123Катя

Lierac

497 сообщений в этой теме

В настоящий момент я плавненько перехожу с Виши на Лиерак. Недели три уже на ночь пользуюсь Деридиумом (мне 32 года). Очень нарвится-увлажняет хорошо, быстро впитывается, морщинки убрал, которые наметились (!) где носогубная складка (видимо результат обезвоженной кожи, несмотря на то что с осени сидела на Термальфикс 1 вишовском, и частых улыбок biggrin2.gif ), запах достаточно нейтральный. Вот только для меня этот кремик как дневной будет тяжеловат, вот. А сегодня купила Оптигель (от мешков ) у меня от природы глазки припухшие, а от усталости к концу недели как прям почти китаец бываю от недосыпа. Вот надеюсь что поможет smile.gif Кстати, присматривалась ещё к умывалке, но что то рука дрогнула laugh.gif брать не стала пока (что-то 600 рэ. жаль для этой вещицы) unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Милая @ Mar 2 2007, 14:46)
В настоящий момент я плавненько перехожу с Виши на Лиерак. Недели три уже на ночь пользуюсь Деридиумом (мне 32 года). Очень нарвится-увлажняет хорошо, быстро впитывается, морщинки убрал, которые наметились (!) где носогубная складка (видимо результат обезвоженной кожи, несмотря на то что с осени сидела на Термальфикс 1 вишовском, и частых улыбок biggrin2.gif ), запах достаточно нейтральный. Вот только для меня этот кремик как дневной будет тяжеловат, вот. А сегодня купила Оптигель (от мешков ) у меня от природы глазки припухшие, а от усталости к концу недели как прям почти китаец бываю от недосыпа. Вот надеюсь что поможет smile.gif Кстати, присматривалась ещё к умывалке, но что то рука дрогнула  laugh.gif брать не стала пока (что-то 600 рэ. жаль для этой вещицы) unsure.gif

А мне Деридиум совершенно не подошел, лицо после него липкое, липкое, хотя консультант в аптеке его очень хвалила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Милая @ Mar 2 2007, 13:46)
В настоящий момент я плавненько перехожу с Виши на Лиерак. Недели три уже на ночь пользуюсь Деридиумом (мне 32 года). Очень нарвится-увлажняет хорошо, быстро впитывается, морщинки убрал, которые наметились (!) где носогубная складка (видимо результат обезвоженной кожи, несмотря на то что с осени сидела на Термальфикс 1 вишовском, и частых улыбок biggrin2.gif ), запах достаточно нейтральный. Вот только для меня этот кремик как дневной будет тяжеловат, вот. А сегодня купила Оптигель (от мешков ) у меня от природы глазки припухшие, а от усталости к концу недели как прям почти китаец бываю от недосыпа. Вот надеюсь что поможет smile.gif Кстати, присматривалась ещё к умывалке, но что то рука дрогнула  laugh.gif брать не стала пока (что-то 600 рэ. жаль для этой вещицы) unsure.gif

А мне как раз умывалка (Фришор Очищающий гель для нормальной и смешанной кожи) очень понравилась. Расходуется очень экономно, на один раз использую буквально каплю, пахнет приятно. Очищает очень хорошо и кожа после него нежная.

Поделиться сообщением

Насчет экономности точно!
И умывалка мягкая, оставляет приятное чувство свежести. И еще мне дизайн упаковки понравился sla.gif

Поделиться сообщением

У меня муж тоже от этой умывалки тащится biggrin2.gif Уже который пузырь покупаю... Так она как заканчивается, он новую требует bb.gif Других больше не признает. Мне тоже она понравилась. Но пока не хочу изменять 4-му бутыльку пенки Виши shuffle.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто знает состав крема Аква Д+ ? Ходят слухи, там есть минеральное масло unsure.gif. Этот крем вообще камедогенный или нет? (интересуте тонирующий вариант, хочу использовать, как основу под макияж)

Поделиться сообщением

Что-то сюда уже никто не заходит ohmy.gif
Сегодня купила кремчик Аква Д+ тонирующий Sable оттенок. Надеюсь, понравится :sberkut only chupik:, но при затесте на руке это была сказка sla.gif.
А кто знает, как его правильно юзать? На крем или без крема? В инструкции написано и так, и так. Но все же, как правильнее? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ILoveEstee @ Mar 13 2007, 00:50)
Что-то сюда уже никто не заходит  ohmy.gif
Сегодня купила кремчик Аква Д+ тонирующий Sable оттенок. Надеюсь, понравится  :sberkut only chupik:, но при затесте на руке это была сказка  sla.gif.
А кто знает, как его правильно юзать? На крем или без крема? В инструкции написано и так, и так. Но все же, как правильнее? smile.gif

Мне кажется, что сначала стОит попробовать без крема (он же сам по себе в принципе на основе увлажняющего крема), ну а если этого по ощущениям окажется для кожи мало, то попробовать на крем.
А потом рассказать всем нам brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ILoveEstee @ Mar 13 2007, 01:50)
Что-то сюда уже никто не заходит  ohmy.gif
Сегодня купила кремчик Аква Д+ тонирующий Sable оттенок. Надеюсь, понравится  :sberkut only chupik:, но при затесте на руке это была сказка  sla.gif.

Юзать по-ощущениям bb.gif Можно отдельно, можно на крем.

Поделиться сообщением

Отписываюсь про Аква Д+ smile.gif.
Юзала его пока 2 раза, увлажняет он очень хорошо, наносится тоже очень приятно, тон полупрозрачный, но сейчас для меня слегка темноват. Но думаю после пары походов в солярий и поездки в теплые края будет самое оно :sberkut only chupik:.

Поделиться сообщением

У меня миниупаковка тональной эмульсии Аква Д+ оттенок Sable. Сейчас не пользуюсь, темный для меня, а вот осенью пользовалась. Очень нравился, приятный, на лице не заметен. Только вот я пробовала на крем и без крема, мне с кремом больше понравилось, а без крема как то кожу стягивало, видимо недостаточно увлажнения. Начну пользоваться весной-летом после солярия cool.gif
И там действительно в составе минеральное масло sad.gif Но вроде бы поры не забил.

Поделиться сообщением

Девочки,а у кргр-нить есть опыт использования геля для бюста?? Который для бюста обвисающего на начальной стадии чтоли....
Какой он?Есть фифект??

Поделиться сообщением

~nahalka~ , у меня сестра после родов пользовалась, вроде довольна. Сама я пользовалась гелем от целлюлита- очень довольна.эффект- налицо, точнее на попу thumbsup.gif Собираюсь теперь ампулы попробовать дабы уничтожить его (целлюлит) как класс!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(iamyourdream @ Mar 16 2007, 16:45)
~nahalka~ , у меня сестра после родов пользовалась, вроде довольна. Сама я пользовалась гелем от целлюлита- очень довольна.эффект- налицо, точнее на попу  thumbsup.gif  Собираюсь теперь ампулы попробовать дабы уничтожить его (целлюлит) как класс!!!

Спасибки! Буду брать тады этот гель)

Поделиться сообщением

Купила ещё на днях Аква Д-понравился легенький, впитывается быстро, нет жирного блеска, макияж ложиться отлично smile.gif Еще приобрела тоник, тоже никаких нареканий нет, вот только слишком ароматный (боюсь запах приестся давольно скоро).

Поделиться сообщением

Пользуюусь маской увлажняющей Велюр-очень нравится! Она крем-маска,можно не смывать,а я такие люблю smile.gif
Подскажите пожалуйста, на лето какой лучше смотреть дневной кремик для комбинированной кожи-хочу лёгкий,не плотный.Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Малина_со_сливками @ Apr 13 2007, 11:20)
Пользуюусь маской увлажняющей Велюр-очень нравится! Она крем-маска,можно не смывать,а я такие люблю smile.gif
Подскажите пожалуйста, на лето какой лучше смотреть дневной кремик для комбинированной кожи-хочу лёгкий,не плотный.Спасибо!

Для этих целей мне отлично подходит Аква Д+ для комбинированной кожи, он очень легкой текстуры, со светоотражающими частичками.

Поделиться сообщением

Спасибо,буду пробники добывать!
А у Вас тональная эмульсия или крем-гель?

Поделиться сообщением

QUOTE(Малина_со_сливками @ Apr 13 2007, 11:30)
Спасибо,буду пробники добывать!
А у Вас тональная эмульсия или крем-гель?

Нет, у меня именно крем, тональную не пробовала, а крем очень нравится

Поделиться сообщением

понятно,спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу