Гость Настька

Салонные процедуры.

222 сообщения в этой теме

QUOTE(shirlee @ Feb 26 2007, 09:06)
девы, просветите дерЁвню biggrin2.gif  к косметологу надо без мейка идти, да? huh.gif  а то я первый раз пойду, страшна  shutup.gif  biggrin2.gif

тебе все равно мейк снимут wink.gif После работы хожу с мейком, а из дома хожу с голенькими лицом rolleyes.gif

Поделиться сообщением

через полторы недели иду на чистку лица и спины - летом спина страдает от духоты и влажности. Продукты Деклеор. Иду в этот салон, потому что мне там понравилось в прошлый раз sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nojka na Nojku @ Feb 27 2007, 02:07)
в среду на чистку лица и увлажнение иду  shutup.gif  боюсь...

biggrin2.gif а че боятся-то? Это ж наоборот радость, я всегда жду этого дня! bb.gif

Поделиться сообщением

на счет чисток лица...
Подскажите, у меня расширенные поры, кожа жирная.
Какие можно процедурки сделать для очистки пор/сужения?

Спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Feb 27 2007, 08:21)
QUOTE(Nojka na Nojku @ Feb 27 2007, 02:07)
в среду на чистку лица и увлажнение иду  shutup.gif  боюсь...

biggrin2.gif а че боятся-то? Это ж наоборот радость, я всегда жду этого дня! bb.gif

а больно( shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

blush2.gif blush2.gif
QUOTE(Blue_Eyez @ Feb 27 2007, 04:52)
через полторы недели иду на чистку лица и спины - летом спина страдает от духоты и влажности. Продукты Деклеор. Иду в этот салон, потому что мне там понравилось в прошлый раз sla.gif

сори,а скока в вашем салоне стоит чискта лица и спины? и что входит в понятие чистка? ( увлажнение\питание ) делают? blush2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Может немного не по теме , но всё же ,подскажите кто-нибудь , какую сумму чаевых нужно оставлять стилисту парикмахеру в салоне ? Собираюсь завтра подстригаться ,боюсь опозориться!

Поделиться сообщением

QUOTE(Leroch_ka @ Mar 2 2007, 22:55)
Может немного не по теме , но всё же ,подскажите кто-нибудь , какую сумму чаевых нужно оставлять стилисту парикмахеру в салоне ? Собираюсь завтра подстригаться ,боюсь опозориться!

я за стрижку стоимостью 1500 руб обычно оставляю 100 руб на чай wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Leroch_ka @ Mar 2 2007, 22:55)

Я оставляю 10%...Иногда больше,если меня всем салоном собирают куда-нибудь smile.gif (т.е когда укладка вечерняя+мейк+маникюр).

Поделиться сообщением

Я хожу на чистку лица только в институт хирургии и косметологии . Чистку мне делают ручную по назначению врача . Я очень довольна результатами , хотя когда делают чистку очень больно , но у меня сосуды близко расположаны sad.gif В обычных салонах мне как то страшно делать unsure.gif

Поделиться сообщением

я сейчас прохожу курс пилингов в мед. центре, достаточно серьезных, избавляюсь от постакне. если интересно заходите и читайте мои сообщения.

Поделиться сообщением

Я хожу на чистку лица в салон своей подруги,так же хожу 2 раза в месяц на тайский массаж,ещё раз в 2 месяца на искусственный автозагар Сант-Тропе(о нём я писала раньше), ну и, естессно, парикмахерская,маникюр+ педикюр ,это в порядке вещей.
А вот на след. неделе первый раз пойду на удаление волос на теле методом сахарного обёртывания,хех.

Поделиться сообщением

собираюсь записаться на удаление сосудиков. У меня на бедре буквально 4 маленьких сосуда.
Кто-нибудь делал такую процедуру?

Поделиться сообщением

QUOTE(meredith grey @ Apr 11 2007, 14:08)
Я хожу на чистку лица в салон своей подруги,так же хожу 2 раза в месяц на тайский массаж,ещё раз в 2 месяца на искусственный автозагар Сант-Тропе(о нём я писала раньше), ну и, естессно, парикмахерская,маникюр+ педикюр ,это в порядке вещей.
А вот на след. неделе первый раз пойду на удаление волос на теле методом сахарного обёртывания,хех.

Жду ваших впечатлений о сахарной эпиляции, а то не решусь никак, пойти ль или не пойти ль rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(meredith grey @ Apr 11 2007, 13:08)

Как это у вас так долго автозагар держится? Я каждые пять дней хожу
(Не могу найти, где вы выше писали об автозагаре)

Поделиться сообщением

А я хожу на процедуры по восстановлению волос. Маски,сыворотки,массаж головы... Класс rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девы, а может кто подскажет часного парикмахера? shuffle.gif Или все только в салонах красоту наводят?

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте пожалуйста салон где хорошо делают педикюр, если можно где территоиально находится и примерные цены

Поделиться сообщением

Записалась на среду в салон на уход.
Что хочу-сама не знаю... Посмотрим,что предложат. Они на MATIS косметике работают. Может что подскажете хорошего из их ухода? blush2.gif

Поделиться сообщением

мне моя косметолог серию массажа "прописала" laugh.gif пока была только на 2 сеансах - понра: во-первых, безумно расслабляет, а во-вторых стали рассасываться остатки подкожных прыщиков многолетней давности rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу