123Катя

Lierac

497 сообщений в этой теме

я пока отчитаю по первым впечатлениям, из опробованного
Лиерак Аркескин+ Крем-корректор признаков гормонального старения кожи 50 мл (Lierac Arkeskin+ Corrective cream for visible signs of hormonal skin aging)

ооочень-ооооочееень понравился sla.gif
купила мужу, т.к у негопересушенная кожа до жути, мимика активная и в итоге морщины ужасные(для 31 лет я считаю это ужас)понятное дело что там и наследственность и прочие факторы..
хотелось бы, мордашку мужу, привести в более ухоженный вид biggrin.gif
научила, нет не так, ПРИУЧИЛА biggrin2.gif его ежедневно пользоваться кремами и сыворотками brows.gif

так вот о креме, для такой кожи как у мужа, это просты шакарный крем sla.gif yes.gif отлично справляется с сухостью!
кожа очень прятная,напитанная, свежая
текстура у крема плотная, пахнет хорошо(не навязчиво и запах не остается), распределяется также отлично, кожа чуть-чуть блестит с ним, быстрее не жирнится, поры не забил

сама пока, пользовалась на пересушенные участки кожи - кожа век и подбородок(пересушила кислотами)
кожа под глазами(нажу на вечер, перед сномза минут 30) даже наутро имеет чуство, что крем остался т.е кожа не сохнет

очень довольна

Lierac Sunific apres-soleil serum soyeux сыворотка-шёлк для лица и декольте
пока не поняла этот продукт
я вообще не дружу с кокосовым маслом biggrin2.gif
взяла опять же мужу biggrin2.gif yes.gif
ему очень нравится, мажится 3 раза в день
текстура, как по мне силиконистая, шелковистая, после нанесения присутствует липковатость
странным образом влияет на прищики-подсушивает их blink.gif
буду тестировать дальше

Lierac SUNIFIC Autobronzant Visage Gelée Teintée 40 ml
понравился
нанесением цветом(не желтит)красивый натуральный цвет загара(чуть тронутой солнцем кожи)
распределяется хорошо,текстура гелево-маслянистая,имеет эту противную ноту автозагара,не сушил

пользовалась 4 раза, никаких негативных реакций не вызвал
выпрасила свекровь, т.к дальше о продукте ничего не скажу я его ей отдала

Поделиться сообщением

отпишусь ещё о продуктах
о линейке для проблемной возрастной кожи

Lierac Prescription Concentré Bi Phase Anti Imperfections 15Ml

хвалю в который раз, просто чудесная штучка sla.gif
будет актуальна для того, у кого гнойнички вскакивают и пожкожники
с прыщами справляется за 2 дня, высушивает их и они просто корочкой отпадают, после себя оставляет небольшое светлое пост акне пятнышко, которое через недельку исчезает вовсе

подкожники вытягивает наружу
на черные точки не влияет

для меня это пока лучшее точечное средство thumbsup.gif

должна получить вот-вот их Gel Concentré Matifiant Anti-imperfections и Liérac Prescription Solution kératolytique Anti-Imperfections 100ml

Lierac - Hydra-Chrono+ Gel Crème отличный крем, поры не забил, пахнет вкусно, отличная текстура, не катывается
но, для себя считаю, что на лето будет тяжеловат

Поделиться сообщением

Несмотря на плохой отзыв об ампулах, взяла попробовать, для меня главное- поддержание тонуса, увлажнение; грудь большая, поэтому уход обязателен, иногда кажется что любого крема для тела достаточно, но порой хочется проф.средств.
К покупке приятности, буду тестировать.
user posted image

Поделиться сообщением

отпишусь за линейку для взрослой проблемной кожи

Lierac Prescription Gel Concentré Matifiant Anti-Imperfections
хочу похвалить средство yes.gif после того как просила пить ОК, полезли побочки, одна из них -жирность кожи wacko.gif
гель действительно матирует кожу, успокаивает воспаления, поры не забивает
для меня сейчас находка просто
текстура очень приятная, жиденький гель, пахнет приятно(яблочком что ли, что то с кислинкой), распределяется по коже хорошо, не скатывается, с макияжем не конфликтует

Lierac Prescription Solution Kératolytique Anti-imperfections
не поняла я этот продукт, пока..буду дальше тестировать
огромный недостаток - запах wacko.gif он настолько стойкий и навязчивый, ужас
не сушит ,не стязивает, кожу не раздражает, но и чего-то большего не делает

Поделиться сообщением

Покупала средство от темных кругов под глазами - эффекта ноль.

Поделиться сообщением

user posted image

Девушки, кто пробовал кремы/сыворотку из линейки Magnificence Rouge? Очень хочется попробовать! Пробник конс давала, такое сияние даёт, текстуры приятные, аромат.
Но боюсь, как бы поры ни забил. Хотя Лиерак кремы мне хорошо подходили.

Поделиться сообщением

Темка что-то умерла, подниму)

Пользуюсь дневным увлажняющим кремом Hidragenist,  по ощущениям мега приятный, нежный, запах чудесный, он без SPF, как раз на зиму, поры не забивает, кожу смягчает, макияж хорошо ложиться.

Поделиться сообщением

Я сейчас тоже на лиераке, нравится!

Сыворотка гидраженист на ночь и лифтиссим на день и еще гель от припухлостей для глаз

В запасе еще 2 сыворотки, Пилинг и крем ждут

Поделиться сообщением

1 час назад, MsMiScheVioS сказал:

гель от припухлостей для глаз

и как гель? Убирает припухлости?

А называется как?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мелисса Лимонная сказал:

и как гель? Убирает припухлости?

А называется как?

Он освежает и подтягивает, припухлостей у меня особо нет

Называется 

Dioptigel GEL reducteur poches

Вот тут фото

http://www.cosmo.ru/forumn/topic/193144-помады-и-блески-для-губ/?do=findComment&comment=62617751

Поделиться сообщением

Я брала Лиерак фитоластил гель от растяжек, в беременность использовала два больших тюбика. У меня кожа вообще склонна к растяжкам, но там, где я мазала, новые не появились. Зато появились там, где не мазала, и такого подвоха я не ожидала, думала, что уж в этом месте кожа не лопнет ( Так что для меня средство оказалось эффективным

Поделиться сообщением

Редко посещаемая тема!)

Тоже подниму.

Не знаете, Comfort Peel Renewing Cream и High Peel Renewing Concentrate Intensive Peel действительно сняли с произ-ва (или просто в Россию больше не поставляют, понятно? что можно поискать по ИМ, сам факт интересует) или мне дали не совсем верную информацию?

АПД На Фармакосметике Хай пил действительно как снятый помечен, а Комфорт пил вообще не нашла.

Досадно) Только я собралась их попробовать.

Поделиться сообщением

Понравился кислородный бальзам гидроженист:sla: Поры не забил, увлажнял достаточно хорошо, жирный блеск не вызывал и вообще очень комфортная для меня "мокрая" текстура. Планирую покупать и дальше на замену диоровскому сорбету гидралайф

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-то пользуется зелёной умывалкой? Как она вам? Чешутся руки, купить на лето.

Поделиться сообщением

В 31 March 2017 в 12:39, Robertina сказал:

Редко посещаемая тема!)

Тоже подниму.

Не знаете, Comfort Peel Renewing Cream и High Peel Renewing Concentrate Intensive Peel действительно сняли с произ-ва (или просто в Россию больше не поставляют, понятно? что можно поискать по ИМ, сам факт интересует) или мне дали не совсем верную информацию?

АПД На Фармакосметике Хай пил действительно как снятый помечен, а Комфорт пил вообще не нашла.

Досадно) Только я собралась их попробовать.

@Robertina  Comfort Peel - ничего особенного, не о чем жалеть - слабый и вообще ни о чем. Мне активно не понравился.

Поделиться сообщением

В ‎30‎.‎05‎.‎2016 в 22:50, Chiaritta сказал:

user posted image

Девушки, кто пробовал кремы/сыворотку из линейки Magnificence Rouge? Очень хочется попробовать! Пробник конс давала, такое сияние даёт, текстуры приятные, аромат.
Но боюсь, как бы поры ни забил. Хотя Лиерак кремы мне хорошо подходили.

Пробовала сыворотку и крем тоже в пробниках.По ощущениям приятные,но цвет напрягает.Крем вообще кирпичного цвета и лицо после него какое-то темное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу