Elite

Аппетит

98 сообщений в этой теме

Как мне избавиться от аппетита?Плиз,помогите..так жрать хочется,а набирать вес не хочу...есть салатики не помогает... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Сбалансированно питаться wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadinet @ Feb 9 2007, 17:00)
Сбалансированно питаться  wink.gif

Я и так ем сбалансированно и белки и углеводы,а всеравно есть хочется постоянно.Неужели ни у кого кроме меня нет такой проблемы?Как боритесь?

Поделиться сообщением

Аппетит - это не "вещь в себе". Если он есть, значит еды не хватает. Или питаетесь ерундой какой-нибудь.

QUOTE(Elite @ Feb 9 2007, 16:10)
Я и так ем сбалансированно и белки и углеводы,а всеравно есть хочется постоянно. <...>

Если "сбалансированное питание" это то, что вы описывали в тебе "Дневник похудения", то вам ещё надо до-о-олго думать над своим рационом wink.gif

Поделиться сообщением

Знаю только один радикальный способ, но после него уже не только есть не захочется biggrin2.gif

Поделиться сообщением

да, откликнитесь пожалуйста!Тема на злобу дня .
Меня тоже интересует.

Меня спасает(и то иногда) осознание того что не хочу быть толстои и спорт.
Еще сейчас начала есть чаще, но маленькими порциями. Сначала не очень, а сейчас уже лучше, желудок меньше стал, и не переедаю, а то что сьела переваривается, потаму что порции небольшие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elite @ Feb 9 2007, 16:59)
Как мне избавиться от аппетита?Плиз,помогите..так жрать хочется,а набирать вес не хочу...есть салатики не помогает... ranting_w.gif

а куриные грудки отварные?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaherezada @ Feb 9 2007, 16:27)
Знаю только один радикальный способ, но после него уже не только есть не захочется biggrin2.gif

Неужели "жевать и выплёвывать" (с) milaa ??
smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Allexey @ Feb 9 2007, 16:21)
Аппетит - это не "вещь в себе". Если он есть, значит еды не хватает. Или питаетесь ерундой какой-нибудь.

QUOTE(Elite @ Feb 9 2007, 16:10)
Я и так ем сбалансированно и белки и углеводы,а всеравно есть хочется постоянно. <...>

Если "сбалансированное питание" это то, что вы описывали в тебе "Дневник похудения", то вам ещё надо до-о-олго думать над своим рационом wink.gif

а как рационально питаться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ing @ Feb 9 2007, 17:46)

Хороший вопрос. А вы представляете, сколько надо потратить минут и букв, чтобы описать сейчас все принципы сбалансированного питания?

Поделиться сообщением

QUOTE(Чуча @ Feb 9 2007, 16:58)
QUOTE(Ing @ Feb 9 2007, 17:46)

Хороший вопрос. А вы представляете, сколько надо потратить минут и букв, чтобы описать сейчас все принципы сбалансированного питания?

нет
можно ссылочку скинуть если долго

Поделиться сообщением

QUOTE(Ing @ Feb 9 2007, 18:02)
нет
можно ссылочку скинуть если долго

А можно в Яндексе еще поискать biggrin2.gif
Только не обижайтесь.

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю, Кремлевская диета как раз и обеспечивает возможность быть сытой и при этом худеть rolleyes.gif И волки сыты, и овцы целы! Девих Крмлевки мне навсегда запомнился из газетной статьи "Ешь мясцо - и уменьшится пузцо"! Привлекательно, не правда ли? rolleyes.gif

У меня вот нет проблемы с аппетитом, зато у меня психологическая зависимость от еды. Т.е. я "заедаю" (особенно сладеньким) разные психологические проблемы: скуку, стресс, сонливость и нежелание работать, просто грусть... От этого вот никак не могу избавиться! Подскажите что-нибудь!!!

Поделиться сообщением

Не надо от аппетита избавляться! от него никуда не денешься , если вы здоровый человек!! Лучше спортом заниматься!! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryjane @ Feb 9 2007, 19:09)
Насколько я понимаю, Кремлевская диета как раз и обеспечивает возможность быть сытой и при этом худеть rolleyes.gif  И волки сыты, и овцы целы! Девих Крмлевки мне навсегда запомнился из газетной статьи "Ешь мясцо - и уменьшится пузцо"! Привлекательно, не правда ли? rolleyes.gif

У меня вот нет проблемы с аппетитом, зато у меня психологическая зависимость от еды. Т.е. я "заедаю" (особенно сладеньким) разные психологические проблемы: скуку, стресс, сонливость и нежелание работать, просто грусть... От этого вот никак не могу избавиться! Подскажите что-нибудь!!!

спорт!
самооценка и настроение повышаются

Поделиться сообщением

QUOTE(Allexey @ Feb 9 2007, 17:43)

smile.gif

я подумала о более радикальном biggrin2.gif чтобы вообще никогда аппетит не беспокоил brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaherezada @ Feb 9 2007, 22:08)

smile.gif

я подумала о более радикальном biggrin2.gif чтобы вообще никогда аппетит не беспокоил brows.gif

Застрелиться что ли? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elite @ Feb 9 2007, 22:45)
QUOTE(Shaherezada @ Feb 9 2007, 22:08)

smile.gif

Застрелиться что ли? biggrin.gif

Зачем же так радикально??? Можно просто желудок вырезать biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryjane @ Feb 9 2007, 20:09)
Насколько я понимаю, Кремлевская диета как раз и обеспечивает возможность быть сытой и при этом худеть rolleyes.gif  И волки сыты, и овцы целы! Девих Крмлевки мне навсегда запомнился из газетной статьи "Ешь мясцо - и уменьшится пузцо"! Привлекательно, не правда ли? rolleyes.gif

А еще привлекательнее потом свою печень выбросить. За непригодность.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чуча @ Feb 10 2007, 00:37)
QUOTE(Maryjane @ Feb 9 2007, 20:09)

А еще привлекательнее потом свою печень выбросить. За непригодность.

И еще запорами страдать... laugh.gif
У девушки вроде и так эта проблема.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу