123Катя

Lierac

497 сообщений в этой теме

QUOTE(FruitDrops @ Apr 17 2010, 20:51)
QUOTE(Dainty @ Apr 17 2010, 20:36)
девочки, какие отзывы на маску очищающую и увлажняющую?

очищающая это просто май лав sla.gif мне очень нравилась, жаль закончилась (кстати, у нее срок хранения после вскрытия 3 мес всего, хотя, моя прожила 4, потом стала "попахивать, благо, я ее почти до конца допользовала")
мне порки чистила довольно-таки не плохо, после нее лицо такое приятное, гладенькое, сияющее!!! она ведь еще как легкий гоммаж идет, там частички -гранулы, так вот ее после нанесения и высыхания 10 минутного, надо скатывающими круговыми движениями снимать, тогда эти гранулки работают, а потом водичкой смыть до конца, в общем собираюсь повторять непременно thumbsup.gif

Да, очищающая маска у них супер sla.gif я ее постоянно беру уже на протяжении лет 4.
Была у меня 1 раз и увлажняющая. Ничего особенного.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dainty @ Apr 17 2010, 19:36)

ни та ни другая не впечатлили no.gif

Поделиться сообщением

я Велюр увлажняющую только пару раз пока успела использовать.
мне понравилось. учитывая,что кожа как то резко из смешанной стала сухой.
использовала вместо ночного крема. остатки почти не пришлось снимать,т.к. впиталась вся.
липкость есть,ага.
для сухой и очень сухой кожи она. или в зимний-холодный период.

Поделиться сообщением

спасибо всем за отзывы wink_kiss.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

На днях купила диоптикрем. Очень понравился, быстро впитывается,хорошо питает и увлажняет. thumbsup.gif

Девочки, кто-нибудь пользовался мицелляркой апезанс? Тушь снимает? Как кожа реагирует?

Поделиться сообщением

велюр и очищающая мои любимые sla.gif

Поделиться сообщением

Девушки,кто что может рассказать о солнцезащитных средствах этой марки?

Поделиться сообщением

Девочки,у меня такой вопрос:я пользовалась всегда Ля Роше Позе.Решила сменить..Хочу попробовать Lierac.Подойдет ли эта косметика для чувствительной кожи И еще,я слышала,что этой косм нужно начинать пользоваться лет с 30-ти не раньше.Так ли это на самом деле? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(foxy84 @ Apr 24 2010, 15:56)
Девочки,у меня такой вопрос:я пользовалась всегда Ля Роше Позе.Решила сменить..Хочу попробовать Lierac.Подойдет ли эта косметика для чувствительной кожи И еще,я слышала,что этой косм нужно начинать пользоваться лет с 30-ти не раньше.Так ли это на самом деле? bb.gif

У меня чувствительная кожа и я пользуюсь Лиераком очень давно. Мне нравится. Насчет возраста: это все ерунда, Лиерак обычная аптечная марка и у нее есть крема как для молодой кожи, так и для более взрослой. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lenabebs @ Apr 25 2010, 17:06)
QUOTE(foxy84 @ Apr 24 2010, 15:56)

У меня чувствительная кожа и я пользуюсь Лиераком очень давно. Мне нравится. Насчет возраста: это все ерунда, Лиерак обычная аптечная марка и у нее есть крема как для молодой кожи, так и для более взрослой. hi.gif

Спасибо за отзыв flowers1.gifА что конкретно из Lierac вам особенно понравилось!?У меня сейчас тоник на повестке дня!Какой порекомендуете?

Поделиться сообщением

[quote=foxy84,Apr 25 2010, 20:13:Спасибо за отзыв flowers1.gifА что конкретно из Lierac вам особенно понравилось!?У меня сейчас тоник на повестке дня!Какой порекомендуете?

Поскольку у меня кожа сухая и чувствительноя, то и тоник я брала для сухой. Мне он нравился, брала неоднократно. Последнее время я просто перестала вообще пользоваться тоником.
Также мне нравился крем деридиум (его можно использовать с 20 лет). Говорю о нем в прошедшем времени т. к. перешла на крема для более возрастной категории.
У них великолепная сыворотка Мезолифт. По составу превосходит люкс. ЕЕ как раз хорошо на лето. Отлично увлажняет, улучшает цвет лица. sla.gif
Так же сыворотка из серии Деридиум. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Из Лиерака пробовала маску велюр, тоник для комби кожи, крема гидрохроно и мезолифт. Хорошая косметика, но без каких-либо восторгов.

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_white @ Apr 25 2010, 19:38)
Из Лиерака пробовала маску велюр, тоник для комби кожи, крема гидрохроно и мезолифт. Хорошая косметика, но без каких-либо восторгов.

Про гидрохроно хочу сказать, что моя мама (дама возрастная bigwink.gif ) от него в восторге, говорит что реально разглаживает морщинки (возможно за счет оч хорошего увлажнения), да я и сама по ней вижу shuffle.gif

Поделиться сообщением

Атлантика, miss_white, lenabebs, спасибо за отзывы.обязательно выберу что-нибудь и поделюсь впечатлением.

Поделиться сообщением

Купила вчера масочку велюр и мицеллярку апезанс.
Маска велюр очень понравилась. yes.gif На выходных за городом лицо очень сильно обветрилось, после обычного крема стягивало кожу неимоверно. вечером нанесла маску, а на следующий день кожица как новенькая biggrin2.gif
Маска липковата, но увлажнила кожу очень хорошо, почти вся впиталась, остался только жирный блеск. Промокнула салфеткой, стало лучше.
Планирую использовать в течение недели на ночь вместо обычного крема в качестве профилактики.

Мицеллярка Апезанс тоже подошла. Прекрасно снимает мейк, в том числе с век (ответла на свой же вопрос на предыдущей странице) laugh.gif

Был пробник крема мезолифт - для моей чувствительной кожи не подошел no.gif Кожу сразу стянуло, появился сильный дискомфорт.

Еще были пробнички деридиума для сухой кожи (для моей нормальной-комби слишком жирный), гидро-хроно для сухой (думаю, на зиму подойдет, на лето тяжеловат, но увлажняет хорошо) и гидро-хроно для нормальной кожи (понравился).

Поделиться сообщением

А кто-нибудь тональным кремом-флюидом пользовался?

Поделиться сообщением

Дезире! Если не выбросила саше с мезолифтом, напиши, пожалуйста, состав!

Поделиться сообщением

QUOTE(киса-мурыса @ Apr 28 2010, 12:38)

Увы, выбросила.
Может быть это вам поможет:
http://www.beaute-test.com/creme_mesolift_lierac.php

Поделиться сообщением

QUOTE(Дезире @ Apr 28 2010, 12:50)
QUOTE(киса-мурыса @ Apr 28 2010, 12:38)

Увы, выбросила.
Может быть это вам поможет:
http://www.beaute-test.com/creme_mesolift_lierac.php

Спасибо за наводку! Там, правда, только активные инги, но зато увидела АХА-кислоты. Хотя и мало - 0,5%, но насторожилась.Отложу поиски до осени (всё равно у нас в городе его нет)

Поделиться сообщением

QUOTE(Дезире @ Apr 27 2010, 14:30)
А кто-нибудь тональным кремом-флюидом пользовался?

Это новые анти-эйдж? У меня был пробник крема для сухой. Честно сказать цвет был для негров, поэтому особо не поняла.
А вот старой тональной сывороткой Аква-д я пользовалась. Мне нравилась. Только один минус - очень маленькая цветовая гамма (песочный и золотистый ). Все очень темные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу