123Катя

Lierac

497 сообщений в этой теме

QUOTE(123Катя @ Feb 7 2007, 16:12)
QUOTE(kupalla @ Feb 7 2007, 15:04)
123Катя, не обижайтесь, просто когда-то здесь уже было обсуждение подобного вопроса; если я не ошибаюсь, решили, что до 25 лет им не стоит пользоваться.

А консультант мне тоже впаривала деридиум как невозрастной (мне меньше 25 лет), но увидев слово wrinkle я засомневалась, wrinkles - это вам не fine lines и даже не age delay biggrin.gif

Да я и не обижаюсь вовсе, у всех свое мнение rolleyes.gif
Мне 26, поэтому уже нормально. А Вам , наверное деридиум не стоит, если к нему такое отношение. Любой увлажняющий крем, в принципе является профилактикой старения кожи. Просто у меня к Лиераку какое-то теплое отношение, потому что знаю, что работает, вот. shuffle.gif

Деридиум обладает не только увлажняющими своиствами, но и содержит вещества, разглаживающие морщины. Не думаю, что в 26 лет у Вас имеется данная проблема.
И еще хочется добавить, что Лиерак-очень сильная косметика. С ней стоит быть поаккуратней. Иначе кожу избалуете... т-т-т... shutup.gif

Поделиться сообщением

У меня есть умывалка,тоник был и крем от купуреза и еще гель от синяков под глазами и просто крем для глаз.Нравится только умывалка,нежненькая такая.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится эта косметика.
Больше всего крем Гидра-Хроно для сухой кожи. Просто мое спасение этой зимой, другие крема не давали такого увлажнение. Например Биотерм просто никакой по сравнение с Гидро-Хроно.
Есть еще крем в тюбике для коже вокруг глаз, довольно питательный, я его на ночь мажу, мне нравится.

Был крем оранжевой баночке, кажется Aqua D+, тоже очень понравился, но его лучше на весну-лето.

Знакомые девочки очень хвалял гель для кожи вокруг глаз, Диоптилисс кажется называется, вот планирую его купить в ближайшем будущем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Hedgehog @ Feb 7 2007, 23:27)
QUOTE(kupalla @ Feb 7 2007, 15:29)
QUOTE(123Катя @ Feb 7 2007, 14:16)
Такой большой разброс в возрасте дает официальный сайт фирмы, а также их косметологи. А в деридиуме, на мой взгляд ничего плохого нет, это просто увлажняющий и профилактический крем. А когда уже есть морщины, сомневаюсь что очень поожет он. А у кого-то и в 20 кожа не очень упругая, ведь так?

Дайте-ка, пожалуйста, ссылку на сайте лиерака, где прямо указан возраст 20-25!

Деридиум идет как Anti-wrinkle hydration cream в разделе Anti-aging! Какие ж тут 20 лет! mad.gif

HYDRA-CHRONO, между прочим, тоже имеет пометку Anti-aging.

Я когда-то работала консультантом от Лиерак и проходила обучение по косметике (приезжали сами представители Лиерак из Франции). Деридиум НЕЛЬЗЯ использовать в 20-25 лет. Кошмар просто... что в России только не насоветуют... unsure.gif
Гидра-Хроно и то идет в крайнем случае с 25-лет...можно раньше пользоваться, но курсами. А деридиум идет на ступень (возраста) выше Гидра-Хроно. Лет с 30-ти... И то ВСЕ зависит от состояния кожи. blink.gif

Little Hedgehog! А какой бы Вы посоветовали кремик для лица от Лиерак, мне 23, кожа комби? shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня был Диоптигель вокруг глаз - не понравился, липкий и подсушил кожу.

Поделиться сообщением

Девочки, а Найтпил с какого возраста можно использовать? Я так поняла, что это средство выравнивает текстуру кожи. Но конкретно его действия несильно поняла. На сайте пишут, что оно возрастное. Если кто-то в курсе, можно поподробнее его действие и возраст, с которого желательно применять?
Аква Д + обычный и тональный имеют одинаковый эффект? Нет смысла брать оба?
ГадраХроно для сухой кожи сильно жирный? Комедогенный? (у меня кожа смешанная, но сейчас еще и обезвоженная).
При возникновении носогубных складок что лучше выбрать для профилактики? (возраст 21 год)
Спасибки!

Поделиться сообщением

QUOTE(ILoveEstee @ Feb 15 2007, 21:58)
Девочки, а Найтпил с какого возраста можно использовать? Я так поняла, что это средство выравнивает текстуру кожи. Но конкретно его действия несильно поняла. На сайте пишут, что оно возрастное. Если кто-то в курсе, можно поподробнее его действие и возраст, с которого желательно применять?
Аква Д + обычный и тональный имеют одинаковый эффект? Нет смысла брать оба?
ГадраХроно для сухой кожи сильно жирный? Комедогенный? (у меня кожа смешанная, но сейчас еще и обезвоженная).
При возникновении носогубных складок что лучше выбрать для профилактики? (возраст 21 год)
Спасибки!

Найтпил обладает эффектом пилинга, обновления кожи, сама не пользовалась, ничего сказать не могу.
Аква Д обычный и тональный имеют один эффект увлажнения, но тональный- окрашивающий цветом. Цвет мало кому нравится и он ничего не маскирует, поэтому оба точно не нужно. А обычный крем Аква Д является отличный основой под тональный крем. Оч. быстро впитывается и тон. очень хорошо ложится, коже свечение придает за счет светоотраж. частич, не жирнит кожу.
Для профилактики морщин подходит деридиум, в России консультанты советуют его с 20-25. Хотя, тут в форуме девушки говорят, что он может только после 25. Но в составе, в общем-то ничего такого нет серьезного. Все растительного происхождения, а эффект хороший дает.
Гидрахроно пользуюсь бальзамом для обезвоженной кожи. Он по текстуре похож на желе. Мне очень нравится. Запах приятный, кожа очень увлажненная.Насчет комедогенности не знаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(elochka-igolochka @ Feb 8 2007, 11:16)

Little Hedgehog! А какой бы Вы посоветовали кремик для лица от Лиерак, мне 23, кожа комби?  shuffle.gif

Остается только Аква Д bb.gif Но если кожа чувствительная, то он может вызвать аллергию, т.к. в составе экстракт красного апельсина. Я после него лечила кожу около месяца... пошла вся красными пятнами и сыпью (но я очень аллергичная sad.gif ) shutup.gif Но многим он подходит.
Вывод: нужно брать тестер и пробовать. Если аллергии не будет, то эффекту Вы ненарадуетесь! Кожу освежает, придает сияние изнутри. Текстура тоже обалденная (у гель-крема). А пробники в Эстонии на него имеются brows.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Hedgehog @ Feb 16 2007, 11:37)

Little Hedgehog! А какой бы Вы посоветовали кремик для лица от Лиерак, мне 23, кожа комби?  shuffle.gif

Остается только Аква Д bb.gif Но если кожа чувствительная, то он может вызвать аллергию, т.к. в составе экстракт красного апельсина. Я после него лечила кожу около месяца... пошла вся красными пятнами и сыпью (но я очень аллергичная sad.gif ) shutup.gif Но многим он подходит.
Вывод: нужно брать тестер и пробовать. Если аллергии не будет, то эффекту Вы ненарадуетесь! Кожу освежает, придает сияние изнутри. Текстура тоже обалденная (у гель-крема). А пробники в Эстонии на него имеются brows.gif shuffle.gif

Спасибо! Надо будет наведаться в аптеку за пробничком... shuffle.gif А этот кремик Аква Д, он легкий - на весну лето. или поплотнее?

Поделиться сообщением

QUOTE(elochka-igolochka @ Feb 16 2007, 13:11)

Спасибо! Надо будет наведаться в аптеку за пробничком... shuffle.gif А этот кремик Аква Д, он легкий - на весну лето. или поплотнее?

Есть 2 вида. Крем и крем-гель. rolleyes.gif Один плотнее, другой легче.

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Hedgehog @ Feb 16 2007, 12:15)
QUOTE(elochka-igolochka @ Feb 16 2007, 13:11)

Есть 2 вида. Крем и крем-гель. rolleyes.gif Один плотнее, другой легче.

А тот, который легче, он достаточно хорошо увлажняет (я хочу что-то оччень увлажняющее, но с достаточно легкой текстурой)?
А тот, что поплотнее, он сильно жирный?
Не знаю, что лучше для моей комби кожи, т.к. слишком легкие текстуры для комбинированной кожи часто не дают хорошего увлажнения моей коже, а плотные текстуры для сухой кожи слишком жирные...

Поделиться сообщением

С Найтпилом (и дейпилом) я так и не разобралась smile.gif. Там написано, что вроде бы выравнивает текстуру кожи, мне бы это не помешало. А шелушение кожи уменьшает? Это больше, как крем, или как доп.средство? Оно не сушит кожу? При использовании этого найтпила пилинг все равно надо делать?
Что, если использовать на ночь найтпил, а на день аква д +, это поможет справиться с оптимальным увлажнением и задачей слегка выравнять текстуру кожи? Или лучше использовать один аква д+...
Еще вопросик: консилером под глаза с тональным эффектом никто не пользовался? Какой у него цвет? (там вроде только 1 оттенок?) Какая текстура? На сколько хорошо маскирует?

Поделиться сообщением

А тот, который легче, он достаточно хорошо увлажняет (я хочу что-то оччень увлажняющее, но с достаточно легкой текстурой)?
А тот, что поплотнее, он сильно жирный?
Не знаю, что лучше для моей комби кожи, т.к. слишком легкие текстуры для комбинированной кожи часто не дают хорошего увлажнения моей коже, а плотные текстуры для сухой кожи слишком жирные...

[/quote]

Легкий крем хорошо увлажняет, когда кожа в хорошем состоянии, а когда шелушится или суховата ощущается недостаточно увлажнения. Текстуру плотнее не пробовала, думаю вот тоже попробовать, но не знаю как он будет sleep.gif

Поделиться сообщением

Еще вопрос по поводу Регулянс лосьона. Кто-нить пользовался? Какой фифект? Обычное очищение или он действительно выравнивает текстуру кожи, как заявлено? Сильно ли этот лосьон сушит кожу?

Поделиться сообщением

QUOTE(ILoveEstee @ Feb 16 2007, 13:33)
С Найтпилом (и дейпилом) я так и не разобралась smile.gif. Там написано, что вроде бы выравнивает текстуру кожи, мне бы это не помешало. А шелушение кожи уменьшает? Это больше, как крем, или как доп.средство? Оно не сушит кожу? При использовании этого найтпила пилинг все равно надо делать?
Что, если использовать на ночь найтпил, а на день аква д +, это поможет справиться с оптимальным увлажнением и задачей слегка выравнять текстуру кожи? Или лучше использовать один аква д+...
Еще вопросик: консилером под глаза с тональным эффектом никто не пользовался? Какой у него цвет? (там вроде только 1 оттенок?) Какая текстура? На сколько хорошо маскирует?

У меня был Дэйпил в миниупаковке, дали в подарок. Я им пользовалась на ночь, хоть он и называется дневным, но он плохо впитывается и днем им невозможно пользоваться. Но в принципе мне понравился, кожа улучшилась и по цвету, и по структуре. Потом купила Найтпил, он жидкий, наносить не очень удобно, и липкий. Но опять же кожа после его использования улучшилась. Мне кажется хорошо использовать Найтпил на ночь, а днем Аква Д+. Уменьшает шелушения или нет, незнаю, у меня их нет. В любом случае одновременно еще и пилинг делать не стоит. Если только после курса пользования Найтпилом.

Поделиться сообщением

QUOTE(CoPoKa @ Feb 16 2007, 17:08)
QUOTE(ILoveEstee @ Feb 16 2007, 13:33)

У меня был Дэйпил в миниупаковке, дали в подарок. Я им пользовалась на ночь, хоть он и называется дневным, но он плохо впитывается и днем им невозможно пользоваться. Но в принципе мне понравился, кожа улучшилась и по цвету, и по структуре. Потом купила Найтпил, он жидкий, наносить не очень удобно, и липкий. Но опять же кожа после его использования улучшилась. Мне кажется хорошо использовать Найтпил на ночь, а днем Аква Д+. Уменьшает шелушения или нет, незнаю, у меня их нет. В любом случае одновременно еще и пилинг делать не стоит. Если только после курса пользования Найтпилом.

Спасибки за ответ!
А вы для какого возраста его использовали? (мне 21, на сайте указано 20-25 лет)
Что бы вы посоветовали брать?Найтпил/Дейпил? (как раз улучшение кожи по цвету и структуре очень интересует и поддержание оптимального увлажнения тоже)
Раз обе текстуры липкие и т.п. думаю использовать только на ночь.

Поделиться сообщением

QUOTE(ILoveEstee @ Feb 16 2007, 18:00)

Спасибки за ответ!
А вы для какого возраста его использовали? (мне 21, на сайте указано 20-25 лет)
Что бы вы посоветовали брать?Найтпил/Дейпил? (как раз улучшение кожи по цвету и структуре очень интересует и поддержание оптимального увлажнения тоже)
Раз обе текстуры липкие и т.п. думаю использовать только на ночь.

Наверное лучше попробовать Дэйпил, раз кожа сухая. Там меньше % салициловой кислоты, чем в Найтпил, соответственно он кожу меньше подсушивает. И его гораздо удобнее наносить bigwink.gif У меня кожа смешанная, мне 26 лет. Сухие участки кожи ни Дэйпил, ни Найтпил мне не высушил, шелушения не появилось. Использовать его я думаю можно с 20 лет, он же против фотостарения, а не против морщин, в составе салициловая и гликолевая кислота, последняя используется для пилингов.

Поделиться сообщением

Аква Д+ крем-гель хорошо увлажняет, уж получше, чем ГИдранс лежер Авеновский!
Но по-моему, там в составе мин. масло.

Поделиться сообщением

На Диоптикрем на beaute-test нашла только 2 отзыва - и хоть я не владею французским, но так общий смысл поняла,что одной он увлажнил зимой и разгладил морщинки, другая пишет, что этот крем не для тех, у кого уже есть морщины, вроде как максимум, что он может - разгладить те, что от обезвоженности.
Сама 2 недели пользуюсь - увлажняет пока посредственно, то есть кожа на веках не шелушится, но и тонкие морщинки на нижних веках (которых, кстати, не было, когда я пользовалась Skin-drink eye gel Givenchi!) не разгладились покамест.

Поделиться сообщением

Девы, я пользуюсь Лиераком. У меня очищающее молочко + тоник, Деридиум, диоптикрем для глаз. Я довольна. На весну куплю гидрохроно флюид обалденнный кремчик и вкусно пахнет. smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу