123Катя

Lierac

497 сообщений в этой теме

QUOTE(murena. @ Jun 1 2010, 10:50)
Отпишусь про ГидроХроно.У меня был для сухой кожи.Чудесно дней за пять восстановил и увлажнил мою сильно пострадавшую от солнца и ветра кожу. Текстура показалась плотноватой и жирноватой,у меня кожа комби.Поэтому использовала крем не для ежедневного ухода,а как средство "лечения".Крем с задачей справился. sla.gif

У меня тоже был для сухой, великолепный крем wub.gif , восстанавливает кожу моментально, при этом не забил мне поры (хотя кожа очень склонна к этому), для холодного времени года идеальное средство sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Атлантика @ Jun 3 2010, 14:07)
Отпишусь про ГидроХроно.У меня был для сухой кожи.Чудесно дней за пять восстановил и увлажнил мою сильно пострадавшую от солнца и ветра кожу. Текстура показалась плотноватой и жирноватой,у меня кожа комби.Поэтому использовала крем не для ежедневного ухода,а как средство "лечения".Крем с задачей справился. sla.gif

У меня тоже был для сухой, великолепный крем wub.gif , восстанавливает кожу моментально, при этом не забил мне поры (хотя кожа очень склонна к этому), для холодного времени года идеальное средство sla.gif

+1. Тоже нравится этот крем. Но на лето тяжеловат, к сожалению. Вот думаю, может флюид взять Гидрохроно? Сухую кожу не высушит? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lenabebs @ Jun 3 2010, 13:36)
QUOTE(Атлантика @ Jun 3 2010, 14:07)

+1. Тоже нравится этот крем. Но на лето тяжеловат, к сожалению. Вот думаю, может флюид взять Гидрохроно? Сухую кожу не высушит? unsure.gif

у меня был этот флюид, мне показалось недостаточно текстуры для сухой кожи. К тому же чуть липковат, косметика не очень хорошо наносилась unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Принцесса Енотка @ Jun 3 2010, 17:21)
у меня был этот флюид, мне показалось недостаточно текстуры для сухой кожи. К тому же чуть липковат, косметика не очень хорошо наносилась unsure.gif

Спасибо hi.gif У меня был давно его пробник, но ощущения уже забылись.
Но если я не побежала его покупать, значит действительно с ним было что-то не так. fegh.gif

Поделиться сообщением

lenabebs,спасибо за отзыв. flowers1.gif Жалко,что не разглаживает морщинки. sad.gif А так красиво написано,эффект ботокса.И текстура у крема шикарная.
Присмотрюсь к Коэрансу.У меня несколько знакомых пользуются - отзывы от хороших до восторженных.Ни одного негатива. yes.gif

Поделиться сообщением

[quote=Принцесса Енотка,Jun 3 2010, 16:21]
[quote=lenabebs,Jun 3 2010, 13:36][quote=Атлантика,Jun 3 2010, 14:07][quote=murena.,Jun 1 2010, 10:50]Отпишусь про ГидроХроно.У меня был для сухой кожи.Чудесно дней за пять восстановил и увлажнил мою сильно пострадавшую от солнца и ветра кожу. Текстура показалась плотноватой и жирноватой,у меня кожа комби.Поэтому использовала крем не для ежедневного ухода,а как средство "лечения".Крем с задачей справился. sla.gif
[/quote]
[/quote]
[/quote]
[/quote]

Была пара пробничков увлажняющего флюида - для комби кожи увлажнения было достаточно, текстура очень приятственная (даже несмотря на липкость в начале). biggrin.gif
Единственное, что мне не понравилось - запах, очень приторный, на мой вкус.
Предпочитаю легкие ненавязчивые отдушки.
А так кремик вполне хорош thumbsup.gif

От сильной сухости просто спасли 2 пробника (они большие, надолго хватило) крема гидро-хроно. Текстура очень плотная, но впитывается хорошои сухость убирает замечательно! thumbsup.gif Запах, как ни странно, другой, не такой приторный.

И конечно с сухостью и обезвоженностью прекрасно справялется маска велюр - замечательная штучка!

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, средства для тела Лиерак стоящие или кому как все-таки?
Я уже перепробовала все от Кларанс, там все стОит. Теперь хочу Лиерак все перепробовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Катерина Кристалл @ May 18 2010, 02:25)
Девочки,подскажите у Лиерак ЕСТЬ кремчик для глаз с СПФ!?

с ответом запоздала, но буквально недавно сама увидела у лиерак есть сз крем именно для области глаз, правда на оф.сайте его не могу найти

Поделиться сообщением

QUOTE(Julie-T @ Aug 10 2010, 16:24)
Девочки, подскажите пожалуйста, средства для тела Лиерак стоящие или кому как все-таки?
Я уже перепробовала все от Кларанс, там все стОит. Теперь хочу Лиерак все перепробовать.

У меня были пробники (в количестве нескольких штук и достаточно большие, так что успела распробовать) вот этих средств:
Увлажняющее молочко для тела
http://www.mr.ru/?action=card&cid=160&id=2...nt&brand=lierac
Лиерак Гидрофилия Крем-флюид
http://www.mr.ru/?action=card&cid=160&id=6...nt&brand=lierac
Пробовала их зимой, у меня очень сухая кожа на ногах (на голенях особенно), оба средства шикарно увлажнили и разгладили кожу, причем эффект был достаточно долговременным (то есть кожа оставалась такой увлажненной сутки, а от большинства кремов через 4-5 часов после нанесения не оставалось даже воспоминания, кожа снова была сухой). Но не купила ни одно из них, потому что примерно через три использования и того и другого крема кожа начала чесаться очень ощутимо (причем пробовала сначала одно молочко, когда кожа начала зудеть перестала, недели через две решила попробовать второе, то же самое cry.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Атлантика @ Aug 11 2010, 08:31)
QUOTE(Julie-T @ Aug 10 2010, 16:24)

У меня были пробники (в количестве нескольких штук и достаточно большие, так что успела распробовать) вот этих средств:
Увлажняющее молочко для тела
http://www.mr.ru/?action=card&cid=160&id=2...nt&brand=lierac

Вот ведь как бывает unsure.gif
У меня тоже было такое молочко. Дважды его брала. Пользовалась тоже зимой 2 года подряд, т.к. у него текстура достаточно плотненькая.
Могу сказать, что оно суперски увлажняет! Аналогичного по действию я пока не нашла. Кожа у меня чувствительная, но это молочко никакого зуда не вызывало... скорее наоборот unsure.gif
А еще у него приятный такой цветочно-пудровый запах... у Лиерака вообще запахи приятные для моего носа biggrin2.gif bb.gif Считаю его наидостойнейшим в своей ценовой категории thumbsup.gif
А вообще посмотрите отзывы на www.beaute-test.com, там текст можно через переводчик перевести. shuffle.gif
Из Кларанса для тела ничего не пробовала... пока только в планах biggrin2.gif Так что не смогу сравнить.

Поделиться сообщением

QUOTE(miss me @ Aug 19 2010, 01:01)
мицеллярка на море  biggrin.gif

Это новинка? Раньше вроде такой не было shuffle.gif . И как она Вам? У меня была только обычная, нравилась очень sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Атлантика @ Aug 19 2010, 08:30)

Это новинка? Раньше вроде такой не было shuffle.gif . И как она Вам? У меня была только обычная, нравилась очень sla.gif

я вокруг нее круги нарезаю,но решила,что пока виши не закончится - покупать не буду

Поделиться сообщением

QUOTE(Атлантика @ Aug 19 2010, 07:30)

присоединяюсь к вопросу hi.gif
Тушь она снимает хорошо? глаза не щиплет?

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь пробовал программу депигментации? Смотрю, но купить не решаюсь. Боюсь, что эффекта не будет. Лицо после родов - курочка ряба... sad.gif(

Поделиться сообщением

девочки, что-то я запуталась, какая у лиерак мицеллярка, сегодня себе купила вот это
ТЫК но кажется, это не мицеллярка, а просто лосьон для очищения без воды

покажите мицеллярку, ибо той что в посте miss me , на оф.сайте нет вообще wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FruitDrops @ Aug 20 2010, 17:52)
девочки, что-то я запуталась, какая у лиерак мицеллярка, сегодня себе купила вот это

покажите мицеллярку, ибо той что  в посте miss me , на оф.сайте нет вообще wacko.gif

Да вроде обе мицеллярки, то что Вы купили - у меня было, макияж и загрязнения удаляет прекрасно. А еще появилась мицеллярка типа антивозрастная успокаивающая.Вот ссыль на beaute-test, тут они с полными составами:
http://www.beaute-test.com/eau_de_soin_dem...ante_lierac.php
http://www.beaute-test.com/lotion_micellai...nce__lierac.php

Поделиться сообщением

Спрашивала про мицеллярку, а теперь сама могу дать отзыв, моя Биодерма закончилась, решила купить эту. Мои впечатления... Во-первых, понравилась упаковка, такая интересная, как будто прорезиненная. Сам лосьон имеет ааафигительный аромат. Снимает косметику с лица так же хорошо, как Биодерма, но тушь чуть хуже. Сушит мне лично меньше Биодермы. Мой вердикт- отличный продукт, деликатный, эффективный, эстетика присутствует sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Атлантика @ Aug 21 2010, 14:21)
QUOTE(FruitDrops @ Aug 20 2010, 17:52)

покажите мицеллярку, ибо той что  в посте miss me , на оф.сайте нет вообще wacko.gif

Да вроде обе мицеллярки, то что Вы купили - у меня было, макияж и загрязнения удаляет прекрасно. А еще появилась мицеллярка типа антивозрастная успокаивающая.Вот ссыль на beaute-test, тут они с полными составами:
http://www.beaute-test.com/eau_de_soin_dem...ante_lierac.php
http://www.beaute-test.com/lotion_micellai...nce__lierac.php

огромное спасибо, меня просто смутило, что на первой бутылочке нигде нет слова мицеллярная вода, ни намека даже, а на второй по твоей ссылке (мы кажется переходили на ты happy.gif ) как раз ниписано, кстати, мерси за ссылки, убедилась, что состав анти-эйдж мицеллярки получше будет однозначно yes.gif
два дня пользуюсь той, что по первой ссылке, мои впечатления: смывает на ура, удобная упаковка с дозатором, единственное, она почемуто пахнет прокладками naturella, то бишь ромашкой оч сильно и мне слегка подсушивает область вокруг глаз, виши в сравнение с лиерак в этом плане, показалась помягче shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FruitDrops @ Aug 21 2010, 21:57)
огромное спасибо, меня просто смутило, что на первой бутылочке нигде нет слова мицеллярная вода, ни намека даже, а на второй по твоей ссылке (мы кажется переходили на ты happy.gif ) как раз ниписано, кстати, мерси за ссылки, убедилась, что состав анти-эйдж мицеллярки получше будет однозначно yes.gif
два дня пользуюсь той, что по первой ссылке, мои впечатления: смывает на ура, удобная упаковка с дозатором, единственное, она почемуто пахнет прокладками naturella, то бишь ромашкой оч сильно и мне слегка подсушивает область вокруг глаз, виши в сравнение с лиерак в этом плане, показалась помягче shuffle.gif

Да не за что blush2.gif , а ромашкой пахнет потому что ее в составе полно (кстати обожаю этот запах cool.gif ), мне не подсушивало, но Виши все равно больше нра, она мягче всех, что я пробовала yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу