. давно хотела уже что-то чисто для расслабления  tongue.gif

просто хочу сказать что керастаз выпускает хорошие маски для волос. Может это вам сэкономит несколько походов за этой процедурой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу