123Катя

Lierac

497 сообщений в этой теме

Купила кремик Гидра-хроно - нямка! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~nahalka~ @ Mar 15 2007, 21:45)
Девочки,а у кргр-нить есть опыт использования геля для бюста?? Который для бюста обвисающего на начальной стадии чтоли....
Какой он?Есть фифект??

многие признали что ампулы для груди одно из лучших существующих средств! равнодушных пока не встречала brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elochka-igolochka @ Feb 8 2007, 10:16)

Little Hedgehog! А какой бы Вы посоветовали кремик для лица от Лиерак, мне 23, кожа комби?  shuffle.gif

у лиерака же есть специальная серия для комби. кремик там регулярис что ли... обещают сужение пор, увлажнение и все такое. вот собираюсь попробовать... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Напишу еще здесь, что серия Коэранс очень мама нравится.
А вот тоник для нормальной и смешанной кожи - ИМХО, никакой. Для меня даже Ив Роше лучше.

Поделиться сообщением

QUOTE(finna @ Jun 3 2007, 22:02)
Напишу еще здесь, что серия Коэранс очень мама нравится.
А вот тоник для нормальной и смешанной кожи - ИМХО, никакой. Для меня даже Ив Роше лучше.

Да, у моей мамы тоже потрясающий эффект от серии Коэранс!!

Поделиться сообщением

Девочки, вот сегодня мне опять некоторые лица доказывали, что в недешевых марках, в частности, в Лиераке, содержатся гормоны (особенно в возрастных линиях), и что после использования таких кремов, потом вообще ничего не действует и происходит обратный эффект. А маме Коэранс так нравится. Напишите что-нибудь по этому поводу, а то я в составах вообще ничего не понимаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(_Натик_ @ Mar 2 2007, 18:56)
QUOTE(Милая @ Mar 2 2007, 14:46)
В настоящий момент я плавненько перехожу с Виши на Лиерак. Недели три уже на ночь пользуюсь Деридиумом (мне 32 года). Очень нарвится-увлажняет хорошо, быстро впитывается, морщинки убрал, которые наметились (!) где носогубная складка (видимо результат обезвоженной кожи, несмотря на то что с осени сидела на Термальфикс 1 вишовском, и частых улыбок biggrin2.gif ), запах достаточно нейтральный. Вот только для меня этот кремик как дневной будет тяжеловат, вот. А сегодня купила Оптигель (от мешков ) у меня от природы глазки припухшие, а от усталости к концу недели как прям почти китаец бываю от недосыпа. Вот надеюсь что поможет smile.gif Кстати, присматривалась ещё к умывалке, но что то рука дрогнула  laugh.gif брать не стала пока (что-то 600 рэ. жаль для этой вещицы) unsure.gif

А мне Деридиум совершенно не подошел, лицо после него липкое, липкое, хотя консультант в аптеке его очень хвалила.

у меня тоже этот гель фришор и еще лосьон фришор,нравится!!! smile.gif

Поделиться сообщением

Девчонки!Подскажите пожалуйста!у лиерака две разные линии что для комбинированной и для смешанной?как называются?
я путаюсь,комбинированная смешанная это не одно и тоже?объясните разницу плиз)

Поделиться сообщением

QUOTE(Олюньчик @ Aug 19 2007, 15:34)
Девчонки!Подскажите пожалуйста!у лиерака две разные линии что для комбинированной и для смешанной?как называются?

Ваще-то перевод для обеих кож biggrin2.gif один - mixte.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ида @ Aug 20 2007, 13:49)
QUOTE(Олюньчик @ Aug 19 2007, 15:34)

Ваще-то перевод для обеих кож biggrin2.gif один - mixte.

Спасибки! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(finna @ Jul 11 2007, 10:32)
Девочки, вот сегодня мне опять некоторые лица доказывали, что в недешевых марках, в частности, в Лиераке, содержатся гормоны (особенно в возрастных линиях), и что после использования таких кремов, потом вообще ничего не действует и происходит обратный эффект. А маме Коэранс так нравится. Напишите что-нибудь по этому поводу, а то я в составах вообще ничего не понимаю.

Гормональные компоненты вы сейчас не встретите ни в одной косметике, просто потому что они ЗАПРЕЩЕНЫ! так что не бойтесь, тем более, что у Лиерака очень неплохие составы)
Сегодня тестила их продукцию, мне так понравилась очищающая маска КЛАРТЭ,прям загорелась купить, её кто-нибудь юзал??

Поделиться сообщением

Девочки, вот такой вопрос - купила крем для предотвращения растяжек, срок годности в аптеке не посмотрела, дома обнаружила, что стоит дата на упаковке 901047. Ничего не понимаю, он просроченный?

Поделиться сообщением

уже несколько недель пользуюсь кремчиком против темных кругов angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(florance @ Sep 7 2007, 10:25)
Девочки, вот такой вопрос - купила крем для предотвращения растяжек, срок годности в аптеке не посмотрела, дома обнаружила, что стоит дата на упаковке 901047. Ничего не понимаю, он просроченный?

А как вы по этому коду поняли что-то? Вам надо в тему "Сроки годности", там можно узнать как по коду расшифровать дату smile.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(SuperDolik @ Aug 28 2007, 21:24)
QUOTE(finna @ Jul 11 2007, 10:32)

Гормональные компоненты вы сейчас не встретите ни в одной косметике, просто потому что они ЗАПРЕЩЕНЫ! так что не бойтесь, тем более, что у Лиерака очень неплохие составы)
Сегодня тестила их продукцию, мне так понравилась очищающая маска КЛАРТЭ,прям загорелась купить, её кто-нибудь юзал??

Как раз сегодня дома остатки пробника допользовала. Ну как для Лиерака, то, на мой взгляд, ничего особенного. Млжно было бы и лучше. обычная маска на основе глины.
В первый раз когда пробовала подержала 5 мин. и, помассировав, смыла. Были красные пятна на коже. В следующие разы пользовалась подсказкой, что в случае с чувствительной кожей лучше вообще не массировать, а просто смыть, сделала так, но эффект был гораздо хуже.

Поделиться сообщением

Была серия для нормальной кожи,уже не помню,как называется.Гель для умывания в голубой тубе,тоник,крем увлажняющий в стеклянной баночке с дозатором.Совсем ничего не понравилось.Никакого эффекта,было жалко потраченных денег.Хотя,вспомнила,отдушки у этих средств приятные были.

Поделиться сообщением

Девочки, у кого мамы Коэранс использовали или может кто сам пользовался, скажите, у этой серии запах сильный? Я маме хочу подарить, но ей желательно чтоб вообще без, поэтому пока думаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Reptilia @ Nov 17 2007, 19:42)
Девочки, у кого мамы Коэранс использовали или может кто сам пользовался, скажите, у этой серии запах сильный? Я маме хочу подарить, но ей желательно чтоб вообще без, поэтому пока думаю.

Запах не сильный, тонкий, нежный, но вообще-то отчетливо ощутимый. Очень приятный. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Призрак Оперы @ Nov 18 2007, 20:56)
Запах не сильный, тонкий, нежный, но вообще-то отчетливо ощутимый. Очень приятный.  rolleyes.gif

Понятно, спасибо. То, что отчетливо - не очень хорошо sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Reptilia @ Nov 18 2007, 21:54)
QUOTE(Призрак Оперы @ Nov 18 2007, 20:56)
Запах не сильный, тонкий, нежный, но вообще-то отчетливо ощутимый. Очень приятный.  rolleyes.gif

Понятно, спасибо. То, что отчетливо - не очень хорошо sad.gif

Вы попросите пробничек. Мне кажется, аромат очень деликатный. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу