Pirog:)

Любители группы Muse, объединяйтесь!

1 965 сообщений в этой теме

Привет!... biggrin2.gif Хотелось бы найти людей, кто как и я запал на группу MUSE biggrin2.gif Самое ужасное, что я уже вышла из возраста полного фанатизма, но вот фото-обои на дисплей не удержалась и установила. bigwink.gif В теме "Кто что слушает" не нашла слушающих эту группу. Вот хотела бы выяснить, имеются ли такие на форуме:) shuffle.gif

Поделиться сообщением

Muse люблю cool.gif sla.gif
ОФФ что у вас с капслоком? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ziggy84

Ну вышел траббл небольшой shuffle.gif

Не в курсе, будет ли у них в концертном расписании Москва... biggrin2.gif безумно хочу на live концерт....

Поделиться сообщением

Мьююююз :sberkut only chupik: обожаю)))
Мэттью Беллами sla.gif sla.gif услышать и умереть blush2.gif

Поделиться сообщением

а какая у Вас любимая песня??? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я их обожаю просто))) Моя любимая группа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Одним словом - потрясающе! Моя любимая тема "Feeling Good". А вообще у них все темы великолепны. Недавно себе их концерт на ДВД купила. Но хочу услышать вживую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pirog:) @ Feb 14 2007, 16:28)
Привет!... biggrin2.gif  Хотелось бы найти людей, кто как и я запал на группу MUSE теме "Кто что слушает" не нашла слушающих эту группу.

Я несколько часов назад написала, что MUSE люблю, правда избранное - не всё тобишь bigwink.gif Я когда услышала их на благотворительном концерте, просто влюбилась в голос солиста! sla.gif

Поделиться сообщением

Muse - супер! thumbsup.gif Unintended, Shrinking Universe, Muscule Museum.... Правда, Radiohead, имхо, все же круче.... smile.gif

Поделиться сообщением

Правильно!!!объединяйтесь и убивайтесьапстену.

Поделиться сообщением

Объединяюсь...присоединяюсь!
Люблю! Абсолюшн альбом заслушала...он был первым, что я услышала этой группы.
Вокал и музыкальный стиль thumbsup.gif

Поделиться сообщением

обожаю Muse,любимые песни Time is running out и иногда под настроение Unintended

Поделиться сообщением

Фанатела не так давно, сейчас это пошло на спад сильно. Тусовалась на форуме joinmuse.ru, там довольно мило, но скучновато, лучше всего родные английские форумы, но это уже для владеющих английским. В тех форумах есть и русские ветки.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Leila~ @ Mar 16 2007, 01:19)
Muse - супер! thumbsup.gif  Unintended, Shrinking Universe, Muscule Museum.... Правда, Radiohead, имхо, все же круче.... smile.gif

RADIOHEAD, солидарна!

Поделиться сообщением

Очень нравится Hysteria smile.gif

Поделиться сообщением

Очень люблю Muse, когда появился Origin of symmetry - заслушала до дыр, но все равно до сих пор не надоел, хотя Вlack holes and revelations и Аbsolution тоже очень нравятся.

зы. Особенно люблю песню Кnights of cydonia - после того, как услышала ее в рекламе "300 спартанцев" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Люблю :sberkut only chupik: , но никто меня не понимает sad.gif

Все началось с Hysteria, затем пошло-поехало, Shrinking Universe, Endlessly и многие другие. Но особенно люблю Uno - :sberkut only chupik: - очень энергетическая песня.
Такое чувство, что все альбомы, кроме последнего писались на таком эмоциями...Но последний написан мозгами, но тоже замечательный. smile.gif

Поделиться сообщением

Давно влюблена в Muse blush2.gif Беллами талантище sla.gif В живую отлично звучат.Обожаю все их альбомы.Самая-самая любимая песня "Hysteria" wub.gif

Поделиться сообщением

Muse давно люблю. Только в последнее время мало их слушаю. Была на концерте. Когда они второй в Москве давали. С Беллами общалась. Зая! sla.gif В коллекции полный комплект (в нескольких экземплярах) автографов всей группы. (Я тогда ненормальная была и собирала всякие автографы.) Их, кстати, могу отсканить и выложить. Только от Мэтью он именной. Для Милы. На фотке я и Мэтью. За качество извините, фотка сканеная. У меня в то время еще цифровика не было.

__________copy.jpg

Поделиться сообщением

Фотки, кстати, есть еще. Могу тоже отсканить и выложить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу