Гость Настька

Салонные процедуры.

222 сообщения в этой теме

Вот решила создать темку "Салонные процедуры". Вроде такую не нашла. Давайте здесь будем описывать то, как ухаживают за кожей лица и тела, а также нашими волосами, профессионалы, которым мы доверяем. Что действительно эффективно, а что не стоит делать.
Обсуждаем пилинги, чистки, обвёртвывания, массажи, уколы красоты и т.д. и т.п. Наверное здесь не стоит, писать о стрижках, окрасках, маникюре, педикюре, т.к. уже много об этом тем создана.
Вообщем без флуда - только САЛОННЫЕ процедуры!

Поделиться сообщением

Я сама только сейчас начала задумываться, что пора бы начинать ухаживать за собой у профессионалов. Даже и не знаю на что пойти.. shuffle.gif ..задумываюсь о медовом массаже от целлюлита. Кто делал? Как вам?

Поделиться сообщением

Все салонные процедуры делаю сама дома. УЗ скрабер прикупила, аппарат для ионофореза. Затариваюсь проф средствами и вперед... На косметолога не обучалась, но посещала семинары по проведению проф процедур.

Для тех кто посещает салоны. Если вам предлагают ручную чистку - бегите из этого салона. Ну их нафик. Это не профессионалы. Самая лучшая чистка кожи - это ультразвуковая чиска. Другими современными вариантами являются вакуумные чистки, фитопиллинги, пилинги на основе папаина.

Поделиться сообщением

А мне в одном салоне мало того уговаривали сделать ручную чистку, елеотделалась чисткой щеточками, так еще и сказали что моя комби кожа с камедонами на носу СУХАЯ! я чуть с кушетки не упала biggrin2.gif Зато дали талончик на бесплатную укладку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(анютка1979 @ Feb 21 2007, 18:59)

Для тех кто посещает салоны. Если вам предлагают ручную чистку - бегите из этого салона. Ну их нафик. Это не профессионалы. Самая лучшая чистка кожи - это ультразвуковая чиска. Другими современными вариантами являются вакуумные чистки, фитопиллинги, пилинги на основе папаина.

ну я бы не была столь категорична... есть такие подкожники, что никаким ультразвуком их не вытащишь. Только руками.

Поделиться сообщением

Если вы про жировики и милиумы, то очень подходят процедуры фитопилинга и пилингов на основе фруктовых кисло.

А вообще милиумы выдавливать не стоит. Попробуйте более тщательно увлажнять кожу.

А вообще, если лицо не чистое - вперед к эндокринологу, гастроэнтерологу и гинекологу. А уж после них к косметологу

Поделиться сообщением

QUOTE(Настька @ Feb 21 2007, 15:36)
Я сама только сейчас начала задумываться, что пора бы начинать ухаживать за собой у профессионалов. Даже и не знаю на что пойти.. shuffle.gif ..задумываюсь о медовом массаже от целлюлита. Кто делал? Как вам?

Больно, не эффективно, растягивает кожу и способствует возникновению "веночек".

Поделиться сообщением

анютка, поверьте я не столь тупа, чтоб об этом ничего не знать bigwink.gif я всего лишь сказала, что не надо категорично утверждать, что если предлагается ручная чистка - то это непрофессионально.

Поделиться сообщением

Я вот хожу в солярий и там есть вакуумные массажеры. Вроде занимаешься, а там еще и вакуум создается и от целлюлита помогает! Может кто слышал что нибудь про них?? Хочу попробовать, но все не решаюсь!!

Поделиться сообщением

девы, просветите дерЁвню biggrin2.gif к косметологу надо без мейка идти, да? huh.gif а то я первый раз пойду, страшна shutup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shirlee @ Feb 26 2007, 00:06)
девы, просветите дерЁвню biggrin2.gif  к косметологу надо без мейка идти, да? huh.gif  а то я первый раз пойду, страшна  shutup.gif  biggrin2.gif

как тебе удобно
В салоне в любом случае кожу очистить должны)
И макияж, если оный присутствует, смыть

Поделиться сообщением

QUOTE(shirlee @ Feb 25 2007, 23:06)
девы, просветите дерЁвню biggrin2.gif  к косметологу надо без мейка идти, да? huh.gif  а то я первый раз пойду, страшна  shutup.gif  biggrin2.gif

не бойся. Можешь хоть при вечернем мейке пойти - процедура демакияжа включена в чистку лица biggrin2.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Feb 26 2007, 00:58)
анютка, поверьте я не столь тупа, чтоб об этом ничего не знать  bigwink.gif я всего лишь сказала, что не надо категорично утверждать, что если предлагается ручная чистка - то это непрофессионально.

Я хожу только на "ручную" чистку, мне очень нравится. Аппаратная не так эффективна и говорят, что от нее синяки могут оставаться

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Feb 26 2007, 09:05)
QUOTE(Flipper @ Feb 26 2007, 00:58)
анютка, поверьте я не столь тупа, чтоб об этом ничего не знать  bigwink.gif я всего лишь сказала, что не надо категорично утверждать, что если предлагается ручная чистка - то это непрофессионально.

Я хожу только на "ручную" чистку, мне очень нравится. Аппаратная не так эффективна и говорят, что от нее синяки могут оставаться

+1Много лет хожу к косметичке.Чистку делают только "ручную".Своей косметичке доверяю.Из процедур делаю пиллинги, были проделаны пару раз курс по 10 процедур лифтинг аппаратом.Массаж тела делала лимфодренаж, медовый массаж(организм выдержал три раза, аллергия пошла),антицеллюлитную программу прошла.Прекрасно когда твоим телом занимается профессионалы.Сам себе не сделаешь массаж тела.
Кто-нибудь ходил на массаж камнями.Расскажите о результате.На данный момент интересует. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая @ Feb 25 2007, 23:18)
QUOTE(shirlee @ Feb 26 2007, 00:06)

как тебе удобно
В салоне в любом случае кожу очистить должны)
И макияж, если оный присутствует, смыть

QUOTE(Flipper @ Feb 25 2007, 23:31)
QUOTE(shirlee @ Feb 25 2007, 23:06)

не бойся. Можешь хоть при вечернем мейке пойти - процедура демакияжа включена в чистку лица biggrin2.gif brows.gif

пасибо, девочки, уговорили, не буду бояться biggrin2.gif тем более, что демакияж в стоимость включен lol.gif

Поделиться сообщением

я на той неделе делала чистку лица..процедура не из приятных

а завтра иду на терапию лица rolleyes.gif

Поделиться сообщением

в среду на чистку лица и увлажнение иду shutup.gif боюсь...

Поделиться сообщением

Мне чистку делают разную(смотря что в данный момент коже требуется).Ручная,механическая чистка НЕ является признаком непрофессионализма,она способна решить многие проблемы.Единственное,ее уже редко делают вместе с распариванием(это правильно ИМХО,лицо потеет,там бактерии всякие... dry.gif ).Я юбычно раз в меся делаю комбинированную,т.е.сначала маска,чтобы открыть поры,потом ультразвук,а потом,то что не убралось удаляют вручную.Мне подходит.Все ИМХО.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу