Vestalka

Гормональные препараты и похудение

211 сообщение в этой теме

Мне вот интересно - правда ли, что от гормональных препаратов поправляются? В частности - от гормональных контрацептивов?
Моя тренер по фитнесу в свое время поправилась на 8 кг за полгода. Я - наоборот - похудела за год на 10 кг.
А как у вас?

Поделиться сообщением

начала принимать ярину, тряслась, что поправлюсь... Но получилось, что за 4-5 месяца похудела на 4 кг......

Поделиться сообщением

А я поравилась от Жанин. Очень увеличился аппетит, ела практически без разбора. Потом взяла себя в руки, немножко сбросила. Но, тем не менее, ела много. Не так, как раньше.... теперь бросила их пить, и я опять худая :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

За год поправилась очень сильно (на 10 кг), но препарат может и не виновен- жрала всякую дрянь (сладости) в несметных кол-вах wacko.gif

Поделиться сообщением

ничего со мной не происходило.
Тока хрууудь росла как на дрожжах. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elochka-igolochka @ Feb 19 2007, 16:34)
А я поравилась от Жанин. Очень увеличился аппетит, ела практически без разбора. Потом взяла себя в руки, немножко сбросила. Но, тем не менее, ела много. Не так, как раньше.... теперь бросила их пить, и я опять худая  :sberkut only chupik:

странно.
Я тоже пью Жанин. smile.gif И за год -10 кг. smile.gif
Правда, я еще и спортом занимаюсь регулярно...

Поделиться сообщением

Пила Регулон, прибавила 7 кг за год blushing.gif Сбросить не могу!!! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Таким же вес остался. smile.gif
Принимаю "Диане 35"

Поделиться сообщением

QUOTE(Ева25 @ Feb 19 2007, 17:50)
ничего со мной не происходило.
Тока хрууудь росла как на дрожжах. biggrin2.gif

О!!! blink.gif
Хочу!!! yes.gif
Что за таблетки?

Поделиться сообщением

QUOTE(VelikiiNehochuha @ Feb 22 2007, 07:41)
Таким же вес остался. smile.gif
Принимаю "Диане 35"

Такая же фигня была. Причем на разных таблах.

Поделиться сообщением

Пила Ярину - вес не увеличивался, после разового приема постинора + 11 кг.
Хорошо, что согнала smile.gif

Поделиться сообщением

Пила Диане, поправилась, но не сильно, хотя всё равно беспокоит оч сильно...щас у меня продолжается гормональная терапия.Девочки!Скажите. после гормонов , когда толстеешь, потом бросаешь пить, вес в норму приходит?или это всё индивидуально....

Поделиться сообщением

QUOTE(Luss @ Feb 22 2007, 09:26)
Пила Диане, поправилась, но не сильно, хотя всё равно беспокоит оч сильно...щас у меня продолжается гормональная терапия.Девочки!Скажите. после гормонов , когда толстеешь, потом бросаешь пить, вес в норму приходит?или это всё индивидуально....

Я думаю, что вес можно согнать даже принимая таблетки. Просто держать себя в рамках и заниматься спортом. Во всяком случае у меня именно так. На диетах, правда, не сижу, но спортом - регулярно. Те полтора года, что пью таблетки, постоянно посещаю фитнес-зал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vestalka @ Feb 22 2007, 13:08)
QUOTE(Luss @ Feb 22 2007, 09:26)

Я думаю, что вес можно согнать даже принимая таблетки. Просто держать себя в рамках и заниматься спортом. Во всяком случае у меня именно так. На диетах, правда, не сижу, но спортом - регулярно. Те полтора года, что пью таблетки, постоянно посещаю фитнес-зал.

Тоже в спортзал пошла, думаю какой-то результат всёже будет. Обидно-раньше проблем вообще никаких не было, ела что хотела в любых количествах, как таблетки стала пить-всё....каждая конфетка откладывается

Поделиться сообщением

После 3-х лет приема Диане 35 вообще не поправилась. Помню, правда, в первые пару месяцев очень хотелось кушать - ела помногу. Но потом все пришло в норму

Поделиться сообщением

Пила Три-Мерси, вес остался прежним. А подруга на них набрала аж 20 кило! shutup.gif

Поделиться сообщением

Пила Жанин. Аппетит озверел. Вот уже 2 месяц не принимаю данный препарат, но с аппетитом справится не могу. Надеюсь, я его со временем одолею. Таблетки пила 3 года с небольшими перерывами. Набрала 5 кг.

Поделиться сообщением

Голосовать не стала - я поправилась на 1,5 кг (не считаю что сильно) и вес не сбрасываю. Даже когда худею по объемам - ну и фиг с ним, пусть будет какой будет.
пила логест

Поделиться сообщением

Диане-35. Поправилась, но вес отложился в правильных местах biggrin2.gif (грудь увеличилась)

Поделиться сообщением

Я очень поправилась когда пила Жанин, был ну просто дикий аппетит. Сейчас пью Мерсилон, очень нравится smile.gif Худею, конечно. не благодаря ему, но аппетит контролируемый, что радует

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу