123Катя

Lierac

497 сообщений в этой теме

Девочки, честно прочитала всю тему yes.gif , но ничего не поняла biggrin2.gif

Есть ли в Лиераке сыворотка без кислот? Была настроена на серию Мезолифт, но там гликолевая кислота unsure.gif

В общем, помогите shuffle.gif В принципе интересует не только сыворотка, но и вообще все. Посоветуйте что-то для 25 лет БЕЗ кислот, нормальная кожа. wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Sep 30 2010, 15:33)
Девочки, честно прочитала всю тему  yes.gif , но ничего не поняла  biggrin2.gif

Есть ли в Лиераке сыворотка без кислот? Была настроена на серию Мезолифт, но там гликолевая кислота  unsure.gif

В общем, помогите  shuffle.gif В принципе интересует не только сыворотка, но и вообще все.  Посоветуйте что-то для 25 лет БЕЗ кислот, нормальная кожа.  wink_kiss.gif

могу посоветовать отличный увлажняющий крем для лица Гидра-хроно, состав одобрен в Креме-убийце bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Принцесса Енотка @ Sep 30 2010, 16:07)
могу посоветовать отличный увлажняющий крем для лица Гидра-хроно, состав одобрен в Креме-убийце bb.gif

Пасиб flowers1.gif А для какого типа кожи брать? Мне нужен крем не на холодное время. Скажем так, на весну. А то там куча разновидностей, а пробников Лиерака у нас в аптеках НИКОГДА нету fegh.gif , и текстуру нет возможности оценить.
А сыворотку не посоветуете? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Sep 30 2010, 16:27)

Пасиб flowers1.gif А для какого типа кожи брать? Мне нужен крем не на холодное время. Скажем так, на весну. А то там куча разновидностей, а пробников Лиерака у нас в аптеках НИКОГДА нету fegh.gif , и текстуру нет возможности оценить.

я брала и крем в баночке (для сухой кожи), и крем-гель с помпой (для комби). Так вот крем-гель меня совсе не впечатлил, оставлял липкую плёнку, не давал достаточного увлажнения, в общем не айс no.gif А вот крем- сказочный, я им весной пользовалась yes.gif Там также есть бальзам в баночке, он для обезвоженной кожи, но его я не пробовала, хочу взять на зиму bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Принцесса Енотка @ Sep 30 2010, 16:51)
я брала и крем в баночке (для сухой кожи), и крем-гель с помпой (для комби). Так вот крем-гель меня совсе не впечатлил, оставлял липкую плёнку, не давал достаточного увлажнения, в общем не айс no.gif  А вот крем- сказочный, я им весной пользовалась yes.gif  Там также есть бальзам в баночке, он для обезвоженной кожи, но его я не пробовала, хочу взять на зиму bigwink.gif

Ясно, спасибо за консультацию flowers1.gif
Бальзам пока точно нет, на зиму я уже собрана по полной программе biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Sep 30 2010, 17:27)

В серии Деридиум есть сыворотка. Эта серия как раз от 20 лет. Она в виде ампул пластиковых. в упаковке 15 ампул. И на сколько я помню, она без кислот.

Поделиться сообщением

Сейчас пользуюсь Мезолифтом - сывороткой и кремом. У меня миньки, как раз на неделю-другую...курс получится небольшой.

Впервые пробую аптечную косметику, результат у меня уже на третий день - лицо как бы разгладилось, посвежело, покраснения сошли, цвет здоровый. rolleyes.gif
Вот массом/профом/люксом хоть запользуйся - не было у меня такого эффекта и так быстро. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lenabebs @ Sep 30 2010, 22:11)
В серии Деридиум есть сыворотка. Эта серия как раз от 20 лет.  Она в виде ампул пластиковых. в упаковке 15 ампул. И на сколько я помню, она без кислот.

интересно было бы услышать отзывы shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Misago @ Sep 30 2010, 22:53)
Сейчас пользуюсь Мезолифтом - сывороткой и кремом. У меня миньки, как раз на неделю-другую...курс получится небольшой.

Впервые пробую аптечную косметику, результат у меня уже на третий день - лицо как бы разгладилось, посвежело, покраснения сошли, цвет здоровый. rolleyes.gif
Вот массом/профом/люксом хоть запользуйся - не было у меня такого эффекта и так быстро.  bb.gif

я проша весь курс мезолифта и особенного улучшения состояния кожи отлично от ухода люкс не почуствовала

Поделиться сообщением

В серии Деридиум есть сыворотка. Эта серия как раз от 20 лет.  Она в виде ампул пластиковых. в упаковке 15 ампул. И на сколько я помню, она без кислот.

От 20-ти? unsure.gif Я вчера выцыганила брошюрку Лиерак в аптеке, там Деридиум Актив Плюс - сыворотка д/интенсивной коррекции морщин unsure.gif Или там ничего такого нету? Можно и в 25 курсом эти ампулы? shuffle.gif
А кислот там (судя по брошюре) нет yes.gif

А вот в серии Гидра-хроно как раз есть blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Принцесса Енотка @ Oct 1 2010, 10:50)

Насколько я помню мне она понравилась, отлично впитывается, никакой липкости. Я наносила под крем. Мне каж. для молодой кожи то что надо. Я использовала с удовольствием. Повторять не стала, т.к. мне надо уже посильней в плане анти-эйдж.

QUOTE(Anyutkin @ Oct 1 2010, 12:26)
От 20-ти?  unsure.gif  Я вчера выцыганила брошюрку Лиерак в аптеке, там Деридиум Актив Плюс - сыворотка д/интенсивной коррекции морщин  unsure.gif  Или там ничего такого нету? Можно и в 25 курсом эти ампулы?  shuffle.gif
А кислот там (судя по брошюре) нет  yes.gif

А вот в серии Гидра-хроно как раз есть  blink.gif

Да, у них серия Деридиум позиционируется от первых морщин. В 25 ее вполне можно использовать, тем более курсом. К тому же там кроме экстрактов нет ничего антивозрастного.
Неужели в Гидро-хроне есть кислоты? Я что-то не помню wub.gif
Я честно говоря и в Мезолифте не обратила внимание на кислоту. wub.gif
Щас посмотрела состав на Бьюти-тесте и не увидела кислот ни в гидрохроне ни в мезолифте.
А ткните носом в кислоту. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lenabebs @ Oct 1 2010, 13:53)
Да, у них  серия Деридиум позиционируется от первых морщин.  В 25 ее вполне можно использовать, тем более курсом. К тому же там кроме экстрактов нет ничего антивозрастного.
Неужели в Гидро-хроне есть кислоты? Я что-то не помню wub.gif
Я честно говоря и в Мезолифте не обратила внимание на кислоту. wub.gif
Щас посмотрела состав на Бьюти-тесте и не увидела кислот ни в гидрохроне ни в мезолифте.
А ткните носом в кислоту. shuffle.gif

Спасибо flowers1.gif , тогда возьму эти ампулки yes.gif

Состав в инете искать не буду shuffle.gif , просто из книжечки Лиерак перепечатаю yes.gif (а Мезолифта состав в темке вроде был, кстати shuffle.gif )

Гидра-Хроно эмульсия (у крема и бальзама написан похожий состав, только увл. комплекс другой). Точнее это не состав, а просто хорошие компоненты biggrin.gif
Состав: комплекс аква-памп 7% (натуральная аминокислота природного происхождения + красная микроводоросль), протеины сладкого миндаля, увл. комплекс 4% (мочевина, гиалуроновая кислота, глицерин, витамин Е.

Там ее наверное капля, но все-таки.

Мезолифт Сыворотка (в креме тоже гиалуронка).
Состав: "коктейль мезолифт": витамины А, С, Е, В5, В6, минеральные вещества (железо, кальций, медь, цинк, магний, марганец), гиалуроновая кислота.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Oct 1 2010, 14:08)
Состав в инете искать не буду  shuffle.gif , просто из книжечки Лиерак перепечатаю  yes.gif  (а Мезолифта состав в темке вроде был, кстати  shuffle.gif )

Гидра-Хроно эмульсия (у крема и бальзама написан похожий состав, только увл. комплекс другой). Точнее это не состав, а просто хорошие компоненты  biggrin.gif
Состав: комплекс аква-памп 7% (натуральная аминокислота природного происхождения + красная микроводоросль), протеины сладкого миндаля, увл. комплекс 4% (мочевина, гиалуроновая кислота, глицерин, витамин Е.

Состав: "коктейль мезолифт": витамины А, С, Е, В5, В6, минеральные вещества (железо, кальций, медь, цинк, магний, марганец), гиалуроновая кислота.

это ж гиалуронка, она не как АХА-кислоты bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lenabebs @ Oct 1 2010, 13:53)
QUOTE(Принцесса Енотка @ Oct 1 2010, 10:50)

Насколько я помню мне она понравилась, отлично впитывается, никакой липкости. Я наносила под крем. Мне каж. для молодой кожи то что надо. Я использовала с удовольствием. Повторять не стала, т.к. мне надо уже посильней в плане анти-эйдж.

интересно, а будет нормально использовать сыворотку Деридиум и крем Гидра-хроно? потому что крем Деридиум мне не подошёл no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Oct 1 2010, 15:08)
Спасибо  flowers1.gif , тогда возьму эти ампулки  yes.gif

Состав в инете искать не буду  shuffle.gif , просто из книжечки Лиерак перепечатаю  yes.gif  (а Мезолифта состав в темке вроде был, кстати  shuffle.gif )

Гидра-Хроно эмульсия (у крема и бальзама написан похожий состав, только увл. комплекс другой). Точнее это не состав, а просто хорошие компоненты  biggrin.gif

Ах, эта кислота. Уф, я уж испугалась, думаю неужто не углядела. Гиалуроновая кислота отличный увлажнитель. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Принцесса Енотка @ Oct 1 2010, 14:25)

Девочки, простите, я совершеннейший идиот shutup.gif Я все перепутала wacko.gif У меня в голове почему-то сложилась гиалуронка с гликолевой кислотой wacko.gif biggrin2.gif Себя запарила, и людей в заблуждение ввела shuffle.gif Простите меня shuffle.gif

Тогда да, кислот там нету biggrin2.gif Возьму тогда Мезолифт, а то я его давно хотела. И Деридиум тоже возьму раз хвалите happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lenabebs @ Oct 1 2010, 14:34)
Ах, эта кислота. Уф, я уж испугалась, думаю неужто не углядела.

Нет, это я все перепутала yes.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Oct 1 2010, 14:38)
QUOTE(Принцесса Енотка @ Oct 1 2010, 14:25)

Девочки, простите, я совершеннейший идиот shutup.gif Я все перепутала wacko.gif У меня в голове почему-то сложилась гиалуронка с гликолевой кислотой wacko.gif biggrin2.gif Себя запарила, и людей в заблуждение ввела shuffle.gif Простите меня shuffle.gif

Тогда да, кислот там нету biggrin2.gif Возьму тогда Мезолифт, а то я его давно хотела. И Деридиум тоже возьму раз хвалите happy.gif

Если будете брать- напишите потом отзыв, пожалуйста bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Принцесса Енотка @ Oct 1 2010, 15:28)
интересно, а будет нормально использовать сыворотку Деридиум и крем Гидра-хроно? потому что крем Деридиум мне не подошёл no.gif

Я думаю, да. Сдается мне, что я тоже именно под него использовала brows.gif
Но точно не под Деридиум, т.к. мне он не понравился.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Oct 1 2010, 15:40)
QUOTE(lenabebs @ Oct 1 2010, 14:34)
Ах, эта кислота. Уф, я уж испугалась, думаю неужто не углядела.

Нет, это я все перепутала yes.gif biggrin2.gif

Бывает. hi.gif Я сама раньше часто путала Гликолиевую с Гиалуроновой. laugh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу