123Катя

Lierac

497 сообщений в этой теме

QUOTE(lenabebs @ Apr 29 2010, 10:20)
QUOTE(Дезире @ Apr 27 2010, 14:30)
А кто-нибудь тональным кремом-флюидом пользовался?

Это новые анти-эйдж? У меня был пробник крема для сухой. Честно сказать цвет был для негров, поэтому особо не поняла.
А вот старой тональной сывороткой Аква-д я пользовалась. Мне нравилась. Только один минус - очень маленькая цветовая гамма (песочный и золотистый ). Все очень темные.

Да, с цветами у них недоработка. fegh.gif
Новый крем-флюид (да, новый анти-эйдж) представлен в 3 цветах.
Меня заинтересовал средний (так как светлый тон у Лиерака ну очень светлый, как в Стиксе (если кого-то, кстати, интересует хороший тональный очень светлого тона, обратите внимание на стикс)) yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дезире @ Apr 29 2010, 11:49)

Да, с цветами у них недоработка.  fegh.gif
Меня заинтересовал средний (так как светлый тон у  Лиерака ну очень светлый, как  в Стиксе (если кого-то, кстати, интересует хороший тональный очень светлого тона, обратите внимание на стикс))  yes.gif

Да, у них щас слоновая кость, песочный и золотистый. У меня был пробник золотистого. Получается, что слоновая кость очень светлый? А песочный мне все-таки темноват. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lenabebs @ Apr 29 2010, 12:18)
QUOTE(Дезире @ Apr 29 2010, 11:49)

Да, с цветами у них недоработка.   fegh.gif
Меня заинтересовал средний (так как светлый тон у  Лиерака ну очень светлый, как  в Стиксе (если кого-то, кстати, интересует хороший тональный очень светлого тона, обратите внимание на стикс))  yes.gif

Да, у них щас слоновая кость, песочный и золотистый. У меня был пробник золотистого. Получается, что слоновая кость очень светлый? А песочный мне все-таки темноват. blush2.gif

Для меня слоновая кость слишком светлый ...
Присматриваюсь к песочному на лето.
А как вам золотистый по текстуре? Не плотный, кожу не стягивает, в порки не забивается?

Поделиться сообщением

QUOTE(киса-мурыса @ Apr 28 2010, 12:38)
Дезире! Если не выбросила саше с мезолифтом, напиши, пожалуйста, состав!

Состав:

Содержит: витамины A, C, E, B5, B6 (5%); минералы: железо, кальций, цинк, магний, марганец (5%), гиалуроновая кислота (5%).

Water • Ferric Glycerophosphate • Zinc Gluconate • Potassium Gluconate • Calcium Gluconate • Propylene Glycol • Copper Gluconate • Manganese Gluconate • Magnesium Gluconate • Sodium Mannuronate Methylsilanol • Sodium Hyaluronate • Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Juice • Panthenol • Pyridoxine HCl • Tocopherol • Retinyl Palmitate • Carbomer • Tromethamine • Fragrance • Phenoxyethanol • Methylparaben • Ethylparaben • Butylparaben • Propylparaben • Isobutylparaben • CI 15510/Orange 4

Поделиться сообщением

QUOTE(Апрелина @ Apr 30 2010, 08:16)
QUOTE(киса-мурыса @ Apr 28 2010, 12:38)
Дезире! Если не выбросила саше с мезолифтом, напиши, пожалуйста, состав!

Состав:

Содержит: витамины A, C, E, B5, B6 (5%); минералы: железо, кальций, цинк, магний, марганец (5%), гиалуроновая кислота (5%).

Water • Ferric Glycerophosphate • Zinc Gluconate • Potassium Gluconate • Calcium Gluconate • Propylene Glycol • Copper Gluconate • Manganese Gluconate • Magnesium Gluconate • Sodium Mannuronate Methylsilanol • Sodium Hyaluronate • Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Juice • Panthenol • Pyridoxine HCl • Tocopherol • Retinyl Palmitate • Carbomer • Tromethamine • Fragrance • Phenoxyethanol • Methylparaben • Ethylparaben • Butylparaben • Propylparaben • Isobutylparaben • CI 15510/Orange 4

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Поделиться сообщением

QUOTE(Дезире @ Apr 29 2010, 19:36)

А как вам золотистый по текстуре? Не плотный, кожу не стягивает, в порки не забивается?

Абсолютно не плотный, кожу не стягивает. Насчет пор не скажу, у меня их нет. Кожа сухая. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lenabebs @ Apr 30 2010, 13:19)
QUOTE(Дезире @ Apr 29 2010, 19:36)

Абсолютно не плотный, кожу не стягивает. Насчет пор не скажу, у меня их нет. Кожа сухая. bigwink.gif

Спасибо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а как их антицеллюлитный крем? Стоит своих денег? shuffle.gif
Если их несколько, то я о Морфо Слим

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринka @ May 3 2010, 20:44)
Девушки, а как их антицеллюлитный крем? Стоит своих денег?  shuffle.gif
Если их несколько, то я о Морфо Слим

Я читала много хороших отзывов о морфо слим, сама сегодня хотела купить, не было в аптеке ranting_w.gif а еще в мари клер было написано, что для большей эффективности морфо слим надо прменять в паре с боди актив моделирующим кремом (он в банке). Вот и не знаю, брать его в пару или нет? что-то нигде отзывов о нем не видела.. может, кто-нибудь использовал его? все-таки накладно выходит сразу два unsure.gif

Поделиться сообщением

Сегодня купила в аптеке 2 морфо слима, в подарок получила боди актив моделирующий biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif отпишусь по результатам.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТИНА ТИ @ May 4 2010, 12:02)
Сегодня купила в аптеке 2 морфо слима, в подарок получила боди актив моделирующий  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  отпишусь по результатам.

буду ждать ваш отзыв )

Поделиться сообщением

У Аква+Д появился новый тон - Голд, кто нибудь пробовал? Он светлее Сейбла?

Поделиться сообщением

QUOTE(ТИНА ТИ @ May 4 2010, 12:02)
Сегодня купила в аптеке 2 морфо слима, в подарок получила боди актив моделирующий  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  отпишусь по результатам.

вчера закончился 1й пузырек морфо слим, я аж обалдела, что так рано ranting_w.gif хорошо, что есть еще один. Боди актив еще есть, но долго не протянет.. после 11 дней использования резултатов не вижу, надеюсь, что еще рано..

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь хорошее и действующее из возрастных линий, после 50 - пытаюсь что-нибудь для мамы выбрать. Пока она пользовалась только Коэранс вокруг глаз - вобщем, понравился, но особого внешнего эффекта я не заметила. Кожа в целом в хорошем состоянии, но все-таки хочется подарить что-то, что бы это состояние как минимум сохранило и немного улучшило-подтянулоsmile.gif
Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Налия @ May 17 2010, 21:02)
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь хорошее и действующее из возрастных линий, после 50 - пытаюсь что-нибудь для мамы выбрать. Пока она пользовалась только Коэранс вокруг глаз - вобщем, понравился, но особого внешнего эффекта я не заметила. Кожа в целом в хорошем состоянии, но все-таки хочется подарить что-то, что бы это состояние как минимум сохранило и немного улучшило-подтянулоsmile.gif
Заранее спасибо!

серия Эксклюзив

Поделиться сообщением

QUOTE(Апрелина @ May 19 2010, 18:42)
QUOTE(Налия @ May 17 2010, 21:02)
Заранее спасибо!

серия Эксклюзив

Спасибо, попробуем!

Поделиться сообщением

Использовала банку крема modelage active, в надежде на улучшение кожи на внутр стороне бедер, он в осн. для этих мест, использовала 26 дней, честно не пропуская ни дня (+к этому 2 раза в день морфо слим). Результат - НИКАКОЙ cry.gif cry.gif cry.gif ranting_w.gif ranting_w.gif (кроме того постонно занималась спортом и ела здоровую пищу) разочаровал меня дшукфс mad.gif

Поделиться сообщением

Девушки,кто пользуется серией Эксклюзив,как она вам?
У меня сейчас пробники ночного и дневного кремов.Текстура нравится,кожа бархатистая и увлажненная,но хотелось бы еще и "разглаживания глубоких морщин и мелких морщинок",как обещано у них на сайте.Есть ли эффект?А то серия недешевая,и жаба моя пока жмется. biggrin2.gif
Отпишусь про ГидроХроно.У меня был для сухой кожи.Чудесно дней за пять восстановил и увлажнил мою сильно пострадавшую от солнца и ветра кожу. Текстура показалась плотноватой и жирноватой,у меня кожа комби.Поэтому использовала крем не для ежедневного ухода,а как средство "лечения".Крем с задачей справился. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(murena. @ Jun 1 2010, 11:50)
Девушки,кто пользуется серией Эксклюзив,как она вам?
У меня сейчас пробники ночного и дневного кремов.Текстура нравится,кожа бархатистая и увлажненная,но хотелось бы еще и "разглаживания глубоких морщин и мелких морщинок",как обещано у них на сайте.Есть ли эффект?А то серия недешевая,и жаба моя пока жмется. biggrin2.gif
Отпишусь про ГидроХроно.У меня был для сухой кожи.Чудесно дней за пять восстановил и увлажнил мою сильно пострадавшую от солнца и ветра кожу. Текстура показалась плотноватой и жирноватой,у меня кожа комби.Поэтому использовала крем не для ежедневного ухода,а как средство "лечения".Крем с задачей справился. sla.gif

У меня был дневной эсклюзив. Крем приятный во всех отношениях. Но никаких улучшений в плане морщин я не заметила. mad.gif Еще было 7 пробников ( по 5 мл) эксклюзив-премиум. Тоже никакого омоложения.
Сейчас уже месяц мажусь их новым кремом для глаз эксклюзив-премиум. Та же история. В общем для себя я решила эту серию больше не брать. Дорогая, а обещания не выполняет.
Мне у них серия Коэранс больше нравится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу