123Катя

Lierac

497 сообщений в этой теме

QUOTE(totally me @ Jan 26 2008, 15:42)
А кто пользовался кремами для упругости груди? помогает?

Да, вроде есть какой-то эффект, явно упругости добавилось. У меня был их крем в розовой баночке Bust Lift. Довольно приятный во всех отношениях,баночки хватило почти на 2 месяца.

Поделиться сообщением

Я купила крем от растяжек.Сегодня пробовала первый раз.Он без запаха,скорее напоминает гель и быстро впитывается.

Поделиться сообщением

Купила серию от пигментных пятен. Жду результатов. Может кто пользовался?

Поделиться сообщением

Пользуюсь ампулами против растяжек. Они у меня в период гормонального взросления появились, т.е. уже время прошло и они стали белыми. А эти ампулы сделали их незаметными. Ьак что я очень довольна.

Поделиться сообщением

отюзала ампулы против целлюлилтные.. фигня девочки.. утром и вечером втирала... втирала... no.gif

Поделиться сообщением

уже 3 недели спользую morpho slim на свой недавно родивший живот и бедра-ягодицы, кожа улучшилась, разгладилась, на животе целлюлита нет уже, на остальных участках еще заметно sad.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется, что найт-пил всего за неделю уничтожил закрытые камедончики, которые образовались от использования одного крема. Буду дальше смотреть на эффект. 8 )

Поделиться сообщением

QUOTE(сыроежка @ Jan 27 2008, 17:21)
Я купила крем от растяжек.Сегодня пробовала первый раз.Он без запаха,скорее напоминает гель и быстро впитывается.

Да,гель от растяжек у них супер. yes.gif thumbsup.gifПользовалась беременной. smile.gif Я его правда чередовала с кремом Галеник от растяжек,но итог - ни одной,даже самой маленькой sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сека @ Feb 9 2008, 02:49)

Да,гель от растяжек у них супер. yes.gif thumbsup.gifПользовалась беременной. smile.gif Я его правда чередовала с кремом Галеник от растяжек,но итог - ни одной,даже самой маленькой sla.gif

Согласна полностью, гель от растяжек - мега весчь! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ Jan 27 2008, 00:42)
А кто пользовался кремами для упругости груди? помогает?

Присоединяюсь к вопроосу. Еще интересуют ампулы для груди. Надо подправить грудь после кормления. мож у кого есть опыт с Лиераком. Пользовалась ампулами от растяжек Результаты есть, толькол вот лень вперед меня родилась - еслиб регулярно то результаты были бы лучше smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(droopy @ Feb 11 2008, 09:59)
QUOTE(Сека @ Feb 9 2008, 02:49)

Согласна полностью, гель от растяжек - мега весчь! sla.gif

Не соглашусь...липкий....и бесполезный оказался для меня...

Поделиться сообщением

нужен совет. интересуюсь кремом дэй пил и найт пил - подходят ли они для жирной/клмбинированной кожи?? вообще какое у этих кремов предназначение??

Поделиться сообщением

QUOTE(MiniSwan @ Feb 11 2008, 13:43)
нужен совет. интересуюсь кремом дэй пил и найт пил - подходят ли они для жирной/клмбинированной кожи?? вообще какое у этих кремов предназначение??

Они кожу обновляют. По отзывам, дают очень хорошие результаты. Насчет применимости к разным типам кожи - консультанты говорят, что нужно задуматься только при жирной коже. Текстура у ночного крема очень плотная.

Поделиться сообщением

Вчера взяла в аптеке пробник эмульсии Мат-хроно. По первым ощущениям очень понравился. Впитывается за секунду и кожа гладенькая.

Поделиться сообщением

finna
Насчет Найт пила, он классный для жирной кожи, рельеф выравнивает, черные точки менее заметны, только Вы не правы насчет плотной текстуры, Найт пил похож на водичку мыльную, и запах так не очень. Но если честно Авеновский Клинс-К и Диакнеаль не хуже дает эффект, и дешевле и на дольше хватает, я баночку Найт пила за месяц измазюкала, но у меня очень жирная кожа.

Поделиться сообщением

QUOTE(-zuzuka- @ Feb 12 2008, 11:39)
finna
Насчет Найт пила, он классный для жирной кожи, рельеф выравнивает, черные точки менее заметны, только Вы не правы насчет плотной текстуры, Найт пил похож на водичку мыльную, и запах так не очень. Но если честно Авеновский Клинс-К и Диакнеаль не хуже дает эффект, и дешевле и на дольше хватает, я баночку Найт пила за месяц измазюкала, но у меня очень жирная кожа.

Может, насчет текстуры я не права - писала по отзывам (сама не пробовала), а вот насчет применимости к жирной кожи - это консультанты в аптеке говорили. Было сказано, что подходит в принципе для всех типов кожи, стоит задуматься только при жирной.

Поделиться сообщением

QUOTE(сыроежка @ Jan 27 2008, 19:21)

Как результат? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(finna @ Jan 22 2008, 15:36)
QUOTE(Shaluniya @ Jan 22 2008, 16:23)
Почитала в теме про Деридиум. Залезла на сайт Лиерак. Там и правда написано, что он для 20-25 лет. Однако в аптеке (36,6) его рекоммендовали для 50...
http://www.lierac.ru/vosstanovlenie-koji.php#deridium

Деридиум для 50? blink.gif
Чтоб было удобнее приведу перечень антивозрастных серий:
-аркескин
-коэранс
эксклюзив
Эти НЕ возрастные:
-гидро-хроно
-мат-хроно
-аква Д+
-деридиум

на фрнцузской версии сайта Деридиум - в анти-эйдж yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки,подскажите пожалуйста
Можно ли наносить найт пил на область вокруг глаз?
И можно ли его наносить на купероз?
И еще меня интересует,надо крем на него обязательно или можно без крема?И что лучше без крема или с кремом?
Я пока пользуюсь 4 дня никаких изменений не вижу.
Кожа жирная,прыщи местами.27 лет.
Еще один вопрос smile.gif Какой должен быть слой?

Поделиться сообщением

QUOTE(метеорит @ Mar 20 2008, 19:50)
Девушки,подскажите пожалуйста
Можно ли наносить найт пил на область вокруг глаз?
И можно ли его наносить на купероз?
И еще меня интересует,надо крем на него обязательно или можно без крема?И что лучше без крема или с кремом?
Я пока пользуюсь 4 дня никаких изменений не вижу.
Кожа жирная,прыщи местами.27 лет.
Еще один вопрос smile.gif Какой должен быть слой?

Область вокруг глаз стоит избегать, купероз тоже. С кремом ни его, ни дейпил не рекомендуют использовать, даже в инструкции об этом есть (дейпил в том числе и с тональными средствами не рекомендуют, поэтому многие от него отказываются).
То, что эффекта нет - это индивидуально очень, по отзывам и по личному опыту результат виден через день другой... А слой - я наносила как, скажем, жидкую сыворотку..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу